Ликбез по химии для новичков

Тема в разделе "Спортивная фармакология", создана пользователем Антон, 14 май 2015.

  1. Антон ЗАБЛОКИРОВАН

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Сегодня поговорим об ошибках тех,кто только познает прекрасный мир анаболических стероидов.
    Вся информация предоставлена в ознакомительных целях,как распорядиться решать только вам,навязывать,утверждать и
    доказывать никто не будет.
    Сегодня поговорим об ошибках тех,кто только познает прекрасный мир анаболических стероидов.
    Вся информация предоставлена в ознакомительных целях,как распорядиться решать только вам,навязывать,утверждать и
    доказывать никто не будет.
    1-Использование инсулина на первых шагах.Многие,"прогуглив" этот чудо препарат,без раздумья включают его в свой
    рацион в надежде накидать как можно больше мяса за короткий срок.
    Инсулин - препарат исключительно для соревнующихся спортсменов,сказать иначе - для опытных.Не спешите познать все и сразу
    ИМХО,без грамотного тренера,стоит обходить этот препарат стороной.Преимуществом этого препарата является то что,при использовании в
    в юном возрасте,вы избегаете такого вмешательства в гормональную систему,как это было бы с андрогенными
    стероидами,но при неграмотном использовании,вас ждут серьезные побочные эффекты,от стремительного накопления жира,до летального исхода.

    2-Пептиды
    Тут кратко,как я уже говорил,рабочими считаю только Меланотан-2 и Peg-mgf,второй под сомнением.
    это мое имхо,и да,я считаю ошибкой тратиться на подобные препараты,дырявиться по 150 раз на день,в надежде "заменить" гр и АС.

    3-Станазалол не считается "мягким" препаратом,если бы можно было проигнорировать этот препарат в подготовке к соревнованиям,я бы обязательно
    это сделал.Новички же "жуют" его вовсю, не подозревая, что оральный станазалол негативно воздействует на печень,превосходя в этом плане оксиметалон,туринабол,
    метан и это далеко не самая страшная побочка.Короче,препарат предназначит исключительно для применения на последних штрихах подготовки к соревнованиям.

    4-Тренболоны - по этому чудовищу скажу так: отложите его применение на потом,пусть это будет ваш "козырь в рукаве", ибо препарат действительно очень мощный,
    как его и описывают,но хватит ли вас,на то что бы его понять?Лично я пришел к использованию тренболона только год назад,второе дыхание, не иначе.

    5-"маленькие" и "большие" дозировки.
    Не стоит стартовать с 2-ух граммов,но и 250 мг тестостерона в неделю это тоже бред.

    6-Первые свои стероидные курсы старайтесь начинать с комбинации коротких эфиров,отлично подойдет тестостерон пропионат,фенилпропионат,туринабол.

    если что-то пойдет не так,вам будет легче остановить процесс,тем самым выяснить причину вашего схода с пути.

    7-антиэстрогены
    Большие дозировки,не правильная связка препаратов,все это дело имеет "побочные эффекты"
    один из них это гинекомастия,в следствии ароматизации тестостерона и дальнейшем конвертировании его в эстрогены...тема довольно обширная
    и не раз обобщалась в нашем паблике.Ошибкой считается то,что антиэстрогены снижают эффективность "курса"...
    Видимо скопление лишней жидкости,акне,потеря аппетита и т.д для кого-то в почете.

    8-Гормоны Роста
    "ГР неее,для меня еще рано,я же не выступаю"!!!именно так большинство реагирует на этот препарат,при этом во всю херачив инсулин.
    Имхо-если есть возможность-вперед,не длительные курсы, с небольшими дозировками начиная с самого начала.

    9-Боязнь инъекций.
    На одних колесах далеко не попрешь.Бытует мнение что уколы страшнее и ужасней,новички всячески пытаются избежать инъекций,хотя забавно что,
    у опытных атлетов как раз все совсем наоборот.

    10-"НАБОР" на коротких препаратах,на коротких эфирах тестостерона,на коротких курсах.
    Мясо быстро не налепишь,за 3-4 недели,ну ни как,вода да и только.Старайтесь "курсить" не меньше 8 недель,но и не больше 12-16-ти.
    Длинное тесто всю дорогу.При Применения гепатотоксичных препаратов не стоит затягивать за 8 недель.
     

Поделиться этой страницей