Т-3 (гормон щитовидной железы) отзывы

Тема в разделе "Жиросжигатели|Кленбутерол, трийодтиронин (т-3)", создана пользователем Admin, 3 май 2015.

  1. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    у жж они почти шарообразные поэтому есть трудность в делении, но можно делить, у Альфы вообще без проблем все очень продумано и легко
     
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Трийодинин вещь хорошая, что тут сказать)

    Надеемся эта информация послужит ценным примернм для людей, которые часто задают вопросы по поводу рабочести самого т-3.

    Альфа даже тут отметелась как не только качественная продукция а и продуманная. сейчас многие люди берут себе на курс микс из ZPHC & Alpha Pharma, потому как на альфе удобнее стартонуть, а на жж можно продолжить путь жиросжигания)
     
  3. Маркес Физкультурник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Какая диета была на курсе Т-3?
     
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    как на сушке
     
  5. Bobir Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Анализ на Т3 от Женьжоу. Сдан через 5 часов 30 минут после приёма таблетки (50 мкг)

    ДО

    [​IMG]

    ПОСЛЕ

    [​IMG]
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  6. Bobir Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    я через полтора часа тоже сдавал анализ после приема - даже за пределы нормы не вышло
    [​IMG]
    . Так что это совпадение с сердцебиением или самовнушение. Пик т3 через часов 5.
     
  7. Alexey Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте!
    Кто может подсказать.
    Если сесть на курс бутерола с Т3 то нужно 3 раза сдать анализ на гормон щитовидной.
    1й раз до курса 2й раз во время и 3й после курса.
    Вопрос в том через какое время после начала приема Т3 нужно сдать анализ на гормон и какой именно.
    На сколько Я знаю там есть разные виды анализов на гормоны щитовидной.
    с Ув Алексей!
     
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    кто такой бутерол? наверно кленбутерол хватит на Т3 и Т4, вполне допустимо два до и после курса. ты как думаешь восстанавливать уровень гормонов после этого курса?
     
  9. Alexey Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да кленбутерол.
    И на Т3 и Т4 через сколько после приема нужно сдать анализ.
    О восстановлении ничего не знаю.
    Если не сложно подскажите
     
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а вот если бы я не спросил что тогда? надо всегда искать не только вход но и выход, а то потом очень много сюрпризов будет, и все не приятные. Пьешь йодамарин по 2 таб каждый день в течении месяца потом анализы.
     
  11. Alexey Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    У йодомарина разная дозировка какой пить 100 или 200
     
  12. Dimastic35 Физкультурник

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета. Я сдал анализ Т3 и Т4. Т3 --- 0.81 нмоль при норме 1-2.8 нмоль, Т4---10.6 нмоль, при норме 10-23.2 нмоль. Можно ли мне на сушке использовать препараты Т3, или я свой эндогенный Т3 заглушу окончательно?! Мне 35 лет . Рост 183, вес 104. Короче много лишнего веса. Заранее благодарю!
     
  13. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    лишний вес достаточно легко можно убрать и без Т3 низкокалорийная- высоко белковая диета+ правильно подобранный план тренировок+ ЖЖ и всё получиться
    а тебе надо попить месяцок йодомарин увидишь как улучшиться самочувствие, станешь менее раздражительным и меньше уставать будешь
     
    Admin нравится это.
  14. Dimastic35 Физкультурник

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Спасибо, Вам!
     
    Admin нравится это.
  15. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Йодомарин действительно не плохая вещь! каких то космических вещей от него не стоит ожидать, но производитель позиционирует свой продукт как чистая органика, вытяжка из морских водорослей или что то подобное. Вещь в любом случае достойная внимания.
     

Поделиться этой страницей