Т-3 (гормон щитовидной железы) отзывы

Тема в разделе "Жиросжигатели|Кленбутерол, трийодтиронин (т-3)", создана пользователем Admin, 3 май 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Оставляем отзывы по лиотиронину содиуму.
     
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Вчера получил 60 таб Т3, Zhengzhou Pharm Co., Ltd, Сhina. Сегодня начал прием с 25 мкг. пока ни каких не приятных ощущений нет. Дальше опишусь по данному производителя и действию его Т3
     
    Admin нравится это.
  3. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Да, мне Т-3 ЖЖ понравился, никаких побочек от него не заметил, подсушивало хорошо.
     
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Ну что, третий день приема Т3, ни каких потусторонних ощущений нет, единственное когда первый раз принял 50 мкг, через час, на какую-то минуту, две повысился пульс, потом все пришло в норму
     
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Это нормальная реакция организма на препарт, будем ожидать хорошего эффекта!)
     
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ;)
     
    Admin нравится это.
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    принимаю по 100 мкг каждый день с понедельника всё в порядке ни чего не беспокоит
     
    Виктор нравится это.
  8. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    За продуктами ЖЖ, вообще никаких недостатков не заметил, пробовал много чего.
     
  9. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ну что, вот и закончился курсик Т-3, что сказать, подсушило нормально, правда я на последнюю неделю увеличил дозу до 150 мкг. но опять не почувствовал ни каких не приятных ощущений. На следующую сушку опять возьму и скорее всего буду принимать по 150 мкг.
     
    Admin нравится это.
  10. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Приятный момент, что организм нормально относиться к этим препаратам.
     
  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    о да, других колбасит не по-детски даже от обычных ЖЖ, у меня отклонение не чувствую практически ни чего. И да хотел добавить, после Т-3 обязательно прием йодомарина по 1 таб в день 30 дней
     
    Admin нравится это.
  12. Powerlifter Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Всем добрый день)Заказывал тут Т3 от Альфы на начало курса,работает хорошо.Вторую половину курса провел на Т3 от ЖЖ и результат отказался еще лучше при той же дозировке в 100мкг.Собственный вес был 135 кг ,теперь 125.Благодаря легкому "шаманству" ,в силовых ничего не потерял.Самочувствие на протяжении всего курса было хорошее (8 нед).Сейчас начинаю пкт в виде йодомарина по 1 таб в день,в течении полутора месяцев (45 дней) Тирозин 2000 мг в сутки, разделенные на 2 приема (утро и вечер), Гуггул – по 35 мг гуггулстеронов три раза в сутки, Витамин Е (антиоксидант) – 300 мг в сутки.
     
    Dir и Admin нравится это.
  13. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а гуггул какой его несколько видов? просветите если в курсе какой для чего лучше
     
  14. vsmark Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Приветсвую.. Такой вопрос начал прием т3 со второго дня сразу слабость на єтаж еле поднимаюсь. На кардио вобще сил нет.. Єто нормальная реакция или что то нетак??

    До єтого 2 недели клен по 160 паралельно с станом 40 в день +пропик через день по 100. Убрал клен заменил т3

    + проблема с забитостью мышц. Пол км пешком и идти больше не могу о том чтобы бегать и речи не может быть ноги дубовые. Как бороться с этим?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2016
    Admin нравится это.
  15. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    не приятная ситуация конечно, и довольно странная, потому как сам т-3 такого у знакомых не вызывал эффекта.
     
  16. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Драсте, я конечно не спец, но из личного микро опыта скажу, что клен такая гадость и от него оч много негатива, а забитость у Вас от стана 100%. По поводу Т3, который использовал один раз то оч доволен эффектом!
     
    Admin нравится это.
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    В очередной раз использовал приобретенный Трийодтиронин в вашем магазине, Результаты отличные, при чем в этот раз использовал меньшее дозировку чем в прошлый, но все равно результат не заставил себя ждать.
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  18. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Можно поподробнее? Интересно!
     
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    конечно, принимаю вот это и это, так так часть осталась с прошлого курса. Начинаем принимать пирамидой половинку, целую, две таблетки, и выходим на рабочую дозировку (хотя она подбирается индивидуально) В общем рекомендуется принимать 75-100 мгк в день дробно. Я начал рабочую по 75 улетело за неделю 1,5-2 кг жира, именно его так как уменьшились объемы жировой прослойки особенно в р-не пуза. Потом перешел на 50 мгк и так думаю продолжать. Длитольность курса на Т3 3-4 недели потом ПКТ на йодомарине, впиваем пачку и все должно быть в норме. Сходи с курса так же постепенно как и заходим. Вроде все.
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  20. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Насколько легко делятся таблетки? Столкнулся с этой проблемой у ЖЖ...
     

Поделиться этой страницей