Как употреблять таблетированные препараты?

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 3 апр 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Если дневная дозировка в Вашем курсе допустим 30 мг, то по 10 мг 3 раза в день, промежутком 4-5 часов после еды под язык.
     
  2. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Здравствуйте.
    Подскажите, если дозировка например по 50 мг и два препарата таблетированных (турик + стан), как лучше принимать на протяжении дня данные препараты ?
     
  3. Fantom Атлет

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Два препарата в таблетках вместе лутше не принимать. Туринабол вообще не заливает и дает визическую силу, зачем к нему станазалол?
     
  4. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Спасибо за ваш отклик... Это мой первый курс.
    Прошу не бросать помидорами сразу, я четко усвоил "курс без теста не для мужика", но все же...
     
    Admin нравится это.
  5. Fantom Атлет

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Если первый курс то достаточно одного метана по 40 мг в день недель на 6. Если хороший не фейковый продукт, то масса пройдет обязательно.
     
    Admin нравится это.
  6. Fantom Атлет

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    В рабочести препаратов продаваемых здесь можно не сомневаться. Есть много отзывов о тех или иных производителях на форуме.
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.
  7. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Никаких сомнений в "рабочести" препаратов даже не было. Химко - лучший продавец, безусловно.
    Меня интересует именно прием препов выше указанных, т.к. инфа исходя из страниц интернета и химиков в зале разниться очень. Один говорит можно совмещать стан + турик и пить вместе, разделяя например на 3 приема:
    -утром после еды по 20 мг
    - в обед после еды по 20
    - вечером после еды по 10 мг

    итого выйдет 50 мг в день.
    Но что то меня смущает исходя из инфы в интернете о том что нельзя принимать в одно время два препата вместе. По этому и хотелось уточнить у бывалых камрадов как лучше все таки...
     
    Admin нравится это.
  8. Fantom Атлет

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Какой смысл принимать их вместе? Для чего?
    Возьми метан или если так хочешь туринабол соло и вперед.gjnwkgwknkw5674
     
    Admin нравится это.
  9. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Для сухой мышечной массы. Метан однозначно нет.

    Мне посоветовали вот такой курс:

    [​IMG]

    И я хочу попробовать, только хочу уяснить как лучше всего принимать данные препараты, как делить их для максимальной эффективности.
     
  10. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Если вопрос не в том, принимать или не принимать а нужно узнать как более разумно в этой ситуации делать.
    То запомните, любые препараты из спорт фармакологии нужно разбивать на промежутки времени, потому как перилод действия большинства из таблеток несколько часов. Например активность 6 часов, а Вы за 1 раз закинули всю дозировку и все, выходит, что концентрация препарата в организме будет всего 6 часов, поэтому для поддержания уровня действущего вещества в организме нужно делать прием через некоторое время.
    Если В уж стали на путь химика, то рекомендуем Вам постепенно изучать длительность препаратов, их отличия, воздействие на организм и тому прочее. Таким образом Вы поймете фундамент на чем строить фарм курсы с минимальным вредом для здоровья и с максимальной отдачей.
    Ps: Мы все же рекомендуем подходить к фарм курсам с помощью квалифицированных специалистов, мониторингу анализов и не слушать тех, кто где то что то сказал, потому как показывает практика у этих людей нету результатов достойных и здоровье они себе здорово посадили своими кустарными методами.
     
    Fantom, Oleg_Himik и s1n нравится это.
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Кто посоветовал? Как Вы измерили квалификациюи компетентность того человека который посоветовал?
    По его рекомендации видно что у него развит только уровень продавца а не знания в биохимии и свойствах препаратов, это подтвердит любой участник нашего форума!
     
    Fantom и s1n нравится это.
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Мы сталкиваемся с проблемой, что многие хотят результат но не каждый хочет платить!
    Ни временем на обучением темы
    Ни средствами для спорт врача
    А потом на форумах появляются просьбы типо таких "Гино полозло, что делать""Из сосков виделяеться жидкость, куда ити?"
    Нужно понимать что спортивная фармакология это серьезный инструмент, если пользоваться ею правильно.
    Равносильно оружию, если дать его обезьяне, она кого то подстрелит, может даже и себя, потому как не знает последствий.
    Мы создали форум, чтобы хоть в какой то мере донести применимую информацию на практике.
     
    s1n нравится это.
  13. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Спасибо, с действием препов я ознакомился, то что разбивать на приемы я понял.
    Но соответственно из указанной вами выше информации, лучше не принимать турик и стан? Отдельно лучше или один или другой преп?
     
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да, возьмите туринабол пропейте соло, в любом случае первый как правило у большинства людей курс всегда идет для ознакомления.
     
    Fantom, s1n и Oleg_Himik нравится это.
  15. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Здравствуйте ув. комрады :)
    С Пасхой всех химиков!)

    Подскажите по поводу клена, его глотать и запивать водой или аналогично же под язык класть до рассасывания?
     
    Admin нравится это.
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    За поздравление спасибо и взаимно! ;)
    Как правило клен запивают водой.
     

Поделиться этой страницей