Отзывы о работе HIMKO

Тема в разделе "Отзывы о работе нашего магазина HIMKO", создана пользователем Admin, 19 мар 2015.

  1. Nike Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    5 лет с этими ребятами работаю, сейчас оповестили о открытии склада в России, сделал заказ, за 3дня все домчалось Почтой России(удивительно быстро почта среагировала)), вопросов к ребятам нет, все на уровне. Спасибо!
    20150626_201930.jpg
     
    GuessWhoIm?! и Admin нравится это.
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Пожалуйста, всегда рады Вашим заказам) Спасибо за отзыв!
     
    GuessWhoIm?! нравится это.
  3. GuessWhoIm?! Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    и даже я регнусь, дабы написать отзыв хорошему человечку)
    люди давно занимаются в этой "сфере", всегда и все на высшем уровне
    всех благ)))

    пс мой витагон от альфы приехал в кротчайшие сроки, упаковка на высшем уровне.всем советую данных людей для сотрудничества)
    [​IMG]
     
    Admin и Виктор нравится это.
  4. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Спасибо за хорошие слова и рекомендации)
     
  5. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    отличный магазин и сервис.беру у этого человека уже давно.и проблем нет Фото-0007.jpg Фото-0008.jpg
     
    Вася Гантеля и Admin нравится это.
  6. Артур Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Пришел очередной заказ. Докупил еще ГД пропа. Отличный сервис в этом магазине, рекомендую всем брать здесь!
    FGDD.jpg
     
    Вася Гантеля и Admin нравится это.
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Рады сотрудничать! Спасибо за отзыв)
     
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
  9. Акжунис Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Из казахстана. Через интернет заказываю препараты впервые.,нашла ребят через поиск сразу отозвались проконсультировали. Заказ не мог быть доставлен,люди вежливо отвечали успокоивали. Вот сегодня получила,теперь спокойна. Спасибо
     
    Admin нравится это.
  10. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Спасибо за заказ и за отзыв! :)
     
  11. Дмитрий Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Покупал не один раз. Продавец отвечает на все вопросы, отправку не задерживает. Препараты рабочие, это чувствуется на тренировках. Принимаю в связке с гейнером, результатом доволен. Буду заказывать ещё. Всем рекомендую к сотрудничеству!
     
    Admin и Виктор нравится это.
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Спасибо за отзыв! :)
     
  13. OnePlusOne Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Заказываю на протяжении нескольких лет у этого человека. Доволен ассортиментом, качеством предоставления услуг и ценами. Препараты рабочие. Никогда не было сомнений в их действии.
     
    Admin нравится это.
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Спасибо за заказы и отзыв)
     
  15. Олег Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    И так здравствуйте анонимные астероидики xD, Это мой не очень краткий отзыв, поэтому говорю сразу МНОГО БУКОФ,
    Поехали...
    И так как же я познакомился с Химко ? - это было на форуме одного из дилеров АС, который прекратил свою деятельность ...
    Как говорится лучшие уходят первыми ..., их имя не вижу смысла упоминать, так как они уже не работают ...
    Так начались мои поиски нового, хорошего, стабильного дилера АС...
    Это было трудно, так как их в интернете как г...на...
    Ну так от первыми были Anaboliks, я как всегда взял у них метана ... все было отлично, кроми связи с дилером, пришло быстро ... кушать начал я тоже быстро, но там что ? что? - пусто ... пустой метан
    Та ж история с стероид-шоп , метан на проверку пустой... всюду брал балканский...
    Все я в печали, думаю придется брать с рук ... во Львове, кто в теме тот поймет почему не хотел я делать этого...
    И тут решил зайти на форум старого дилера, и там смотрю сообщение, пишет мол чувак на кушай химко.орг ,
    Я то уже пожил немного, думаю: это что он ?просто так мне что то помочь решил ?... подозрительно ... зашел посмотрел... все понравилось, а лого вашего магазина ваще зачет)), но не о том сказ мой.!
    Ну так от, решил по стандарту ... заказал пачку метана ... скушал ... и что вы думаете ? - бла, я плакал, плакал, от счастья розовыми слезами )) МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА... МЕТАН ЯДЕРНЫЙ, КАК ПЕРВЫЙ РАЗ КУШАЛ
    Так что решил добрать метана и анастразола, дай курсантуь легонько ...
    Карочь :
    Связь с продавцом : 5+
    Цены : 5 (среднии,немного ниже средних)
    Качество фармы: 5 (Работает все как надо)
    Доставка : 4 (не всегда сразу же отправляют, доставляют 2-4 дня(Укр),но как я понял, это из за того что принимает заказ один человек, а отправляют со склада другие люди)
    Упаковка(дада это тоже важно): 4 (стандартная, картонная)
    Ассортимент ас : 4+ (Хотелось бы всю линейку Альфы, и Балкан - в постоянном наличии)
    Оформление интернет-магазина: 4 (было бы хорошо автоматическую конвертацию валюты на сайте)
    Акции, скидки: 5 (мне при первой покупке сделали скидку 5%, немного но как приятно)
    Чего хотелось бы от вас : побольше вкусняшек,побольше массы, Вашего процветания )
    Кстати Вы не думали постоянным клиентам дарить футболки с вашим логотипом и названием,нам приятно , а вам реклама ... От я например посещаю спортлайф, а там клиентов оч много....
     
    Ананас, Romathegift, Виктор и ещё 1-му нравится это.
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Спасибо за отзыв, отлично что Вам наш логотип нравиться!)
    1. Цены скоро будут интересные, акция будет хорошая. на зиму за купитесь)
    2. Ассортимент как раз расширяется, уже сейчас добавлены в каталог новые продукты, скоро приедут и будут фото. Альфы будет много и разной. По Балкану также есть и сейчас много всего. Если что то особенное нужно, привезем под заказ.
    3. Над тем чтобы было все в нужной валюте сейчас работают программисты, обещают сроки к средине сентября.
    4. Насчет футболок обязательно займемся этим вопросом, немного позже.
     
    Romathegift и Виктор нравится это.
  17. Arnold Физкультурник

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    решил перед морем скинуть жирок и привести мышцы в тонус. взял баночку стана боди-фарм + прот BSN. за три недели визуально меньше жира и +3кг в массе.
    помимо тренировок в зале , раз в неделю выезжаю на велосипеде на 40 километровый марафон.
    ребята работают на высшем уровне, сегодня заказал - завтра получил.
     
    Admin нравится это.
  18. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Ну и славно, что Вам стан пришелся к месту! Спасибо за отзыв) fsnvsnvdfk21
     
  19. Роман Физкультурник

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Спасибо за вашу работа, все грамотно и качество, и доставили в Россию, г. Пенза, упаковали, аш мин 10 открывал))) Молодцы, будем сотрудничать.
     
    Ананас, Dir и Admin нравится это.
  20. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Пожалуйста!!! Ну упаковали так, поскольку нужно чтобы 100% доехало в целости и сохранности! Спасибо за теплые слова! kbfnfkgbn04
     
    Роман нравится это.

Поделиться этой страницей