Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Пей анастрозол по 0,5 через день пока, через время сдашь повторно анализы - по другому точно дозировку не подобрать. А Суст и короткие ж эфиры содержит - тот же пропик и фенил, так что включится быстро.
     
  2. German Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! 46 лет хочу попробовать курс для сушки и увеличении силы ))))))) вес 108 кг рост 183 опыта не имею))))
    Рекомендуют сустанол и станозол! Буду благодарен за совет)))) Заранее извиняюсь если глупый вопрос ! И как делать курс и ПКТ нужен или нет? Спасибо!
     
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Добрый! для начала какой примерно процент жира?
     
  4. Леха химик Физкультурник

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    приветствую!брал курс дней 20 назад ,было все в норме!дня 4 назад началась отечность рук,локтевой сустав и ниже,запястье.пальци!неприятно и болезненно ноют!хотел спросить с чем это связано на действие станозолола не похоже,тунелька от гр,должны неметь вроде?ставлю 5 ед!
     
  5. Леха химик Физкультурник

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    курс гр+болденон+сустанон+саназолол
     
  6. German Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Живот небольшой))))) Так професиональный был спортсмен))) думаю 22%
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ясно, тогда на мой взгляд лучше сделать так- 1-8 нед. пропионат 100-150 мг ч/д, 1-7 станазалол 50 мг. к/д, с 4 нед курса кленбутерол 100-120 мкг в день., низкоуглеводная диета, белок не менее 2- 2,5 гр на 1 кг веса, круговые тренировки 2 недели потом 1 неделя силовая и так весь курс. Сдать анализы перед курсом, потом через 2-3 недели после начала курса, еще будет нужен анастразол для контроля эстрадиола. По поводу ПКТ, подумай в таком возрасте есть смысл переходить на "вечный" курс что бы не дергать гормоналку
     
    Admin нравится это.
  8. German Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо!! Нет на вечный курс не надо)))))) Значит станозол и сустанол не рассматривать))))
     
  9. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    есть мнение, что нужно тебе сходить к мануальщику, на пару сьянсов, пущай твой позвоночник поставит на место ААС здесь вряд ли повлияли, у меня от болденона руки терпли но у тебя видно другое, сходи лишним не будет по-любому
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
    Admin нравится это.
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    зачем сразу на длинный эфир? мало ли что, ну тогда стандартное ПКТ, лучше на кломиде, тамокс очень сильно снижает либидо
     
  11. Леха химик Физкультурник

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    у мануальщика давно был,схожу полюбому!все таки думаю это от гр и похоже на тунельку,а может и от болденона не знал что от него могут терпнуть!потому что именно на запястьях и отдает на 4 пальца,немеют!спасибо за совет!
     
    Admin нравится это.
  12. Никитила Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Стаж тренировок, 9 лет, Пауэрлифтинг. Прием АС: Метан, тестостерон пропик, оксандралон, станазалол, дека длинная и короткая. Вес 90, возраст 26. Курсы были короткие не более 4 недель. Дозировки не превышал. Периодичность раз в пол года примерно. Результат был минимальный. Сейчас хочу попробовать: Оксандролон 200 таблеток, по 40 мг в день, Балденон два раза в неделю по 500 мг на 6 недель и Трен. Ацетат по 50 мг Понедельник, вторник, среда, на 6 недель. Цель увеличить силовые и набрать кг 5 мышц. Как вам курс? и что нужно принимать на курсе, Ганада, ингибиторы пролактина и на ПКТ? Спасибо!
     
  13. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    как по мне я бы болд заменил на суст в той же дозировке
     
    Admin нравится это.
  14. Никитила Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какое ПКТ, и что принимать на курсе помимо АС?
     
  15. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    пкт можно тамокс, но я его не приветствую, можно кломид, цинк. принимать как всегда бца, белок 2 гр на 1 кг веса который хочешь получить, витамины. Гонада нужна будет скорее всего но это смотри сам по состоянию, анастразол для коррекции уровня Е2, пролактин если он у тебя обычно в норме то не надо его трогать. Ну и анализы до курса что бы была ясна картина.
     
    Admin нравится это.
  16. Никитила Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вместо болденона включить тестостерон проп., по 100 мг через день на 6ть недель? Со второй недели ганаду по 500, и до конца курса. Анастразол для корекции уровня Е2 в каких дозировках? Достинекс по 250 мкг раз в 4ри дня, на протижении курса. И на пкт кломид в каких дозировках?
     
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    накой тебе достинекс на этом курсе? 100 пропа для тебя думаю будет мало, попробуй 150, а там сам поймешь, анастразол по результатам анализов, после 2 недель курса, гонаду так просто не колят!!! по показателям, смотри на коки, как стали мааааханькие так и время подошло, за 2 недели до пкт прекращаем гонаду, 3д*150мг/12д*100мг/15д*50мг/15д*25мг кломид
     
    Admin нравится это.
  18. Никитила Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Достинекс, пролактин госить?

     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2016
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а что у тебя на этом курсе есть препараты которые его повышают?
     
  20. 17RAMI17 Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте.
    1) 22 года рост 187 вес 88
    2)3 года в зале занимаюсь
    3)анализы впорядке
    4)болячек нет
    5)Еще не курсил
    Подскажите пожалуйста как быть, хочу курсить туринаболом соло, есть 2 варианта не могу решить какой выбрать, курсить туриком ровным фоном по 40 мг на 6 недель ( если так то подскажите как быть на последней недели как правильно выйти с курса, снижать дозировку постепенно , знаю вроде как резко бросать нельзя,подскажите как быть )
    Или 2 вариант горокой курсить от 20 мг до 40 и потом опять до 20 ( опять же на 6 недель)
    И насчет пкт после турика я как знаю можно его не делать или лучше для профилактики сделать ?
    Заранее спасибо за помощь)
     

Поделиться этой страницей