откровения Дориана Йейтса! Поговорим о дозировках! Часть 2

Тема в разделе "Спортивная фармакология", создана пользователем Антон, 13 ноя 2015.

  1. Антон ЗАБЛОКИРОВАН

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Вся правда о химии[​IMG]: откровения Дориана Йейтса! Поговорим о дозировках![​IMG]
    Часть 2

    Откровения Дориана Йейтса!

    [​IMG]Среди многих сегодняшних бодибилдеров, когда речь идет об использовании химии, все еще преобладает мнение «чем больше, тем лучше». Сколько, по-вашему, действительно нужно атлетам? Или это очень индивидуальный вопрос, и у всех эта величина разная?

    Дориан Йейтс: Говоря о себе, я принимал возможный минимум для достижения желаемого эффекта. Если результаты не устраивали, я прибавлял лишь необходимый минимум, и это было логично. Если вы можете получать хорошие результаты на 1 000 мг, зачем принимать 2 000? Я знал паурлифтеров, которые принимали 2 гр тестостерона ципионата в неделю в 90-е. Для нас такое было безумием.
    Я не могу комментировать, какие средние дозировки использовались или необходимы. Я знаю лишь, что использовал я, и что работало в моем случае. Вплоть до моей первой профессиональной победы на Ночи Чемпионов 1991, я всегда придерживался общего количества 1 000 мг в неделю. Прием большего количества в 90-е просто не был принят, насколько я знаю из разговоров с другими парнями.
    Мы могли совмещать умеренное количество теста с либо EQ (Equipoise), либо Декой, и плюсом оральные препараты. Сейчас, со всем имеющимся доступом к андеграунд химии, весьма распространенным является использование 3-5 гр одного теста, прежде чем добавить другие компоненты. Я действительно не могу вам сказать, что использовали мои коллеги, потому что в основном был в Бирмингеме, и не был посвящен в то, что делали парни в Штатах. Как бы там ни было, это не повлияло бы на меня, даже если бы я знал. Я все делал по-своему, и не особо парился, что делают другие.

    [​IMG]Сейчас сложно найти топовых любителей, а еще тяжелее – профессиональных бодибилдеров, которые не используют гормон роста и инсулин совместно с анаболическими стероидами. Когда вы выступали, было также? Вы считаете, что все это необходимо для достижения того уровня, что мы видим на сцене на высшем уровне в наши дни?

    Дориан Йейтс: Я использовал гормон роста при подготовке к соревнованиям. Впервые – в 1991, при подготовке к Ночи Чемпионов и Олимпии. Дозировка была 4 единицы в день, когда я был на сушке, и я не могу сказать, что заметил большую разницу, начав его применять. В межсезонье 1992 я удвоил дозировку до 8 единиц и заметил лучшие результаты. К тому моменту у меня наступил застой, и гормон роста помог прорваться через него. В тот год у меня был очень заметный прогресс, но, к сожалению, я перебрал с сушкой перед моей первой победой на Олимпии, так что моего прироста так никто и не увидел. Я знал, что на сцене в любом случае буду самым большим, т.к. Хейни ушел, вот и был озабочен в первую очередь достижением максимального рельефа.
    Готовясь к Олимпии 1993, я делал тоже самое в плане стероидов и гормона роста, но не был так усерден с сушкой. В результате выглядел на сцене так, словно сделал впечатляющий рывок в массе относительно прошлого года. На самом деле это был прогресс, достигнутый за два межсезонья.
    Что касается инсулина, то я использовал его только в 1997, в межсезонье перед моей шестой и последней победой на Олимпии. Я был большим, как никогда, но это масса не была качественной, и у меня появилось пузо.
    В моем случае инсулин оказал общий негативный эффект на фигуру. Он не дал мне войти в мою обычную форму, которой я гордился. Сырая масса – это совсем не то же самое, что качественная масса. Я стал немного больше, но пожертвовал своей сепарацией. Тот же недостаток сепарации я постоянно вижу у парней сейчас, как и выпирающие животы. Я не уверен точно, за счет чего так получается. Есть теория, что кишечник увеличивается из-за гормона, как и остальные внутренние органы, но если бы дело было в этом, мое пузо до сих пор оставалось бы большим.

    [​IMG] Какой у вас был обычный курс химии в период расцвета вашей формы, в межсезонье, и перед шоу?

    Дориан Йейтс: Позвольте подчеркнуть, что то, что я скажу, это не рекомендация для кого-либо, а лишь то, что я сам использовал. Я расскажу о курсе, который у меня был в 1993 в последние 12 недель перед Мистер Олимпия:
    Еженедельно:
    [​IMG] Тестостерона пропионат – 300 мг
    [​IMG]Параболан (французский Тренболон, выпускался в 76 мг/мл ампулах) – 152 мг
    [​IMG]Примоболан – 500 мг
    Ежедневно:
    [​IMG]Анавар – 50 мг
    [​IMG]Гормон роста – 8 единиц
    Обычно я также делал 3 восьминедельных курса в межсезонье, и это была база, вроде Деки с Дианаболом. Четыре недели уходило на выход на пиковые дозировки, а потом четыре недели дозы уменьшались, после чего следовал четырехнедельный отдых и повторение курса. Вот мой обычный четырехнедельный курс в межсезонье (на пике дозировок):
    [​IMG] Еженедельно:
    [​IMG] Тестостерон – 750 мг
    [​IMG]Дека – 500 мг
    Ежедневно:
    [​IMG]Дианабол – 50 мг
    Как я уже заметил пару лет назад, когда я опубликовал эти данные, мне жаль, если они разочаровали тех из читателей, кто ожидал чего-то более экстремального.
     
    Dir и Admin нравится это.
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Вполне про адекватные дозировки фармакологии говорит Ятс, постепенно можно наращивать и наращивать, но у каждого свой метод, не все руководствуются здравым смыслом при приеме ААС))
     
  3. Alef Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    особенно дрищи, которые жмут сотку на раз, когда за плечами 5 курсов, с дозировками грамм+ :D
     
    Admin нравится это.
  4. Антон ЗАБЛОКИРОВАН

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    отчаянные дрищи:D
     
    Dir и Admin нравится это.

Поделиться этой страницей