Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. John82 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я будучи воодушевлен отзывами о вашем магазине малость насторожился, подумал что раз это опубликовано в чате то имеет отношение здесь же. Извините.
     
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да, на самом деле неоднозначное высказывания господина ДИР- а :D Но если обратить внимание на наш сайт, как все сделано, сколько усилий потрачено, какие фото товара, какие видео обзоры, какие отзывы на видео о получении посылок, какой вклад в конце концов ДИР внес в этот форум, то тогда можно полностью понять суть этого высказывания.
     
    Dir и Oleg_Himik нравится это.
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    точно, именно это и имел ввиду, и древние китайцы писали про другие, не хорошие сайты, а этот завещали всем любить, уважать и чаще посещать
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.
  4. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Приветствую!Парни,такая ситуация.мне отдали на холяву пропик.Так как в свое время человек закупился с запасом,а сейчас выходят сроки.Срок до 03.17.Я боюсь тоже не смогу начать курс до этого времени.Вопрос: если сроки вышли то все использовать нельзя?Просто инфы по этому не нашол.Видел гдето писали.Что после окончания срока,препорат может кристализироваться,но в этом случае может помочь водяная баня.Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?Спасибо.
     
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Доброго дня :)
    Срок до 03.17. - это цветочки. До недавнего времени у нас пользовался спросом тестостерон пропионат Абурайхан, который был просрочен 06,14 года, пока его была возможность завозить, за ним стояла очередь.
     
    Дэн нравится это.
  6. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    То есть,2-3 месяца не должны повлиять на качество?Спасибо.
     
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Мы же Вам написали выше, что 3 года не повлияло на качество)
     
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    и это цветочки, есть случаи, когда делали инжекты препаратами 1988 года!! и были на столько довольны результатами, что делали бы еще, но увы было мало препарата такого года, тогда еще не бадяжели так активно как сейчас
     
  9. miclyha Физкультурник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    • вопрос про периоды полураспада - есть готовые курсы тесто анантат (5-6суток пп) и нандролон деканоат (7-8с пп), что тот колоть раз в неделю, что тот!?
      для поддержания высокой концентрации действующего вещества в крови требуется делать инжи в сроки равные половине пп!?
      т.е. анантат вне зависимости от ДВ колоть каздые 3 дня, а деканоат - 4!?
      и как узнать какое ДВ стартует сразу, а какое долго?
    • препараты со смесью эфиров типа суста и тритрена - колятся раз в неделю и уровень ДВ в крови будет высок из-за смеси эфиров!?
     
  10. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    2 раза в неделю. сколько же раз говорить
     
  11. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    нет. три трен и суст минимум 3 раза в неделю. лучше через день
     
  12. miclyha Физкультурник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    А почему? откуда такая инфа (по анализам!?)
    И почему суст называют стероидом для бедных?
    я бы хотел расширить свой кругозор и по скорости всасывания ДВ в кровь! если кто знает, пожалуйста, подскажите, или хоть скажите сколько стоит эта инфа!?
     
  13. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    если такой любознательный то читай, и анализируй. Даю подсказку-посмотри состав суста и три трен.
     
    miclyha нравится это.
  14. miclyha Физкультурник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    я их уже наизусть знаю и не только суста, от этого то знания и возник вопрос непосредственно про эфиры и ДВ препов!
    уважаемый вы мне можете ответить на один вопрос или вы просто сами не знаете?!

    - скорость всасывания ДВ зависит исключительно от эфира или и от самого ДВ? заранее спасибо)

    мне если честно казалось, что форумы и создаются для обмена инфой, но видимо у вас другие понятия)
    как сказал Гамлет : Вот что удлиняет несчастьям нашим жизнь.....насмешки недостойных над достойным.....

    в общем я рад что вас всех забавляют мои скудные познания по фарме, но я лучше буду ждать/искать разъяснения чем делать как абсолютно незнакомые люди советуют!))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2016
  15. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    та от эфира. сколько раз говорить уже

    чтобы закончить этот бессмысленный разговор. ДВ+эфир плавает в масле. мы колем это все в жопу. в мясе жопы создается масляное депо, от куда медленно в кровь попадает дв+эфир. почему медленно, потому что эфир хорошо растворяется в масле но плохо в воде. далее плавая в крови дв+эфир натыкается на некие так сказать тела. забыл слово, которые отделяют эфирный хвост от ДВ. и само ДВ уже в течении очень короткого времени попадают в клетки мишени. вывод. скорость попадания в кровь зависит от ЭФИРА .+- место укола тоже не много влияет. все.

    задавай четкий вопрос, получишь четкий ответ. все что ты спрашиваешь гуглиться на ура.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2016
    miclyha, Dir и Admin нравится это.
  16. miclyha Физкультурник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    так если дело в эфире на кой ляд суст колоть 2 раза в неделю!?
    вот смотри суст:
    Пропионат 1-2 дня период полураспада
    Фенилпропионат 2 дня
    Изокапроат 4-5 дней
    Деканоат 7-8 дней
    По твоим словам, Дира и Админа - суст надо колоть каждые 7-8 дней, т.к. во все остальные дни в кровь будет поступать ДВ с эфиров с меньшим пп!?
    я правильно понял?!
     
  17. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    нет. суст через день. минимум 3 раза в неделю. потому что там есть пропионат.
    это тупо вынос мозга. пропик через день или каждый день. нанфенил 3 раза в неделю. энанатат 2 раза в неделю. декоанат 2 раза. минимум раз в 5 дней.
     
  18. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    забей на суст. коли энку и не парся. накой те суст сдался то. толку тебе от него.
     
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
     
  20. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    miclyha нравится это.

Поделиться этой страницей