Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Спасибо

    Сори хочу уточнить.ПКТ когда начинать?Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2016
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Обсудим)

     
  3. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Анализы сдать - много времени не займёт. Иначе пальцем в небо.

    Тур можно поднять, проп, скорее всего, только воды лишней добавит (из личного опыта), которая после курса уйдёт.

    Если есть дальнейшие спортивные планы - наверно не стоит восстанавливаться и затем снова убивать гормоналку ИМХО. Переходишь на длинные эфиры (энантат, ципионат) - делаешь мост (отдыхаешь). Или не отдыхаешь, а сразу следующий курс... Что на следующем добавить - решишь по результатам этого курса - сколько наберешь, сколько воды из набранного...
     
    Потрошило и Admin нравится это.
  4. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Я понял что после курса.После последнего инжекта сколько дней должно пройти?Спасибо.
     
  5. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    После последней инъекции пропионата дней 5. +- несколько дней не принципиально.
     
    Потрошило нравится это.
  6. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Спасибо
     
  7. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13


    Давайте попродробнее

    Если я решаюсь идти дальше ...ну тоесть мост и следуюший курс
    1.ПКТ не нужно?? сильно повлияет на гармональную систему без ПКТ и дальнейший курс на здоровье?
    2.Как я понял мост это я заканчиваю курс ...5 дней отдыха без ПКТ затем 4 недели по 1 ампуле например енки каждую неделю и затем новый курс...у меня единсвенный приоритет минимизировать побочки ...
    3.То есть после 4ой недели моста я начинаю нашу песню снова...вопрос на какой срок второй курс ???
    Вопрос в препаратах
    Что можете порекомендовать,как я думаю что можно продолжить тем же туром...вопрос тольок в какой дозировке??и второе с чем его совместить? с енкой?? В какой дозировке тогда ?? илил какой другой препарат??

    Думаю что сильные препы пока что не нужны,но я прислушиваюсь мнения,потому как опыта мало в таком деле поэтому и спрашиваю

    Простите за много текста вопросов и букв...заранее спасибо за ответ...ответ можно в личку
     
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    1- нет, нет
    2- мост можно начинать хоть на следующий день после укола пропа
    3-да, все зависит от целей и бюджетных возможностей
    4-все от целей, сначала цели потом препараты но срок ни как не менее 10-12 недель
     
    Потрошило и Admin нравится это.
  9. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    1. После любого курса уровень собственных гормонов (ЛГ, ФСГ, Тестостерон) стремиться к нулю. Если продолжить курс хоть до конца жизни - ниже нуля уже не опустится :) . Так что хуже не будет - некуда ;-) . Разница только в том, что если будет принято решение прекратить приём стероидов и восстановить собственную выработку - на это уйдёт намного больше времени - разница только в этом.
    2. Когда делать следующую инъекцию - не принципиально. Тем более длинные эфиры не моментально заработают.
    3. Длительность следующего курса и выбор препаратов зависит от целей и индивидуальных особенностей. Я бы сдал анализы, в том числе печёночные - скорее всего следующий курс будет лучше без таблеток, так как печени нужно время, чтобы восстановиться после нынешнего курса. Я бы добавил болденон (слабый, но безвредный для организма препарат) и начал бы его ставить ещё на мосту - эфир длинный - к концу моста только заработает. Иначе первые несколько недель самого курса будут потеряны. Что ещё добавить - смотреть по ситуации. Если прогресс есть можно ограничиться тестом и болдом, если маловато - что-то добавить.

    И ещё нюанс - поскольку время проведённое на фарме получается уже немаленькое - надо начинать использовать периодически гонадотропин. Первый раз его можно поставить на мосту. Затем раз в 1-1,5 месяца по 5000МЕ примерно ставить за несколько подходов.
     
    Потрошило и Admin нравится это.
  10. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Хорошо смотрите

    Например я решился не тормозить и продолжать

    Поправте меня где я не прав или будьте любезны пропишите продолжение моего курса через мост

    Итого имеем

    после окончания 8 недель

    что лучше на мосту енку или все таки болденон и ли может что то другое??Просто хочться понимать сколько нужно деньжат
    По гонаде понял просмотрел впринципе стоит не дорого относительно при раскладе дальгнейшего курса на 10-12 недель гонады как я понял нужно будет 2 ...или в идеале 3??
    И что после месяца моста принимать ..какие препараты?я такой бы повторить тур но с енкой,если мы опустим грубо прохождение анализов

    Я бы не против повторить турик тольок в связке например с енкой,но с другой стороны может быть лучше вместо тура взять какйто не сильный иньекционный препарат который немного разгрузит печень от оралки???

    Заранее спасибо друзья за ответы
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
    Admin нравится это.
  11. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Всем приветик.Господа,хочу ещё раз уточнить перед курсом.Курс понятен.Хочу уточнить несколько деталей.Пропианат ставлю например(понед.,среда,пятн.,) 100мг,а в какой день лучше ставить болденон?И по поводу анастрозола.Я тут вычитал что 0,5 таблетки можно всего раз в неделю.Или все же нужно через день.И вообще нужен он на курсе?или нужно смотреть по анализам.Вот мои анализы перед курсом.Потом здавать через неделю?И надо ли ещё кикие не будь анализы.Да и болденон лучше ставить 200-250 два раза в неделю,или 400-500 раз в неделю.Сори за занудство но хочеться стартонуть и окончить свой первый курс без косяков.Спаибо за понимание и советы.Всем Мир.
     

    Вложения:

    • Scan.jpg
      Scan.jpg
      Размер файла:
      220,2 КБ
      Просмотров:
      5
  12. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Анализы нормальные. Дозу анастразола подбирать по анализам. Начни по 0,5мг раз в 3 дня, через неделю приёма сдай анализы на эстрадиол - если выше нормы - принимай чаще (через день), если ниже - соответственно реже. Организм у каждого разный!
    Болденон раз в неделю всю дозу сразу - в любой день без привязки к чему-либо.
     
  13. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Спасибо,Так получаеться анастразол,начинать с первой недели принимать?или со второй?
     
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Анастрозол как правило идет со второй недели курса.
     
  15. Даниил Данилов Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток!
    Планирую курс 200 Деки и 500 Теста в неделю на 10 недель
    Выход на пропике в течении двух недель
    Подскажите когда подключать Каберголин, Анастрозол, Гонадотропин и Кломид на ПКТ
    (что именно и с какой недели)
    Заранее благодарен!
     
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    чтобы ответить на твои вопросы сначала сдай анализы до курса, а потом недели через 2 после начала курса и будет все видно, гонадотропин по состоянию яёк, как усохли тогда и начинаем колоть, а тест какой?
     
    Admin нравится это.
  17. Даниил Данилов Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С Декой - Тест Энантат, на выходе пропик
     
  18. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ясно сдай анализы, ты давно был на курсе?
     
  19. Даниил Данилов Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Крайний курс был в декабрь - январь: 500 Энки в неделю плюс метана 30 в день на 8 недель. Выход на пропике.
    К сдаче анализов пока не прибегал
     
  20. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а как ты знаешь что ты восстановился? не шути со здоровьем, а то оно если с тобой пошутит не обрадуешься. Сдай анализы, а потом уже будет видно, что к чему и как
     
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей