Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Спасибо за подсказку) Все сделали) Чтобы по новому увидеть страницу, нужно сбросить кеш в браузере (в разделе очистки истории должно быть!) :)
     
  2. Роман Физкультурник

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Добрый день. Меня зовут Роман. 25 лет. Стаж занятий более 5 лет в боксе и более года в силовой, сейчас комбинирую всё, "1 день силовая- грудь, спина, бицепс; 2 день бокс; 3 день отдых; 4 день бокс; 5 день силовая- ноги, плечи и 2 дня отдыха"., хотя многие говорят, что нельзя этого делать, но хочется и мышечную массу набрать и в боксе не теряться. Рост 176, вес 81. Вот первый раз решил попробовать курс, заказал, сегодня забрать должен: Метан + Тест Энантант + Тамоксифен. Просто наблюдаю, многие боксеры американские имеют отличное тело, хорошие мышцы и боксируют достойно, вот такой результат нужен. Те же тяжы. с хорошей массой и мышцами, силой и ударной техникой . Хотелось бы узнать какие курсы мне подойдут? Сколько раз в год можно курсить? Стоит ли менять программу на курсе, если да то как и какую посоветуете? Что скажите о моей программе, стоит ли под корректировать ее на ваше усмотрение? С Ув. Роман.
     
    Admin нравится это.
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Вопросов много, постепенно разберемся)
     
  4. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Сначала в любопм случае нужно набрать общую массу тела, потом избавиться от жира, следить за питаием и вес будет держаться.
    На силовых тренировках на курсе стоит выкладываться на максимум, насколько это возможно, препараты помогут быстрее восстановится, заниматься более интенсивно.
    Не вижу в программе проработке трицепсов, и шеи, они также очень важны. Программу можно переделать. По курсам объясню позже, по мере продвижения. Сейчас цель масса, и для этого тестостерон энантант и метан отлично подходят, потом будут другие препараты, которые нацелены на сжигание жира. вывод не нужной воды из организма.
     
    Admin нравится это.
  5. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    По поводу программы дальше обговорим здесь
     
  6. Роман Физкультурник

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Спасибо за ответы. Благодарен.
     
    Admin и Виктор нравится это.
  7. kobe Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте Виктор. Мне 20 лет, занимаюсь уже год в тренажерном зале, за это время похудел с 98 до 82кг, в июне был курс станозолол+примоболан - 6 недель. Стан ставил 80мг раз в 2 дня, а примоболан через каждые 2 недели по 300мг.
    Препараты были не очень качественные, за курс набрал 5 кг сухой мышечной массы, жир заметно ушел, начал слегка проявлятся рельеф. Теперь о проблемах: остался жир на внутренней части бедер, на боках и животе.
    Моя текущая цель - избавится полностью от жира + рельеф. В дальнейшем планирую набрать порядка 10кг массы. Что можете посоветовать?
    Никаких заболевания и аллергий нету, текущий рост вес - 182/87
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
    Admin нравится это.
  8. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Примоболан сейчас сложно найти качественный, это только альфа, ну и шеринг баер еще куда не шел, за другой точно не скажу ибо много фейка.
    Стан ставил 80 мг раз в 2 дня - не самая удачная комбинация, а точнее вообще не удачная, поскольку период действия винстрола очень короткий, получается что ты уровень в организме не поддерживал а качал гормоналку. Винстрол ставят следующим образом, через день или каждый день, по 50-100 мг, в дель отдыха от винстрола ставят тестостерон пропионат в такой же дозировке, получается уколы каждый день кроме воскресенья.
    примоболан через каждые 2 недели по 300мг- примоюолан это, метенолон энантат, его нужно каждую неделю ставить, для поддержания уровня действующего вещества в организме.
    Весь курс был по непонятным причинам растянут по времен и использован не правильно, эффект от него еонечно же получился, ибо препараты все же сильные но можно было намного больше получить эффекта.
    Ну по поводу проблемных участков, они пропадут когда будет кардинальная сушка.
    От жира избавиться то можно и сейчас, но что останеться, кожа да кости, всего 5 кг мышечной массы то набрано ранее, чтобы после сушки выглядеть не ущербно нужно сначала набрать массы. Скоро сезон массо-набора. Я бы рекомендовал в первую очередь набрать массы, а потом уже к лету сделать кардинальную сушку, в таком случае будет приличная форма тела после сушки.
    Со средины сентября на массу сделать стандартный курс дека, метан и сустанон на 8 нед, потом, в мае месяце сделать тот же винстрол с тестостеронон пропионатом на 6 нед.
     
    kobe нравится это.
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Сразу вспоминаеться хорошая илюстрация того, что жир нужно сбрасывать лишь после того, как будет маса набрана)) Иначе результаты не удовлетворят ожидания :D
    [​IMG]
     
    miclyha, Гаррис и kobe нравится это.
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    для того что бы не качать гормоналку, станазалол лучше принимать следующим образом: через день день инъекция 50 мг, на следующий день таблетированный станазалол те же 50 мг т..е 5 табл. Любой длинный препарат, целесообразней разбивать прием на 2, а то и 3 приема в неделю, чтобы не делать скачков в уровне гормонов, по такой схеме они всегда будут на пике.
     
  11. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Я бы не рекомендовал чередовать стан оральный с винстролом, не вижу в этом никакого смысла.
    Людям головы в интернете забивают изощренными схемами, все намного проще и проверено годами практики.
    Мой опыт использования препаратов с 1998 года и опыт моих коллег, знакомых, говорит о обратном, долинный эфир, на то он и длинный, его ставить раз в неделю или раз в 5 дней, этого будет достаточно для того чтобы был ожидаемый результат.
     
    miclyha нравится это.
  12. Фил хит Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте.) Мне 20 лет стаж тренировок 2 года,рост 170,вес на данный момент 88кг,болезни и алергии нету..3 недели назад закончил курс данабол соло.Но пкт не смог сделать буду брать три улус норм или ещё что то надо?)И хотел спросить когда можно приступить к следующему курсу?)
     
    Виктор нравится это.
  13. Фил хит Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Курс хочу на масу,хотел попробовать гармон роста токо не знаю с чем его лучше соеденить это будет мой 6 курс..Подскажите пожалуйста как лучше)
     
  14. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Приветствую) ПКТ очень особая вещь и в каждого человека к ней уникальный подход. Все зависит от целей. Если делать ПКТ, то самого трибулуса будет точно мало, к нему нужен тамоксифен либо кломид.
    А вообще любое грамотное ПКТ начинается с анализов и понимания всех показателей, тогда и назначаются препараты.
    Не совсем понятен курса метан соло, который проводился, он скорее всего был чтобы летом не потерять форму?
    Когда начинать курс, это вопрос целей, смотря что нужно, профи сидят на постоянном курсе меняя препараты и составляя мосты с фармакологии которая в меньшей степени влияет на подавление собственного тестостерона.
    Сложно мне ответить когда можно делать следующий курс, поскольку есть ряд факторов, уж слишком разные по уровню атлеты есть, большинство спортсменов для поддержки хорошей формы делают 2-3 курса в год. Если же нужно набрать массу то курсы могут быть и чаще, все зависит от препаратов которые используются на курсе.
     
  15. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ППР у станазалола примерно 30-36 часов, и если делать через день то будут горки, я делал как написал и все сработало
     
    Admin нравится это.
  16. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Хочу заметить что гормон роста будет отлично дополнять сам курс стероидов.
    Рост 177, вес 88, значит уже есть определенное сложение, есть несколько вариантив развитий событий.
    1. Курс на массу; гормон роста по 10 ед в день на 3 мес, курс стероидов следующий, длительность 8 нед, сустанон по 500 мг в нед, метан 40мг в день, дека по 250 мг раз в 5 дней, выход сделать на тестостероне пропионате 2 нед по 100 мг через день, и станозололе по 30-40 мг в день.
    2. Курс на сухую массу: гормон роста также на 3 мес по 10 ед в день, первых 6 нед тренболон ацетат по 300мг в неделю, сустанон 500 мг в нед, и станозолол орал на 8 нед, по 40 мг в день.
     
    Admin нравится это.
  17. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Можно тот же винстрол колоть в разные места, каждый день, суспензию качественную выбрать и в путь gjnwkgwknkw5674
     
  18. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    njkbhjjb4fsnvsnvdfk21
     
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    я думаю, что Вы Виктор допустили оописку, 300 мг в день трена!? клиента просто "порвет":D наверное в неделю;)
     
    Виктор нравится это.
  20. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Все верно, сейчас исправлю, спасибо! :D
     

Поделиться этой страницей