Подскажите новичку

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем grugru, 7 апр 2016.

  1. grugru Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Всем привет!Планирую сесть на первый курс.Пропик соло по 50мг через день на 6 недель.Подскажите когда подключать тамоксифен?И есче вопрос,печень не сильно перегружаться будет?Просто есть проблемы с ней.Заранее благодарю.
     
  2. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    От пропика соло вообще на печень влияния никакого не будет. Но 50мг через день - это для человека весом до 50кг наверно. 100мг будет в самый раз. Тамоксифен - дней через 5 после последней инъекции.
     
  3. Fantom Атлет

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Печень не пострадает, а зад будет как решето. А спортпит как будешь есть? От большого количества белка который употребляют билдеры печень тоже нагружается неслабо.
     
  4. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Приветствуем :)
    А цель курса какая?
    Обычно тестостерон пропионат соло очень редко используют. Какой Вы от него результат ждете?
     
  5. grugru Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Это мой первый курс.хочу набрать 3-4 кг мяса.Ну а в осномном, хочу проверить реакцию организма на фарму.Так как я говорил печенка у меня не очень.Как читал вроди нагрузка от пропика
    не очень сильная.Может что другое посоветуете?А спорт пит как принемал так и буду принемать.Естественно без фанатизма.
     
    Admin нравится это.
  6. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Дело в том, что сам по себе тестостерон не дает особо массы, его принимают в комбинации с другими препаратами.
    В Вашем случае можно добавить туринабол в не большой дозировке на протяжении всего курса, скажем рам по 30 в день.
    Эффект в разы должен улучшиться.
     
  7. grugru Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    не хотелось бы прибегать к оральным препаратам.А из инъекций есть чем заменить?
     
  8. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    ИМХО - или Болденон или Нандролон фенил. Если не ошибаюсь - нандролонами даже некоторые заболевания печени и почек лечат.
     
    Admin нравится это.
  9. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    были исследования. выяснили, что если не превышать дозировку оралок в 900 мг/неделя, то ниче с твоей печенью не будет. а это 12 таблеток метана в день. так что не парся.
     
    Admin нравится это.
  10. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Многие просто кто не связывался с фарм препаратами для спорта имеют искаженое представление о реальной картине.
    Некоторые спортсмены едет по 20 таблеток разных препаратов в день и это реальность, и люди живы. Вопрос в целесообразности приема тех или иных вещей.
     
  11. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    само собой жрать по 12 таблеток это уже перебор. но от 3-5 в день не думаю что что то серьезное произойдет с печенью
     
    Admin нравится это.
  12. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Попробую ответить ТСу, т.к. сам был в подобной ситуации.
    Пью соло турик уже 4 недели (с понедельника пойдет пятая), начал пить по 40 мг две недели, добавил до 50 мг. Страшного ничего нет, побочек тоже никаких нет, дискомфорта связанных с печенью тоже не ощущаю. Единственное что стало проявляться на третью неделю, это быстро забивается голень и поясница. Читал в интернете что такое может быть и начал пить как неделю уже янтарную кислоту, вроде стало проще. Это мне не мешает выполнять поставленные задача. Становая делается туже конечно, но веса растут.
    Что касается результатов: более чем доволен. На момент начала приема вес был 78 кг (на тощак), сейчас же мой вес 84 кг, и это только 4 недели. По тушке более чем заметен рост, правда и пузцо немного начало проявляться. Но и кушаю я стабильно минимум 2.8к калорий в день.

    По этому можете брать и пить спокойно, пробовать, тренироваться и достигать поставленных целей.

    Отдельное спасибо форумчанам за поддержку в выборе ознакомительного курса, ну и огромное спасибо ув. himko ;)
     
    Admin нравится это.
  13. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Спасибо за информацию, полезно и все по делу! ;)
     

Поделиться этой страницей