Отзывы о работе HIMKO

Тема в разделе "Отзывы о работе нашего магазина HIMKO", создана пользователем Admin, 19 мар 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Здравствуйте Уважаемые клиенты нашего магазина.

    Большое Вам спасибо что Вы выбрали нас!

    Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о нашей работе в этой теме.


    НАША ИСТОРИЯ

    Мы работаем с 2009 года. Начинали мы свою деятельность с аккаунта «ВКонтакте» и группой “IronMuscle”. У нас в друзьях было более 3 тысяч человек и мы имели большое количество отзывов. Так же параллельно работал у нас Skype и Email.
    В 2012 году весной нашу страницу заблокировали, как и многих других дилеров, которым приписали админы «Вконтакте» распространение стероидов. С того времени исходя из имеющейся базы постоянных клиентов мы стали работать сугубо в “Skyp’e”, тем самым постепенно увеличивая свою клиентскую базу за счет рекомендации от удовлетворенных клиентов нашей работой.
    И до настоящего времени мы работаем по такой схеме. Имея такой ресурс как, возможность беспрепятственной доставки груза по странам СНГ, мы создали интернет-магазин “Himko.net”

    Наш паблик в ВК используется исключительно для консультаций и для направления людей на наш Форум. Полноценные отзывы оставляйте здесь, а в ВК максимум ставим плюс (это означает, что Вы довольны нашей работой). Вконтакте не должно быть никакой информации про продажу, лишь консультация и познавательная информация по спортивной фармакологии.

    Отзывы о нашей работе ВК
     
    Последнее редактирование: 24 май 2015
    Ананас нравится это.
  2. Антон ЗАБЛОКИРОВАН

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Спасибо большое посылку получил, всё в лучшем виде , магазин отличный , доставка быстрая , выбор большой, буду заказывать и дальше :)
     
    Виктор и Admin нравится это.
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Большое спасибо за отзыв, рады стараться для Вас!:)
     
  4. Rost Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Отличный магазин!всем советую!
    Не первый раз беру.Всегда подскажут если что.Сами про информировали о скидке(что не может не радовать,могли бы просто про молчать...)
    Все что брал-было рабочее.
    Спасибо!
     
    Виктор и Admin нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Спасибо за отзыв :) Мы и дальше планируем радовать Вас.
     
    Виктор нравится это.
  6. петр Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    всем привет, работаю с этими людьми очень давно, начинал с КОНТАКТА, далее работаем по скайпу, вот появился у них новый ресурс , и я решил оставить свой отзыв. Ребята порядочные, оперативные, и всегда главное на связи!! Во вторник заказал, вчера забрал, жаль что на руках уже нет заказ, так бы сфоткал, след заказ сделаю фото!!!
     
    Виктор и Admin нравится это.
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    :) Спасибо Вам за отзыв. Ресурс будет только улучшаться и Вы останетесь довольны!
     
  8. Mark Физкультурник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Ребята еще месяц назад показали сделанный магазин, но свой заказ у них сделал только вначале этой недели, вчера все пришло. Как всегда работаете ровно. Смотрю у вас и ассортимент расширился, скоро еще заказ сделаю, из новых поступлений. Спасибо.
     
    Admin нравится это.
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Благодарим Вас за отзыв. Конечно заказывайте, мы всегда рады таким клиентам. ;)
     
  10. PRADo205 Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Делал не один заказ, всё четко и по качевству очень понравился трен и стан GD, рекомендую!!!
     
    Admin нравится это.
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Большое спасибо за отзыв, для нас это очень важно.
     
  12. Arnold Физкультурник

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Ребята работают на высоте, я с ними с 2011г. Хочу сказать большое спасибо, еще тогда помню, выбирал, у кого сделать заказ, лазил по форумам разным и написал нескольким дилерам, эти ребята откликнулись сразу, проконсультировали и выслали заказ. Все пришло в срок, упаковано аккуратно и доставка быстрая.
    Я с Вами благодаря этому до сих пор!
     
    Виктор и Admin нравится это.
  13. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да, оперативность это очень важно в нашем деле. Спасибо.
     
  14. Ksyha Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Всем привет ;). Ну что ж ребята попросили оставить отзыв, держите.
    В скайпе раньше я Вас благодарила, но этого никто не видел, кроме Вас. Выражаю Вам свою благодарность, что еще в далеком 2013г. все обьяснили по препаратам, подкорректировали мои тренировки и питание, что помогли мне достичь той формы которой я хотела и даже больше.
    Сейчас многие девочки с тренажерки спрашивают, по какой программе я занимаюсь, как кушаю и т. д. Но я никому из них я свой секретик (знакомство с Вами) не рассказала. Еще раз спасибо, за то, что доставили мои 3 посылочки в целости и сохранности, спасибки.glkvdlvmld34
    Скоро подругу затолкаю к Вам на форум, то надоела мне вопросы задавать и говорить, что результата нету от занятий.
    С Вами навсегда ваша Ксюша.jgdovgdv00
     
    Ананас, Виктор и Admin нравится это.
  15. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Ksyha, спасибо за такой прекрасный отзыв:) Да конечно, в будущем ресурс будет иметь больше информации именно для девушек, так что приглашайте своих знакомых, мы им поможем и все объясним.
     
  16. Антон ЗАБЛОКИРОВАН

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Привет) будем добавлять больше информации для прекрасного пола:);)
     
    Ksyha и Виктор нравится это.
  17. кирилл Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Доброго здравия всем! Выражаю благодарность от спортсменов, ребятам с которыми сотрудничаю на протяжение длительного времени ! Работаете оперативно , посылочки приходят точно и без ошибок в любую точку Российской Федерации где бы я сам или со своей командой ни был! Буду сотрудничать с удовольствием ,потому что доверие заслужено ) ПРИ МНОГО БЛАГОДАРЕН ВАМ , ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
     
    Виктор, Admin и Антон нравится это.
  18. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Кирилл огромное Вам спасибо за отзыв. Для нас это очень много значит. Спасибо!
    Всех благ Вам, и лучших достижений в спорте!
     
  19. Rost Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Еще один заказ в пути)все хорошо и быстро)спасибо ребят !
     
  20. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Пожалуйста, обязательно отпишитесь, когда все получите!
     

Поделиться этой страницей