Первый курс и пкт

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Shalgyn, 22 июл 2016.

  1. Shalgyn Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте мне 33 года,рост 176,вес 65,занимался раньше в зале около года,бросал на год и опять,имел вес 75 кг без капли жира,хронических заболеваний нет,тестостерон понижен,пролактин чуть выше нормы,хочу восстановить свой прежний вес и пропорции.тело худощавое на вид,но много подкожного жира,мягкий какой то,есть банка фармамикс 2(тренболон ацетат (75 мг/мл),дростанола пропианат (100 мг/мл),тест фенил (75 мг/мл)) и банка фармамикс 5 от фармаком( тренболон (25 мг/мл), тест п (50 мг/мл), станазолол (25 мг/мл)),провирон и анастразол,достинекс,верона. До этого некурсил ни когда. Помогите составить курс и пкт. Есть еще и фармамикс 1, но длинные эфиры я так понимаю мне не подходят,я за массой не гонюсь,хочу восстановить суставы , силовые и рельеф.Или посоветуйте что приобрести

    [​IMG]
     
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    всё смешалось кони, люди можете лаконичней сформировать свои мысли
     
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Приветствуем :)
    Насколько я все понял, ситуация в следующем
    сейчас
    нужно
    Тут бы комплексно подойти к єтому вопросу, не только на препараты смотреть а и кардио нагрузки добавить, питание перестроить полноценно, фарм препараты подобрать не проблема, основная сложность у людей придерживаться определенного режима.
     

Поделиться этой страницей