Туринабол (отзывы)

Тема в разделе "Туринабол|Turinabol", создана пользователем Admin, 3 май 2015.

  1. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Вы как всегда радуете мои глаза =) gojdonojgbgojdonojgbgojdonojgb
     
    Admin нравится это.
  2. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Круто! Сейчас кушаю Турик ZPHC. Если появится BPharm - надо будет и его попробовать. Метан у них был яркий - разнесло ппц как...
     
    Admin нравится это.
  3. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    А я взял станазу ZPHC в понедельник будет у меня на почте... норм фирма ? Я юзаю сейчас энку от BPharm
     
    Admin нравится это.
  4. Гаррис Физкультурник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    То же самое,- 50 шт. по 20 мг. ем 2 тапка. вчера была хардкорная тренировка,- 3 съел. Идет уже вторая пластина, там на фоне пропа и болда( 500 в нед.), какбэ все ОК, но конкретно про турик не пойму, он ли работает, или весь компот. Силовые растут понемногу, внешний вид меняется, жирок топится. Короче, нет чистоты эксперимента... вот если взять пару пачек персспективного BPharm ского и захрумать соло...но, говорят, что возрастным атлетам надо завжди тесто добавлять. Да, Oleg, а скажи подробней про метан BPharm. Заказал его на осень с тестом Э,- наскуило сушится, хочу попробовать вырасти, а потом обтесать скульптуру посерьезнее.
     
    Admin нравится это.
  5. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Использовал её на сушке и ещё 2 пачки лежит - в конце массонабора пойдёт с Треном. Отличные преператы!
     
    Admin нравится это.
  6. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    У меня сейчас почти такой же курс - 750мг Суста, 600мг Болда и 40мг Турика. Поскольку Болд долго включается (эфир длинный) - взял Турик для "разгона" как говориться. Вообще и Турик и Болд слабенькие препараты сами по себе, но практически без побочек - поэтому для получения эффекта их надо долго принимать - эффект будет, но медленно и постепенно. От метана BPharm эффект будет быстрее, но львиная доля набранной массы будет вода! На курсе с этим метаном набрал 12кг, из которых 6кг воды. Но и 5-6кг мяса - это очень много!
    Поэтому решил делать курс длинным - набирать постепенно, но более "чисто".
     
    Admin нравится это.
  7. Гаррис Физкультурник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    А трен ацетат будет?
     
  8. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Да. Ацетат точно будет. А там посмотрю по ситуации - может ещё чего-то захочется. :D
     
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Стараемся kbfnfkgbn04
    скоро все появиться)
    ЖЖ хорошие препараты делает и линейка широкая!
    Правду говорят)
    Отличный подход! Массонабор всегда приятней сушки, можно и нужно есть все и в большем количестве, сколько энергии, ух)) Это не то что сушка, дифицит калорий, слабость...
     
    Accept13 нравится это.
  10. Trean Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем привет! Хочется купить качественого турика, вот не могу решиться какой лучше. У вас в магазине несколько в наличие какой вкуснее? Манит турик от Бф но как то цена по отношению к другим низка? Хорош ли он?
     
  11. Гаррис Физкультурник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    У Химко пустого в продаже нет. Просто БФарм это отечественный производитель с крепкой репутацией, отсюда и более гуманная цена, но сырье, по сути, и технология, где-то, идентичны импортным аналогам.
     
    Admin, Trean и Oleg_Himik нравится это.

Поделиться этой страницей