Чат химиков

Тема в разделе "Дискуссии опытных", создана пользователем Admin, 21 окт 2015.

  1. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Летрозол ещё мощнее! А я как раз плохо реагирую на низкий Е2. И на ПКТ, пока тамоксом Е2 давлю - тоже не фонтан самочувствие...
     
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    от тамокса, у всех хреновое самочувствие, и он еще и ПРЛ задирать любит
     
  3. Маркес Физкультурник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    35 пг/мл-это вроде как хороший показатель?Ведь главное не убить эстро до 0! При этом показателе(35) тоже были негативные ощущения?
     
  4. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    А я как раз склонен к повышению пролактина, но когда последние анализы сдавал (на ПКТ с тамоксом) - странно,но пролактин был у нижней границы. Неожиданно для меня.
     
  5. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    При 35 было нормально уже. А до этого я начал принимать анастрозол стандартно - по 0,5мг, но почувствовал, что переборщил. Снизил опытным путём до 0,25мг и через время сдал анализы. Так и сейчас пытаюсь подобрать дозу по ощущениям, а затем удостоверится в результате анализами. Каждый день сдавать же не получится...
     
    Admin нравится это.
  6. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    И ещё одно наблюдение - уровень Е2 должен в какой-то пропорции соотноситься с уровнем теста. И если тест высокий, то и 35пг/мл может не очень хорошо "ощущаться".
     
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а может это ПРЛ тебя так плющит? у меня было, не так хреново, но было не комфортно, пока не привел в норму
     
  8. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    100% плющит! Но я его кабером прибил - через несколько часов полегчало. А через день после этого приём анастрозола - и опять плющит. Не думаю, что пролактин вырос - кабер достаточно хорошо и долго защищает
     
  9. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Друзья, ещё такой вопрос. Когда начинаешь курс на тесте - настроение, либидо, работоспособность, настроение - на высоте! Особенно через некоторое время после инъекции. Но через некоторое время "приход" заканчивается и самочувствие ближе к обычному - как будто не на курсе теста... Чувствуешь себя натуралом :D . Кто виноват? ГСПГ?
     
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    надо делать инъекции правильно, чтобы не было таких горок, а все шло ровным фоном, а так всплеск и яма, и опять по новой. Я делаю всегда три инжекта в неделю, ну кроме курсов когда через день, и не разу не было таких неприятностей, всегда на боевом взводе
     
    Admin нравится это.
  11. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Так и у меня - 3 инъекции суста в неделю! Да и горок на длинных эфирах быть не должно.
     
  12. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    тогда не знаю, у меня такого ни когда не было, ты какой-то чувствительный наверно
     
  13. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Наверное нужно суст на энант менять и смотреть реакцию, на пропе разгоняться и выходить, а основной курс на энантате.
     
  14. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    да наверно смесь эфиров как-то не подходит, можно так, а можно к энке на 4 недели добавить оксиметалон, он включается быстро, а там уже и энка подножмет
     
    Admin нравится это.
  15. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    А деканоат из суста на какой неделе должен "включиться"?
     
    Admin нравится это.
  16. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Сейчас на сусте (3я неделя), инжекты 2 раза в неделю и наблюдается как раз такое самочувствие с "ямой" то что порекомендуете - ставить больше и чаще или делить свои 500 мг на 3 укола?
     
    Admin нравится это.
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    на три, получится полкуба потом один и еще полкуба, если вес за 90 то вполне можно поднимать до 750 мг
     
    Admin нравится это.
  18. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Перод полураспада тестостерона деканоата 7-9 суток. Примерно за такой период препарат должен включиться в полной мере.
    Можно попробовать и на 3 поделить, почему бы и нет.
     
  19. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Перод полураспада тестостерона деканоата 7-9 суток. Примерно за такой период препарат должен включиться в полной мере.
    Можно попробовать и на 3 поделить, почему бы и нет.
     
  20. Veles Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    ямы уямы)никогда такого не ощущал..откуда той яме взяться.. тем более от 500 суста ..
     
    Pic нравится это.

Поделиться этой страницей