Aburaihan|Абурайхан

Тема в разделе "Производители стероидов", создана пользователем Admin, 9 сен 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Производится: Иран
    Официальный сайт:

    Все о данном производителе.
     
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Отзыв с анализами от бывалого спортсмена fantom77 о продукции Абурайхан Иран

    Ну вот и мой маленький отчет и анализ по пробнику Тест Е от Аburaihan.
    Энка вполне рабочая....ставил по 750 в неделю с метаном и декой.
    Никаких болевых ощущений при инжекте и после нет вообще.
    Вообщем рекомендую для сомневающихся если такие естьklass
    [​IMG]
     
    MZGTRV и Виктор нравится это.
  3. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Анализов не предоставлю) Но, о качестве эфиров тестостерона от Aburaihan Co спору не может быть! Ибо если брать не у некоторых барыг из ВК и прочей мишуры, а в проверенном месте, то можно на полную катушку оторваться с данными продуктами. Я мягко реагирую почти на всю фарму, но с Aburaihan Co получаю норм отдачу) Говорят еще, что винс у них зачетный, но сам лично не пробовал, поэтому "за что купил, за то и продал"))
     
    Dir и Admin нравится это.
  4. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Пропик хороший у Абурика, проверено лично, рабочий 100%!) Энантант также хорош, опытные его себе берут на курс, только положительные отзывы.
    Винстрол может тоже сможем подвезти если будет спрос на него, сейчас пропонат заехал.
    у них в линейке еще суст есть.
     
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Ну винстрол ближе к весне думаю будет надо, народ обильно будет сбрасывать жирокс:D
     
    Admin нравится это.
  6. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Так и постараемся сделать ;)
     
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а у них суст есть?
     
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    да)
    Sustanon_500_Aburaihan123.jpg Winstrol_Aburaihan.jpg nandrolone_decanoate_aburaihan.jpg
     
  9. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Мое беспокойство по дате производства теста оказалось, действительно, напрасным) РАБОТАЕТ! Так как и должен работать! Эффет - понятие растяжимое, все зависит от поставленных целей, но в мой период мясонабора, с учетом умеренного употребления углеводов, вес растет а в талии даже уменьшаюсь))) Что не может не радовать! Сказать, что это все делает одна диета и тренировки - глупо и наивно :) По поводу даты производства, следуем обычной логике: люди покупают лекарства, складывают в аптечку, по мере необходимости используют их. Когда мы достаем таблетку из аптечки мы ОЧЕНЬ редко можем смотреть на срок годности (мало кто это делает), поэтому нормальные производители ставят срок годности с запасом, чтобы человек по своей неосторожности не наделал беды, ибо просрочить можно не только на год или два, а и на 10, думаю, что такие случаи предусмотрены оф. производителями, в список которых и входит Абурайхан! Одним словом - РАБОЧИЙ! Я доволен! Спасибо!
     
    Admin и Dir нравится это.
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    здорово, fsnvsnvdfk21мне бы такjgerkgkjs333
     
    Admin нравится это.
  11. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    На курсе такое дело - не вопрос) Главное не забывать про диету и кардио) Кстати, забыл сказать, что силовые тоже растут! Дека-Тест-Метан : Как можно сохранить талию на таком курсе и не "заплыть"? "Такое почти невозможно или же для одаренных!" - говорят ВСЕ и я был в том числе. Ответ простой - не жрать все в подряд!!! Употреблять только яйца (много!), мясо, рибу, каши, овощи, фрукты, кефир, творог. Во второй половине дня быть осторожным с кашами) Да, пожалуй, и в первой не особо перебирать с ними! Умеренное кардио (30 мин.) через день. Я эндоморф, чистейший эндоморф и так называемая "масса" у меня прет только от одной мысли о еде :D, жир - мой нерадивый спутник по жизни, поэтому это исключительно мой выбор как питаться и тренить для того, чтобы не "заплывать" за буйки)))
     
    Виктор и Admin нравится это.
  12. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Думаю, что все получится! Единого способа нет, нужны эксперименты над собой, а мы с Вами и есть экспериментаторы)))
     
    Admin нравится это.
  13. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    да согласен, я тоже эндоморф, но не такой одаренный, у меня масса начинает переть сначала в пузо, а уже потом опомнившись и дальше, вот такая беда, и режим питания не помогает, только AAC справляются и то только с пузом с поясницей только на 50% Ну нечего в это межсезонье попробуем зайти по другому, может что и выйдет
     
    Admin нравится это.
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    bgfjbdltgm32
    Все возможно, нужно пробовать еще с питанием экспериментировать и кардио)
    Все по делу про питание, нечего добавить, жизнено fsnvsnvdfk21
    Все выйдет) vjdjvnbe343e
     
  15. Yura K Физкультурник

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Абухрейн зовсім не робочий -- я не знаю про що ви, пацани, говорите. Перш за все -- рідина в ампулах різного кольору, хоча номер серії співпадає: http://i.imgur.com/0gTto0H.jpg Я подумав що всяке буває, і всерівно ставив його. Потім була проблема зі стояком під час сексу (!), я злякався, пішов здав аналізи і охуїв від результатів: у мене тестостерону як у старого діда. На початку вересня я здавав аналізи щоб оцінити базовий рівень і він був 25.29 нмоль/л.

    Я планував ставивити кожні 5 днів, але потім перейшов на кожні 3 дні (деколи чуть-чуть збивався з графіку):
    * 9-24 о 19:30, одну ампулу
    * 9-29 о 15:30, дві ампули -- щоб швидше вийти на стабільний рівень (саме тоді замітив що ампули різного кольору)
    * 10-04 о 13:50, одну ампулу
    * 10-07 о 16:40, одну ампулу (уже після здачі аналізів, але ще до того як я отримав результати)

    Впаралель я ставив по 1мл (100мг/мл) Трен Ацетату від Альфа Фарми.
    * 10-04 о 13:50
    * 10-05 о 20:35
    * 10-06 о 20:45
    * 10-07 о 16:40

    10-07 зранку я здав аналізи, і потім вечером (десь о сьомій) отримав результати, охуїв, викинув нахуй абухрейновий тестостерон. За естроген я не переживаю бо тренболон може визначатись як естроген. Я ще досі підозріло ставлюсь до Тренболону, але нічого поки що не казатиму.

    Наскільки я розумію відбувалось ось що: тренболон глушить мій тестостерон а абухрейновий тестостерон це в кращому випадку просто якась пуста олія.

    Результати аналізів абсолютно підтверджують результати в спортзалі. Мій макс. в жимі лежачи був 140кг, після половину року перерви він впав був до 100кг. 9-30 я вижав 110кг, 10-7 я НЕ зміг вижати 120, 115, 112, і потім навіть 110 не пішло. Коли я відновлююсь без препаратів, то я можу додавати по 2-5кг за тиждень (десь доки не дойду до 120кг). З препаратами я добавляю 5-10кг до макс. жиму за тиждень (теж десь до 120, потім сповільнююсь але не дуже). Моя вага впала (може через тренболон): 9-30 було 87.7, 10-7 було 87.1.

    Ну тобто сумарно ось що я маю проти абухрейнового тестостерону:
    * результати аналізів
    * проблеми з хуйцом
    * результати в спортзалі впали
    * вага впала
    * ампули просрочені
    * рідина в ампулах різного кольору
     

    Вложения:

    • 0gTto0H.jpg
      0gTto0H.jpg
      Размер файла:
      462,9 КБ
      Просмотров:
      9
    • synevo-results.png
      synevo-results.png
      Размер файла:
      150,6 КБ
      Просмотров:
      9
  16. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Для того чтобы начинать курс, тем более с треном в таких дозах (!!!) Вы должны быть осведомлены о побочках. Изначально проблема в кривосоставленном курсе! Ацетатная форма тренболона имеет короткий период действия. Поэтому, подавление продукции собственного теста, из чего и получилась вялая эрекция, снижение "хотелки" и прочее не заставит тебя долго ждать, если халатно подойти к приминению данного препа. Трен - самый сильный АС, соответсвенно и побочки такие же!!! Как можно было составить курс из 500 мг теста/нед и 500 мг трена/нед??? Кто такое мог подсказать и зачем? Изначально такая доза трена - опасна. Тем более, как я понял, Вы его используете впервые и даже не имеете ни малейшего представления о реакции Вашего организма на данный препарат... Да будет Вам известно, что минимальная дозировка теста на данном курсе должна составлять 750 мг энки/нед, с предварительной загрузкой на первые 2 недели по 1 г энки/нед. Со второй недели нужно подключать гонаду, анастразол, провирон, можно добавить в курс стан по 10-20 мг/день... Можно сказать спасибо за то, что яйки остались на месте) Побочки тренболона также проявляют свою активность когда эстроген зашкаливает. Перед курсом Вы узнали об уровне тестостерона, а вот об уровне эстрогенов забыли - еще одна причина "висяка"... Такие курсы нужны достаточно опытным ребятам и новичкам в таком деле делать нечего, есть более "мягкие" и эффективные курсы. С таким курсом будет больше вреда, чем выхлопа в силовом и мышечном приросте, как Вы уже и успели убедится. И в заключение добавлю, что уровень теста и качество курса еще зависит и от образа жизни: еда, активность, отдых, сон, вредные привычки, нервы и т.д. ;) Лично я сам пробовал эту энку, вместе с товарищем, проблем не было, а уж поверьте мы бы их точно почувствовали :cool: А словить вялого с девушкой и валить вину на энку в ампуле это уж слишком. Валите лучше на тренболон! В следующий раз думайте при составлении курса!) Желаю успехов в будущем!
     
    Dir и Admin нравится это.
  17. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Полностью соглашусь с предыдущим постом и еще добавлю ответ по данному вопросу от выступающего спортсмена!
    Мы
    Просим Вас помощи разобраться с ситуацией которая у нас сложилась с
    тестостероном энантантом от абурайхан.
    Суть вот в чем, из одной партии шли все продажи, первый человек сдавал
    анализы на тестостерон и показало высокие значения.
    А вот недавно человек взял его и с треном ставит, так тест показывает
    ниже чем до курса.

    Спортсмен.
    Тут и так все понятно как белый день по данной ситуации , тренболон сильный прогестин ,наряду с нандролонами и оксиметалоном и тут все настолько может быть на грани и индивидуально в плане проявления побочек связанных с прогестероном.Кому-то хватает и 100 мг в неделю трена чтобы пролактин зашкаливал в разы, а иногда и в десятки раз, а кто-то по 1000-1500 нандролона ставит и не чешет соски ) И тут от тестостерона даже самого рабочего ничего может и не зависить .Обычно ,если есть негативный опыт и предрасположенность с прогестинам их либо табуируют и заменяют благо есть массу препаратов на другие, либо гасят каберголином или достинексом ,что по сути одно и тоже. Второй момент это соотношение теста к трену обычно теста ставят в 2 раза больше чем трена 2к1. У меня ,например равное кол-во теста и трена не вызывало побочек. На последок рабочесть энантата Абурайхана я сам ощущал на себе это один из самых мощных энок ,я на нем свой присед поднял со 120 до 170 кг!!! За 3 недели, но это было так давно. Последний раз я ставил абурайхан прошлой весной, уколы были а бедра были довольно болезненны ,чисто мои ощущения.
     
    MZGTRV нравится это.
  18. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Сорь если не по делу, а как Вы чувствуете тренболон и вобще его реально чувствовать?
     
  19. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Это не энергетик, чтобы его сразу чувствовать)) В компоте из препов дает прирост силы, мм. Лично у меня, обильное потовыделение. А вот товарищ, на пару постов выше, прочувствовал на себе его побочки, а они очень ярко выражены! Трен соло мало кто применяет, а если все используется "вкупе", то по отдельности препы нельзя прочувствовать, но по побочкам узнать можно)))
     
    Pic и Admin нравится это.
  20. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Еще добавлю главные характеристики трена.
    Если например на остальной фарме можно ощутить приподнятое настроение, повышенное половое влечение, умноженая активнось по жизни и всплеск мотивации, то от трена идет прирост силы, ярость это второе качество трена, может взбесить какая то мелочь, можно набить кому то морду и ставить рекорды в зале.
    стоит лишь переборщить с дозировкой и всплески ярости могут проявляться очень выраженно, нужен уровень самообладания чтобы пережить это :)
    Нужно уметь использовать эти эмоции для перемен во внешнем виде, налягать на упражнения, на кардио.
     
    Dir и Pic нравится это.

Поделиться этой страницей