Консультация по фарме для опытных атлетов

Тема в разделе "Дискуссии опытных", создана пользователем Admin, 29 мар 2015.

  1. Gelin777 Физкультурник

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Было курсов 6-7 на протяжении 5 лет, начинал соло метан, турик, потом уже пропик болд ,потом суст болд, уже после начал оральные подключать, ДЕКУ не пробовал,фенил только .Вот такая моя история ... От курса хочу вернуть свою прежнюю форуму так как не занимался 5 месяцев по избежанию обстоятельств... +набрать пару кг качественной массы.. Начал заниматься в зале, пока что прошло 2 недели, стартовал 2 недели назад с 94кг , сейчас уже 100,5. Средний мой вес(хорошая форма ) 104-106 кг, максимальный 109-110. Мой рост 188,7 лет назад начинал с 63кг.
     
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    как бы лето не располагает к набору, тяжко будет
    на выбор два курса
    1-
    Состав курса: Нандролон Деканоат + Сустанон + Метан + Тестостерон Пропионат + Провирон
    Цель курса: Стабильный прогресс в силе и массе.
    Курс подходит для атлетов со средним опытом в применений ААС .
    Продолжительность курса 10 недель+ 3 недели выход+ПКТ
    1-6 -Метан - 40-50мг каждый день разделённые на 2 приема.
    1-10 - Сустанон 125-250мг через день, максимум через два дня.
    1-10 - Нандролон Деканоат 500 мг раз в неделю
    11-13 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
    5-10 -Провирон 25 мг каждый день
    2-10 - Анастрозол по 0.5 раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.
    Достинекс по 0.25мг раз 5 дней.
    ПКТ
    100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. Витамины, витамин Е400МЕ, цинк 50 мг к/д, трибулус

    2-
    Состав курса: Надролон фенилпропианат +Тестостерон Энантат + Метан + Болденон + Тестостерон Пропионат + Провирон
    Цель курса: Стабильный прогресс в силе и массе.
    Курс подходит для атлетов с большим опытом в применений ААС .
    Продолжительность курса 12 недель+ 3 недели выход+ПКТ
    1-7 -Метан -50мг каждый день разделённые на 2 приема.
    1-12 - Тестостерон Энантат 500 мг в неделю.
    1-10 - Нандролон фенилпропианат 300 мг в неделю.
    1-12 - Болденон 800-1200 мг в неделю.
    выход с курса
    13-15 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
    10-15 -Провирон 25 мг каждый день
    2-15 - Анастрозол по 0.5 раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.
    Достинекс по 0.25мг раз 5 дней.
    ПКТ
    100 мг Кломифена цитрата 3д*150мг/12д*100мг/15д*50мг/15д*25мг совместно с Тамоксифен по 20 мг в сутки в течении 10 дней. Витамины, витамин Е400МЕ, цинк 50 мг к/д, трибулус
     
    Admin нравится это.
  3. dima KURD Физкультурник

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мне 37.стаж 3 года.заканчиваю курс сустанона куб раз в 3 дня и метан 30мг.7 недель.3 недели выход на пропике куб через день.хочу осенью начать курс на массу.на 8 месяцев до лета и на пкт.подскажите как сделать 2 курс?мой вес 85кг.рост 179см.
     
  4. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Как же здорово, что есть форум и все на блюдечке подается! Остается только брать и воплощать.
    Сколько же довелось ошибок допустить, чтобы прийти к правильным решениям и получать желаемый результат.
     
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    да ты экстримал первый курс и сразу композитный тест, ты проведи пкт, восстановись а потом уже на курс и опять таки не 8 же месяцев! зачем? наберись опыта, знаний, понимания как твой организм реагирует на стероиды, и ни кто такие курсы по 8 мес не проводит, абсурд
     
  6. dima KURD Физкультурник

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ясно.просто набирать потом откат потом полкурса набирать потерянное.эти качели не расшатывают гормоналку?
     
  7. dima KURD Физкультурник

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    и ещё мне кажется почти вся фарма палённая.парни с тая прилетают говорят метан там и здесь небо и земля.
     
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    если правильно проведешь пкт и восстановишься до курсовых показаний анализов то нет
     
  9. dima KURD Физкультурник

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я второй курс хочу осенью начать.летом тяжко.понимаю.
     
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    два варианта
    1-лети в Таиланд
    2- покупай у проверенных продавцов
     
  11. dima KURD Физкультурник

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    короче после пкт анализы сдавать надо.а и ещё перед пкт тоже надо анализы же.?
     
  12. dima KURD Физкультурник

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    согласен)))вариант тогда один.подскажите проверенный сайт фармы
     
  13. dima KURD Физкультурник

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а всё нашёл.туплю сразу не увидел прайс)))
     
  14. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    анализы сдают
    1- до курса
    2- на курсе
    3 недели через 2-3 после пкт
     
  15. Van 123 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Привет. Помогите составить правильно курсс к поготовке к соревнования по менс физику. я начал ставить первую неделю 250 энки и 40 турика кажды день и остальные сем недель хочу ставить 500 энки и 40 турика кажды день а вот как дальше делать незнаю правильно. дальше либо другие препараты подключать или что то надо сделать. и хотелось чтоб потом по здоровью после окончанию было нармально. и как потом сделать пкт после соревнований. Мне 33 года не разу не ставил курсы. Если поможите буду блогодарен. зарание спасибо
     
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    распиши нормально курс ни чего не ясно
    во вторых когда соревнования
    в третьих ты чего от курса хочешь?
     
  17. Van 123 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Здраствуйте. Хотелось посоветоватся свам. Хочу подготовится на осень на соревнования в категории менс физик начало соревнований в октябре. Сейчас я начал ставить курс на массо набор. Вот мой курс
    Поставил 500 энки и 40 турика каждый день и это я буду ставить на протяжении восьми недель. Потом я хотел сделать 2 недели отдыха от препаратов и в эти 2 недели поставить гонаду по 1000 ед в неделю. А потом собирался ставить на восем недель 500 энки и мастерон 100 через день для работы над качеством , а ближе к самим соревнования примерно в начале октября уже довадится на стане и добовлять клен. А после окончания сделать пкт. Если можете проконсультируйте меня если я что то неправильно составил. До этого курсов не было. Возрост мой 33 года. Ничем не болел и заболеваний небыло. Зарание спасибо
     
  18. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ты хочешь сначала массу набрать а потом подсушиться? так зачем же ты хочешь чтобы тебя залило водой ? вот твой курс
    Состав курса: Тестостерон Пропионат + Мастерон + Оксандролон.
    Цель курса: Прирост качественной мышечной массы, уменьшение жировых отложений, прибавка силовых показателей, уменьшение потери белка при диете.
    Курс позволяет получить сухую мышечную массу, при определенной диете убрать жировые отложения, достигнуть определенных силовых возможностей, без особого риска побочных эффектов. Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ.
    1-6 Тестостерон Пропионат инъекционно по 100мг через день.
    1-6 Оксандролон 50мг в день разделен на два приема по 30 мг. утром и 20 мг. вечером.
    1-6 Мастерон 100мг. через день, ставится одним инжектом вместе с Тестостероном Пропионатом(смешивается).
    ПКТ-
    Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Витамины, витамин Е400МЕ, цинк 50 мг к/д, трибулус
    перед курсом сдать анализы, на 2-3 недели сдать анализы для администрирования уровня эстрадиола
     
  19. Van 123 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Да сперва хочу набрать массу чтоб потом уже потихонечку доводится до самых соревнований. На массу хотелось выделить месяца два это май и июнь а потом потихонечку начинать работать над качеством и плавно сжигать жир до конца сентября и в октябре уже сам старт. Как это можно правильно сделать. Посоветуйт
     
  20. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    у тебя первый курс! так что вообще по правильному надо начинать с пропика+турика, и про соревнования надо думать хотя бы за год до начала. Тебе надо качество набирать а е лишь бы что. Начни с пропионат 100 мг ч/д турик 30 мг к/д на 6 недель.
     

Поделиться этой страницей