BPharm|Бифарм отзывы

Тема в разделе "Производители стероидов", создана пользователем Admin, 15 янв 2016.

  1. Baphomet666 Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я брал метан и нандролон фенилпропионат вроде рабочий . Теперь хочу попробовать болденон и суст их кто пробовал отпишитесь .
     
    Admin нравится это.
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    суст отличный
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  3. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Суст супер!
    Болд сейчас ставлю, но судить пока рано наверно. Да и "почувствовать" болд не так просто как тест.
     
    Admin и Dir нравится это.
  4. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да тест легко почувствовать, уже на следующее утро после инжекта просньтся можно в невесомости от повышения тестостерона)
     
    Oleg_Himik и Dir нравится это.
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    и парящим под потолком одеялом
     
    miclyha и Admin нравится это.
  6. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    :D
     
  7. oleh Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Брав Енантат від БФарм на міст! Тест казка, на ньому не те що не валишся,а і пристойно набирає. Чекаю на нові вітаміни . будем дегустувати))) дякую за хорошу роботу Вам!!!
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Дякуэмо за вiдгук! ;)
     
  9. Baphomet666 Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Сколько ставишь болденона в неделю .
     
  10. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    500мг болда + 500мг Энки. Всё BPharm. Сейчас ещё Трен А пошёл.
    Но у меня сушка.
     
    Admin нравится это.
  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    мало болда, чтобы почувствовать, и увидеть результат ну хотя бы 700 мг, а по хорошему 900-1000
     
    Admin нравится это.
  12. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Я знаю. Я вообще станазу планировал, но из-за печёночных анализов отменил. А Болд по 500 с тестом планировал на мост, но вместо моста начал курс на сушку. На массонаборном курсе, естественно, дозы болда будут совсем другие.
     
    Admin нравится это.
  13. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Да и места надо на теле немного живого оставить - сейчас идут уколы почти каждый день - тест, болд, трен А, ХГЧ...
     
  14. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ты считаешь энка+болд сушкой? типичный массонабор, но более-менее качественный, если хочешь подсушиться меняй энку на фенил проп или пропик и туда же станазу вот тогда будет классная сухая масса
     
    Admin нравится это.
  15. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Планировал мост - поэтому начал энку ставить. Чуть позже на короткие перейду. А Болд чем плох для сушки? Неароматизирующийся препарат - для сушки больше подходит, чем для массонабора.. А станаза пока пылится - пока печеночные показатели хотя бы ближе к норме не опустятся.
    Кстати, сушка идёт довольно таки неплохо - главное питание, а не эфир. Тест - он и в Африке тест. А от пропа меня заливало не меньше. Тем более, если даже по 100 ч/д ставить - это 350мг в неделю. Мне кажется, что теста много на сушке не бывает - он всё-таки способствует сжиганию жира. А когда жира станет мало и останется в основном вода - можно и на короткие переходить.
     
    Admin нравится это.
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    кто говорит, что плохо, хорошо, и он поможет не столько подсушиться, а набрать, при правильном питании, сухую массу
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  17. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Так и планирую. Поскольку меня очень сильно заливает на массонаборных курсах, а после отмены сливаю по 6-7кг воды, думаю на будущих массонаборах в связке с тестом использовать что-то неароматизирующееся. Турик я пробовал - результат околонулевой. Если даже на метане по 60мг совсем чуть мяса набрал - смысла возвращаться к турику не вижу. Болд можно ставить почти постоянно - на сушку, на массу (в бОльших дозах), на мосте не помешает - вреда нет, а на курсе затем ждать пока "включится" не прийдётся. А на массе к этой связке (тест+болд) вначале что-то мощное добавить можно. Может Трен какой-то. Ещё не определился...
     
    Admin нравится это.
  18. Baphomet666 Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    А ты болденон сразу 500 мг вводишь или делишь на два раза .
     
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    можно трен, можно три-трен или мастерон
     
    Admin нравится это.
  20. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Раз в неделю всю дозу. Это самый длинный эфир - никакого смыла делить на несколько уколов нет. Можно и 1000мг сразу ставить - лишь бы жопа выдержала...
     
    miclyha нравится это.

Поделиться этой страницей