Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. zzzz Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрий день який суст краще взяти?
     
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Добрый день :)

    Мы уделяем много внимания тем товарам, которые мы выставляем на полки и все, что Вы видите в разделе сустанон достойно для участия в Вашем курсе :)
     
    Dir нравится это.
  3. aaee Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    • Ваш возраст? 30
    • Стаж занятий? 2месяца
    • Вид спорта? зал
    • Рост и вес? 183см 94кг
    • Опыт приёма стероидов? -
    • Какой результат хотите от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? сушка,сила,выносливость. В приоритете согнать жир, потом уже добавить силы,выносливости.
    • Есть ли заболевания, аллергии и т.п.? нет
    • Добрый день, чуть больше 2х месяцев в зале, 5 дней в неделю , 1 группа мышц+ кардио/ день, месяц назад начал принимать ГР 5ед/день, в планах добавить клен+кетотифен. Возможно вы посоветуете курс для новичка для сушки+ поднять силу,выносливость. Силовые идут в плюс по сравнению с началом тренировок, -6 кг веса, по ощущениям жир уходит.
    • из спортпита употребляю - протеин, креатин,аминокислоты.
    • из за отсутствия времени приём пиши 2-3 раза в день.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    очень-очень рано хотя бы еще год в зале, а потом уже обращайся
     
    Admin нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    2 месяца это действительно мало!
    Опыт показывает, что 90% людей кто начинает принимать практически сразу спорт фармакологию получают хороший результат, но потом все теряют и еще наговаривают, что спорт фармакология не эффективна и т д.
    Поэтому рекомендуем прозаниматься год, а лучше 2, отточить технику выполнения в упражнениях, подойти к пределам весов, которые под жизнью будут вам покорятся, понять какие продукты питания хорошо подходят именно Вам и в какой время их принимать.
    Потом уже прием спорт фармакологиии будет адекватным решением.
     
  6. Pillan Физкультурник

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, хочу сделать 1й курс, подскажите правильность выбора

    Есть небольшое повреждение локтевой связки, не вызовет ли курс осложнения или наоборот ?
    • Ваш возраст? 35
    • Стаж занятий? 16мес
    • Вид спорта? Бокс + тренажерка
    • Рост и вес? 190 – 110кг
    • Опыт приёма стероидов? нет
    • Какой результат хотите от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? подсушить жир и набрать мышечную массу
    • Есть ли заболевания, аллергии и т.п.? нет


    Рассматриваю вариант , что на форуме -

    Состав курса:Тестостерон Пропионат + Туринабол.
    Цель курса: прирост сухой мышечной массы, умеренное уменьшение жировых отложений, увеличение силовых показателей.
    Курс подойдет для атлетов с небольшим опытом применения спортивной фармакологии. Курс позволяет довольно безопасно получить не большую, но качественную мышечную массу. При соблюдении определенной диеты , тренировках и нормальной восприимчивости к ААС, позволяет набрать от 2 до 5 килограмм довольно сухой мышечной массы. Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ.
    1-6 Тестостерон Пропионат инъекционно по 100мг через день.
    1-6 Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером.
    ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Витамины, витамин Е400МЕ, цинк 50 мг к/д, трибулус или Д-АСПАРГИНОВАЯ КИСЛОТА (DAA) на протяжении 3х недель ПКТ.

    Анализы перед курсом такие или что-то добавить (билирубин...?

    Перед курсом и через две-три недели после ПКТ:
    ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.
     
  7. BOGA Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ваш возраст? 30 лет
    Стаж занятий? 1 год и 2месяца (именно в спортзале), а так спортом занимаюсь на протяжении лет 15 (дзюдо, тхеквандо) принимать собираюсь в конце в марте.
    Вид спорта? зал
    Рост и вес? 176см 78 кг
    Опыт приёма стероидов? - не имею
    Какой результат хотите от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? набор сухой массы + сушка на рельеф.
    Есть ли заболевания, аллергии и т.п.? нет
    Здраствуйте! прошу вашего мнения по поводу Ниже перечисленного:
    Вопрос № 1 по поводу производителя данных препоратов (стоит ли что-нибудь менять?)
    а)Тестостерон пропионат фирма - ZPHC
    б)СТАНАЗОЛОЛ (Становер) фирма - Balkan
    в)Мастерон фирма - Canada Peptides
    г)Анастразол фирма - Balkan
    д)Кломид фирма - Balkan
    е)Провирон фирма - Bayer

    Вопрос № 2 правильно ли составлен курс:
    а) Тестостерон пропионат 100 ед. через день (22 ампулы) Прием с 1 дня по 44 день
    б)СТАНАЗОЛОЛ (Становер) 40 мг(4 таблетки) каждый день (через 4-5 часов)(Прием с 1 дня по 44 день) - 176 таблеток
    в)Анастрозол в первую неделю пьём по 0,5 таблетки на ночь через день, далее по одной таблетке на ночь через день. - 22 таблетки
    г) Ганадатропин в конце курса 1000 ед, раз в 3-4 дня (планируется 3 укола), т.е. уколы делаю с 32 дня по 44 день. после последнего укола ганадатрапины употреблять, что-либо из вышеперечисленного прекращаю"
    д) Холосас(аптечный) 3 чайные ложки в день
    проходит 5 дней приступаю к ПКТ
    ПКТ составит 3 недели (21 день)
    1) Кломид (1 день -150 грам, 2 -6 день 100 грам (1 утром и 1 на ночь) , 7 по 21 день - 50 мг. Итог составит = 28 таблеток
    2) Анастразол собираюсь принимать 1 таблетку(мг) раз в 5 дней - 6 таблеток
    3) Цинк 100- 150 мг в день(1 таблетка) + Витамины + рыбий жир
    Холосас 3 чайные ложки в день
    Вопрос № 3: к вышеуказанному курсу можно ли употреблять во время ПКТ кленбутерол*? если да, то как его использовать(дозировки и с какого дня) или можно заменить на Т-3.
    Вопрос № 4: Глупо конечно спрашивать но все же спрошу: как известно что к вышеуказоному курсу некоторые спортсменны используют Мастерон для сушки, но как мы понимаем я новичек и точно на 1 курсе мне это не надо- верно? И тут же спрошу про Провирон, нужен ли он вообще к курсу (к связке к мастерону) или нет(в моем случае понятно что нет, интересно про тех людях которые выступают).
    Анализы до курса:
    ЛГ,ФСГ,Эстрадиол,Пролактин, Прогестерон, биохимия,ГСПГ,Тестостерон общий
    Анализы на курсе: Биохимия, Эстрадиол
    Анализы после ПКТ:
    ЛГ,ФСГ,Эстрадиол,Пролактин, Прогестерон, биохимия,Тестостерон общий
     
  8. Markov Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хотелось бы помаксимуму сбросить, посоветуйте какой то курс, сразу думал пропик+стан+ацетат, мой вес 94 176рост
     
  9. BOGA Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ты для начало начни заниматься и правильно питаться. И разок провести сушку без фармы (на низкоуглеводной диете) на 3 недельки, можешь и клен купить в аптеке или тут! Минимум затрат + правильное питание даст ощутимый результат*(скинешь 6-8 кг лишнего)!(лично мое мнение и опыт(проделанный на себе))
     
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    как для твоего стажа и учитывая что курс первый все не то
    твой курс тест пропионат 100 мг ч/д турик (метан) 40 мг к/д тест на 7 таблетки на 6 недель потом пкт
    ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Витамины, витамин Е400МЕ, цинк 50 мг к/д, Д-АСПАРГИНОВАЯ КИСЛОТА (DAA) на протяжении 3х недель ПКТ.
    И не забудь пр анализы до курса на курсе и после пкт
    антиэстрогены только по анализам принимают
     
    Admin нравится это.
  11. BOGA Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Уважаемый Dir, ваш совет бесценный конечно, но помогите мне разобраться в некоторых деталях. Почему вышеуказанный курс плох*? (на момент приема у меня стаж именно в спортзале будет 1,5-1,7 месяцев, тем более он считается почти легким и безвредным) Проблема в том что он первый или то, что я не справлюсь с ним (ведь данный курс используют категория лиц "менс физик"). Хотел бы уточнить по вашему курсу: я не понял вот это предложение "..тест на 7 таблетки на 6 недель"? Приобретается : Д-АСПАРГИНОВАЯ КИСЛОТА (DAA),витамин Е400МЕ в аптеке верно?
    И хотел прояснить если уже посчитано какое количество всего надо мне(Пропионата тестостерона, туринабола, и т.д)
     
  12. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    если стаж такой маленький, то ни каких курсов, иначе можешь только навредить, минимум 1,5 ГОДА потом уже курсы.
    могу чуть подробней, у тебя еще не укрепились ни мышцы, ни связки, нет связи ЦНС-мышцы, нет правильности исполнения упражнений в общем очень сыро все. Не спеши всё будет, лучше делать один раз правильно, чем переделывать, и еще травмы лечить, оно тебе надо?
     
    Admin нравится это.
  13. Чертенок_№13 Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите есть ли курс на основе Ретаболила+Пропионат?
     
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да есть. Но мало смысла от совмещения длинного препарата и препарата короткого действия.
    Цель курса? Дель вопроса?
     
  15. Чертенок_№13 Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Цель масса
    Есть родственник в аптечной среде хочу на будущие курс на основе аптечного Ретаболила.
     
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Для массы более актуально взять длинные эфиры тестостерона.
    Вне аптечного доступа полно рабочих и достойных вариантов нандролона деканоата. За аптечное добро Вам прийдется выложить приличную сумму, по качеству оно не будет отличатся от тех товаров, которые зарекомендовали себя на рынке уже как многие годы.
     
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    даже боюсь спросить, но все же, а курс какой по счету?
     
  18. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Всем привет с далекой Поднебесной.
    Уже как год живу в Китае, 3 месяца назад после окончательного завершения налаживать рабочий процесс вернулся к тренировкам, режиму и питанию. Вернул форму в тонус, но набирать здесь крайне тяжело. Обилие гарниров маленькое, зато белковых продуктов пруд-пруди. После отпуска планирую курсить (курс будет 3-й) здесь, по месту. Так как я эндоморф, вечная проблема с заливкой водой и достаточно хорошо меня быстро заливает. На данный момент лишнего ничего нету, за этот тренировочный период, так сказать, приготовил к курсу себя.
    Задача стоит следующая: набор сухой мышечной массы (понимаю что с моим телосложением это миф). Сильно крупнеть цели нет, набрать кило 5 мышечной массы будет достаточно. В приоритете минимальное количество дырок в пятой точке (в идеале 2 укола в неделю). Очень стремно за анализы, т.к. с минимальным знанием языка это не реально, да и опыта в темной стороне не так и много, минимальных дозировок должно быть достаточно. В голове играет мысль начать просто с теста соло на месяц, потом подключить что то вроде станика или турика на 6 недель и в конце добавить клен. Не могу определится с выбором препов с учетом специфики на данный момент.
    Крайне прошу земляков помощи, ибо наши узкоглазые друзья шныряют в зад все подряд, жрут все подряд и успехи у них оставляют желать лучшего.
     
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Состав курса: Нандролон Деканоат + Тест ципионат + Туринабол + Тестостерон Пропионат + Провирон
    Цель курса: Стабильный прогресс в силе и массе.
    Курс подходит для атлетов со средним опытом в применений ААС .
    Продолжительность курса 10 недель+ 3 недели выход+ПКТ
    1-6 -Туринабол - 40каждый день разделённые на 2 приема.
    1-10 - Ципионат 500мг в неделю.
    1-10 - Нандролон Деканоат 200-250 мг в неделю
    выход
    11-13 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
    5-10 -Провирон 25 мг каждый день
    2-10 - Анастрозол по 0.5 раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.
    Достинекс по 0.25мг раз 4-5 дней.
    ПКТ
    100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 15 дней. Витамины, витамин Е400МЕ, цинк 50 мг к/д, Д-АСПАРГИНОВАЯ КИСЛОТА (DAA)
     
  20. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Спасибо за отзыв, но пробить полный боевой набор будет крайне тяжело, с минимальным знанием языка.
    Мой боевой коллега, на протяжении 6 недель хорошо с прогрессировал на сусте соло, хотя стажа у него поболее будет.
    Можно ли мне скомбинировать суст с тем же станом допустим.
    Колоть в понедельник и четверг по кубу и подъедать стан по 30-40 каждый день? Или же месяц попробовать проколоть соло суст, а потом добавить что то орального? Стан мне по ощущениям очень по душе, куда толку с него мне больше зашло чем с турика.
     

Поделиться этой страницей