Разные вопросы от новичков касательно питания, тренировок, фармакологии, спорт пита.

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 9 янв 2016.

  1. Vlad Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Всегда избегал фармы , решил попробывать вот и начал с метана, да еще я взял марку general european farmaceutics название methandrolic. Может нчать с чего то другого, если с теста то как и какой. Благодарю за ответы!
     
    Admin нравится это.
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    начните с анализа, и вы не ответили какая цель курса?
     
  3. Vlad Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Цель курса добавить масы и рельефа. Анализы сдать не могу, живу за бугром нелегалом, с этим проблем.
     
  4. Vlad Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    С чего можна начать в моей ситуации, распишите пару курсов..
     
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    массы? при весе 118 кг? какой примерно % жира на теле? без анализов это конечно не хорошо, но все же, тогда попробуйте тест энантат 500 мг в неделю и оксиметалон тест на 6 недель оксиметалон на 4 недели первую по 50 мг в день потом по 100мг
     
  6. Vlad Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Жир имеется но держу себя в форме из за работы много сжигается . Объсни пожалуста подробней с курсом.роспиши с каждой неделей
     
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    куда еще подробней? делаешь два укола один в понедельк второй в пятницу по 250 мг энантата, и пьеш таблетки. Потом ПКТ. поищи на форуме есть информация как сколько чего
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  8. Vlad Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Благодарю
     
    Admin нравится это.
  9. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Распробуешь тест - от шприца не оторвёшь!
     
    Admin, Vlad и Dir нравится это.
  10. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    я же давал варианты курса в СМС предыдущем, вот еще раз дублирую, курс на массу
    Ребята вот советуют только не й укол тестостерона энанта делать в неделю а 1 уол в 5 дней, тоесть каждые 5 дней укол вне зависимости, среда это или пятница.
    Схема есть по ссылке, во на счет результата в целом, то у нас тут человек хотел кардинально просушиться, а вышло следующее, курсы проходил именно на сушку. масса осталась на тех же цифрах, но сложение тела кардинально поменялось, жир погорел к чертям, бока пропали, а плечи, спина и грудь стали намного шире! Вот персональный блог человека
     
    Vlad нравится это.
  11. Антон77 Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Насколько можно увеличиться объем тренировок на курсе??? Есть разница высокоинтенсивные тренировки или нет? Какие советы можете дать относительного тренировочного процесса во время курса. Заранее Всем спасибо.
    Курс:
    "сустанон 2 раза неделю по 1 ампуле и туринабол по 40 мг в день, все
    это на протяжении 8 недель. "
     
    Admin нравится это.
  12. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    все зависит от целей. Увеличивать не стоит 1,5 часа то что доктор прописал. процесс циклирование и периодизация, ключ к успеху
     
    Admin нравится это.
  13. Антон77 Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я имел виду , могу я ходить 5 раз в неделю? Или две тренировки в день, я занимаюсь кроссфитом. Например одна 15-20 минут, вторая порядка часа с разминкой.
     
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    все верно, в нашем спорте результат идет от шокирования мышц новыми упражнениями, комбинациями, количеством повторений, веса, техники выполнения.
    Все приходит со временем. Лучше всего найти человека в зале, который по вашему мнению имеет приличный результат и заниматься вместе с ним, тем самым присматриваясь к тому, как он выполняет тренировки, какая у него интенсивность и т д.
     
  15. Антон77 Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Дело в том , что я сертифицированный тренер по кроссфиту, с построением тренировок и пониманием проблем нет. Вопрос в скорости восстановления при использовании фармы.
     
  16. Антон77 Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Еще очень волнует один вопросик)))) А от приема какого препарата, появляются побочки на спине и плечах - прыщи?) Не хочу такие!
     
  17. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Тут нужно прислушиваться к своим ощущениям, чувствовать когда организм растет а когда на износ работает.
    Все приходит с опытом.
     
  18. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    акне это индивидуально, у кого то есть, у кого то нет
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.
  19. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Притом вначале может быть просто ппц, а затем проходит почти - наверно организм привыкает к такому количеству андрогенов.
     
    Admin нравится это.
  20. Антон77 Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Т.е. дело не в качестве препарата и не в каком то именно?
     

Поделиться этой страницей