Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    я тоже читал очень много негатива, что вообще яд выпьешь и капец. Но уже второй раз на нем и все хорошо, заливать будет если не контролировать уровень Е2. Первый раз пил по 100 сейчас по 150 особой разницы в ощущениях нет, работает отлично.
     
    Roger нравится это.
  2. Roger Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Ок! Понятно. Если подключить его в начале, то на какое время? как и писали выше первая неделя по 50мг, следующие три по 100мг, т.е. на четыре недели? Какого производителя посоветуете.
     
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    все верно на 4 недели максимум на 5, производитель есть в магазине посмотрите
     
    Roger нравится это.
  4. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    По оксиметалону всегда эталоном был Абди Турецкий. Abdi Ibrahim, Turkey либо окси от ZPHC
     
  5. Evgen Физкультурник

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    • Ваш возраст?26
    • Стаж занятий?ходил 1 год с 16-17 лет массу не капли не набрал питался хорошо занимался как следует а масса так и осталась, и бросил, щяс мне 26 и решил опять пойти в тренажерку, занимаюсь как 2 месяца
    • Вид спорта?бодибилдинг
    • Рост и вес?177см 54кг
    • Опыт приёма стероидов?нету
    • Какой результат хотите от курса (масса, сушка, сила, выносливость)?масса и сушка
    • Есть ли заболевания, аллергии и т.п.? пролапс 2х или второго(точно не помню) клапана 0.5мм 1 стадия, ну как сказали. И остеохондроз грудного отдела но еще не уверен точно так как МРТ не делал.сахарозаменитель.Была на что та аллергия хз толи на сахар так как очень много употреблял толи на горячую воду с кулера, на работе кулер не чистят. Сдавал кровь, сказали с печенью все хорошо. Да и не жаловался не разу на нею
     
    Admin нравится это.
  6. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Если массу не набрал - значит недостаточно питался! Я тоже думал, что жру много, а когда начал взвешивать продукты и считать точно калории - оказалось до нормы оооочень далеко, не говоря уже о профиците калорий. Да и если с желудком проблем нет - значит недостаточно питаешься :bz:
     
    Admin и Dir нравится это.
  7. Evgen Физкультурник

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    У меня структура тела такая, у многих врачей интересовался. Что и слышал в ответ, ешь не ешь массу не наберешь. Утром бутерброд с мясом, 2 яйца молоко. В 11 2бутера ссыром 1 яйцо молоко, в обед рис рыба, в 3 2бутера с мясом 1 яйцо чяй. В 6 гречку с мясом курицы, 1 яйцо, молоко, бутерброд сыром. После тренировки гейнер творог молоко и яйцо. Мой рацион полтора месяца я так питаюсь
     
    Admin нравится это.
  8. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    приветствую. позанимайся хотя бы с год в натураху. научись пахать как следует, соблюдать режим. тогда и от курса смысл будет. изучи мат часть.
    больше ешь. намного больше.
    если не будет хватать калорий, то курс будет в таком стиле. Залило-Слило. Воду наберешь не более
     
    Admin нравится это.
  9. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    какой бутерброд утром?! овсянка, а перед овсянкой порцию протеина, вы завязывайте с бутерами толку от них 0, гречневая каша, пшенная, рис, макароны, не менее 2грамм на 1 кг веса который хотите получить белка в день, гейнера одна порция в день!? вам хотя бы 1500 ккал надо с гейнера принимать (на этикетке должна быть инфа сколько ккал в 100 грам продукта)
     
    Roger и Admin нравится это.
  10. Evgen Физкультурник

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Так как я работаю с 6:30 и до поздравляю я не успеваю все приготовить, я домой приезжаю в 7 вечера перепугу и в тренажёрку с 8 до 10. Прихожу домой и сразу спать. Вот и пришлось такой рацион сделать. В гейнере состав не помню, я щяс на работе не могу посмотреть. Там написано после тренировки и только одна порция в сутки((( походу хрень купил((
     
  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ну неужели сложно сварить казан гречки,(риса, пшенки,макарон) куриную грудь, взять пластиковый контейнер с едой на работу, и там это есть? так делают все
     
    Roger и Admin нравится это.
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    По поводу серца ситуация ясна, не думаю что такое нарушение как то может повлиять на сам курс препаратов, потому как ничего сверх естественного мы не делаем, принимая фармакологию мы лишь ускоряем процес усвоение пищи, соответственно восстановление после тренировок.
    Рост и вес?177рост 54 кг - это можно исправить,
    По поводу сердца ситуация ясна, не думаю что такое нарушение как то может повлиять на сам курс препаратов, потому как ничего сверх естественного мы не делаем, принимая фармакологию мы лишь ускоряем процесс усвоение пищи, соответственно восстановление после тренировок.
    Рост и вес?177рост 54 кг - это можно исправить, все зависит от степени желания получить результат.
    Мы в таких случаях рекомендуем дабы не опускать руки, начать с малого и продолжать активно заниматься, соблюдать все факторы для достижения успеха. Чтобы в этом процессе не опустились руки, можно пойти следующим путем. Пройти не большой но эффективный курс, получить результат уже сейчас и расти дальше.
    к нам обращаются боксеры, ребята с единоборств и прочих спортивных дисциплин, как правило с вопросом как набрать массу, с практической точки зрения хороший эффект даст следующий курс.
    Длительность 8 недель
    • тестостерон энантат по 1 ампуле в неделю
    • метан по 30 мг в день на протяжении всего времени
    • после курса метана и тестостерона принимать тамоксифен
    Все подробности по приему самого курса можно прочитать здесь
    Добавить еще не большой прием пищи в 4 часа дня. И еще 1 прием пищи на ночь.
    Выйдет следующее
    Завтрак примерно в 7 утра
    В 11 перекус плотный
    В обед нормальный прием пищи
    В 4 часа перекус плотный
    В 6 сбаоансированый ужин
    после тренировки гейнер с молоком
    В часов 8 по приходу домой 2 плотный ужин уже больше склонен в сторону белков нежели углеводов
    в 22 00 Плотно поесть на ночь, сильно сместив состав в белок

    В таком режиме я 7 лет жил, результат + 35 кг, при том ,что ранее не мог никак набрать.

    Учитывая все советы уважаемых форумчан и наши рекомендации по курсу уже в ближайшее время можно получить значительный результат, большим + также являеться то, что Вы можете всегда обратиться на наш форум за консультацией по любым вопросам.
    по питанию
    по здоровью
    по составу курса (эта тема)
    по тренировкам
     
    Pic нравится это.
  13. Killof136 Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте!
    • Ваш возраст: 18 лет.
    • Стаж занятий: 2 года.
    • Вид спорта: бодибилдинг.
    • Рост и вес: 177см/73кг.
    • Опыт приёма стероидов: нет.
    • Какой результат хотите от курса (масса, сушка, сила, выносливость): хочу набрать мышечную массу,но при этом сильно жиром не заплыть.
    • Есть ли заболевания, аллергии и т.п.: нет.
    Для меня это будет первый курс, очень интересует "Сустанон 250 + Винстрол; Метадростенолон", что будет лучше для меня, и хотелось бы узнать про ПКТ к курсу, который вы посоветуете.
    Заранее спасибо).
     
    Admin нравится это.
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Ситуация понятна, в Вашем случае шикарным вариантом будет курс длительностью 8 недель именно на качественную массу.
    За то заплывете Вы жиром или не заплывете, будет отвечать то, что Вы едите и как Вы тренируетесь.
    Винстрол с сустаноном подсушат и сделают мышцы более плотнее. В вашем же случае нужно набрать массы чистой. рекомендую сделать курс Болденона и сустанона, это будет набор именно качественной массы.
    И так 8 недель, сустанон и болденон
    Сустанон 500 мг в нед, разделить на 2 укола
    Болденон по 1 мл (50 мг) через день
    После курса принимать Тамоксифен, принимается он первых 10 дней по целой таблетке (20 мг), потом 2 нед. по половинке(10 мг).
    Этого будет достаточно для восстановления уровня выработки собственного тестостерона. После курса сдадим анализы, мы подскажем какие именно, дабы понимать картину в целом.
    По формированию заказа обращайтесь в ЛС, все подробности раскажем.
     
  15. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Добрый день уважаемые гуру !


    • Ваш возраст? 33
    • Стаж занятий?2 года
    • Вид спорта?бб
    • Рост и вес?174 -83-88.Вес плавающий у меня - видимо разогнал обмен веществ потому что я могу за неделю жрать больше и соответсовенно вес растет к концу недели,сливаеться также быстро неделю если чуток урежу рацион и без вредной пиши - сливаю в обратном направлении .Вот на прошлой неделе в начале весил 88,а сегодня взвешивался 83,7 и это при том что я ендоморф
    • Опыт приёма стероидов?нет
    • Какой результат хотите от курса (масса, сушка, сила, выносливость)?Масса и затем рельеф,но после курса массы может подсушить немного тело.Посоветуйте я вижу так
    • Есть ли заболевания, аллергии и т.п.? Вроде нет чувствую себя хорошо,но еще в армию брали с отклонения по кардиограмме сердца,но чувствую себя отлисно бывает очень редко подкалывает - не напрягая просто чувствую.Еще одно планирую сделать узи посмотреть перед курсом ,че-то время от времени в левом яичке или выше него ошущаю небольшую боль,на тренировках почти нету, то есть то нету,то вообще не беспокоит неделями то потом чуть чуть чувствую там.На неделе сделаю узи опишу что и как


    • ЗАранее всем спасибо с ув.Александр
    На послднем фото форма та что сейчас.... ну может чуть чуть суше

    Отредактировано частично
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
    Pic и Admin нравится это.
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Тут уже личный блог нужно заводить а не в тема быстрых вопросв писать)
     
    Pic нравится это.
  17. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Да я не против:) но времени бывает не хватет на ведение блога
     
    Admin нравится это.
  18. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Отлично ;) Помогли Вам создать тему в персональных блогах, вот ссылка, там более актуально будет обсуждать конкретные вопросы.
     
  19. Lisss Физкультурник

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    18лет
    3
    вольная борьба
    курс туринабол,пропионат
    сила,выносливость,немного сухой мышечной массы(2-3)
    не наблюдается
    хотел посоветоваться о сутаноле,точнее услышать ваши рекомендации и возможно вы мне что то можете посоветовать.
    так как занимаюсь борьбою,мне не нужно забитость мышц и что б залило водой,так как весовую соблядаю
     
    Admin нравится это.
  20. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Приветствуем) Турик по 40 мг в день и пропик по 100 через день на 8 недель как раз хороший вариант для таких целей! по поводу забитости мышц, это индивидуально, у некоторых от метана забиваются, некоторые об этом не знают даже!
     

Поделиться этой страницей