Консультация по здоровью от профи (ПКТ,Гино, дискомфорт)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Admin, 25 мар 2015.

  1. Маркес Физкультурник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    У меня ничем завышеные печеночны показатели не отмечались-ни болело ничего...
     
    Admin нравится это.
  2. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Друзья, напрягает такой момент. Как всегда на курсе заливает и увеличиваются в размере соски. Зуда/ боли/ покраснения нет, но внешний вид сильно бросается в глаза - притом правый не особо, а левый - очень заметно выделяется... Я не знаю как гино на ощупь должно чувствоваться, понятно, что не вакуум там за соском - что-то на жир похожее - не твёрдое. Стоит ли париться и принимать какие-то меры?
     
  3. 1ALEX1 Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте)) у меня такая проблемка: вот как я сажусь на курс у меня начинают болеть суставы и связки, после каждой тренировки мышцы болят как в первый раз,хотя веса тренировочные у меня не слишком и увеличиваются. Курс классика нанд фенил 200мг в неделю,суст 500мг,мет 40,мг день
     
  4. grugru Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Приветствую.Господа.помогите разобрать мою проблему.Недавно садился на курс(курс первый).Препараты были пропик 100 ч/д и турик по 30 к/д.Дней через 10 стал чувствовать себя не хорошо.отсутствие аппетита,бессоница в целом вялость какаето.Ну это я списывал на высокое е2.А вот что реально меня беспокоило,так это мой пульс.В покое он был 90+.Причем давление было нормальное.Потерпев дней 5,решил слезть с курса.Тоесть продлился мой недокурс всего 2 недели. До курса,таких проблем не наблюдалось.И после прикрощения курса пульс нормализовался.Сейчас он в покое 60-65.Может кто сталкивался с такими проблемами?От чего такая реакция может быть.Или может нужно было потерпеть,снизить е2,и все бы нормализовалось.Просто с таким пульсом я труханул,подумал может что с сердцем случилось,и слез с курса.Заранее всем благодарен.
     
  5. Михаил Алексеевич Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Подскажите пожалуйста как быть, был курс суст+турик с третей недели курса начал пить анастразол, закончил вместе с последним уколом суста. На ПКТ начал ХГЧ по 1мл в неделю, и вот обнаружил гино, подскажите как быть, чтобы дело не дошло до операции, уже купил кломид. Как лучше, закончить ХГЧ И начать кломид принимать, раз уже гино пошло.
     
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    купить тамоксифен, пить по 20 мг в день 3 недели и молится чтобы помогло. как можно было пропустить гино, кто подсказал такой курс? не перестаёте удивлять, каждый пытается придумать велосипед. Всё давно уже придумано!!!
     
    Admin нравится это.
  7. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    я думаю гино гонада спровоцировала
     
  8. dima KURD Физкультурник

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    подскажите пожалуйста.обнаружил путём пальпации уплотнение рядом с яичком в в виде горошины.что это может быть?сейчас на 8 неделе курса.
     
  9. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    тебе надо сходить к врачу, не откладывая в долгий ящик
     
    Admin нравится это.
  10. barsik174 Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Ребята может подскажите как быть в данной ситуации на 2ом курсе начались чесаться соски появляться уплотнения ,прошол уже год как сижу без курса а соски так и набухают каждый месяц я начинаю пить тамокс и всё проходит потом снова и снова .Эндокринолог руками разводит так как эстрадиол и пролактин в норме даже когда соски начинаю набухать Онколог тоже не понимает а по УЗИ сказали что истинна гинекомастия только в начальной форме они все говорят жди время мало прошло для восстановления гармоналки может вы подскажите что делать?можно ли на курс снова ?или про них вообще забыть?может анастрозол как то добавить к лечению?помогите плиз)
     

Поделиться этой страницей