Кленбутерол (отзывы)

Тема в разделе "Жиросжигатели|Кленбутерол, трийодтиронин (т-3)", создана пользователем Admin, 3 май 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Оставляем отзывы относительно кленбутерола.
     
  2. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Клёном пользуюсь намного дольше, чем стероидами. Поделюсь сугубо личными наблюдениями.
    Из побочек - усиленное немного сердцебиение и тремор рук (не напрягают), но самое неприятное - судороги мышц. Давление не повышается (хотя я очень надеялся - у меня давление пониженное)!. Как жиросжигатель трудно оценить, так как использовался в сочетании с низкоуглеводкой, поэтому трудно разделить заслуги диеты и клёна. Как антикатаболик - очень заметно работает - сушка с клёном (без стероидов) и без. Из особенностей - практически сразу после начала употребления начинает выводить воду из организма, в том числе из мышц! Мышцы сразу теряют в объёме (например объём руки -0,5см за сутки!) и кажутся более вялыми. Но и венозность повышается из-за ухода воды.
     
    Admin нравится это.
  3. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    сам кушал клен только раз, от судорог помог аспаркам. 4 табы в день и все прекрасно)
     
    Admin нравится это.
  4. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Я, наверно, по пол пачки аспаркама съедал - не помогало почему-то...
     
  5. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    кто его знает чего так. может соли больше нужно, натрий тоже сильно выводится когда потеешь, а он то и держит воду. я в воду которую пью на тренировках всегда соль добавляю, мне так вкус больше нравится, и пить больше хочется. может это еще влияет
     
    Oleg_Himik нравится это.
  6. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Возможно. Я сейчас в воду на тренировку регидрон добавлять начал. Посмотрим, как это поможет...
     
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Спасибо за отзыв о кленбутероле, тремор рук и после хорошей тренировки рук бывает приличный) Были ситуации, что знакомых в теплую погоду встретил (все в легкой одежде были), которые в зал не ходят, значит стоим, разговариваем, а я смотрю у меня руки просто трясет от перегрузки, их это в первую очередь удивило. Без всякого клена, а вот реакция на прием клена у каждого своя, некоторых ввобще не трясят от него, просто препарат работает а побочных как таковых не видно, но есть и обратные случаи, особенно это с хрупкими дамами, начинает прилично труханить, что очень пугает с не привычки :D
    Шикарная вещь, у товарища также сработала при приеме клена, сильно хвалил!
     
  8. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Да, кстати, аппетит всё-таки немного снижает клён! Так что на сушке +
     
  9. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    клен, как я заметил, препарат, который может обладать совершенно противоположным действием на людей. кому то мясо палит, а кому наоборот держит. у вас снижает аппетит, а я когда пробовал его, был дикий жор, хуже чем на курсе)
     
  10. Антон ЗАБЛОКИРОВАН

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    а я вообще как только клён пару таблов закинул сразу кетотифена и состояние какое то нереальное получаешь
     
  11. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    не когда не понимал этого.а в чем плюс если на диете аппетит снижается?или ты диетишся как домохозяйка.типа просто меньше жрать
     
  12. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Ну на сушке ж должен быть дефицит калорий! А организм с этим не всегда согласен - жрать требует. Можно просто терпеть - не вопрос, но если аппетит снижен - меньше "драконится" нервная система :)
     
    Admin нравится это.
  13. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    а можно жрать белки.и мышцам хорошо и ты не голодный
     
    Admin нравится это.
  14. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Белков и так много жру. Надеюсь мои почки меня простят :)
     
    Admin нравится это.
  15. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Подскажите следующий момент, на сушке клен + йох можно перед тренировкой добавлять какой то ЖЖ с геранькой ?
    Тренировки идут очень туго из-за низкоуглеводки, с ЖЖ как то веселее что ли...
     
  16. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    добавь трена с пропиком. будет веселее)
     
    Admin нравится это.
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а сердечко выдержит? добавь 200 мг кофеина посмотришь будет толк или нет
     
    Admin нравится это.
  18. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    :D
     
  19. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Сегодня были ноги + плечи. Выпил клен + йох, минут за 30 перед треней выпил одну капсулу герани и перед самой треней аргинин.
    Намного лучше тренировка зашла, полтора часа прошло достаточно быстро и продуктивно, с учетом того что погода вообще отстой полный и в зале духота сплошная.

    От клена пока ничего не чувствую, но пить его начал в среду только, на сегодня такая схема:
    80мкг клен 10мг йохимбин 1мг кетотифен

    Если все будет ок, через неделю планирую добавить клена до 120 мг
     
    Admin нравится это.
  20. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Аргинин вещь хорошая, сам удивился как работает. А вот клен каждым организмом по разному воспринимается. было много показательных случаев, что человек пробовал, говорит не рабочий, мы но когда их вторая половинка попробовала, их от 80 мкг уже сильно трусило.
     
    s1n нравится это.

Поделиться этой страницей