Чат химиков

Тема в разделе "Дискуссии опытных", создана пользователем Admin, 21 окт 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Опередил :D
     
  2. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Я просто теорию больше по книге Ю. Бомбелы изучал - он всегда тесто на первое место ставит. Ну и спорт должен же приносить удовольствие :bz:
     
    Admin нравится это.
  3. Gal Физкультурник

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Навіть шановний д.Любер писав,що тест використовують як фон для кращої роботи анаболіків.... і співвідношення на курсі андрогенів до анаболіків бажано 1:2
     
    Admin нравится это.
  4. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    А кто какие места для инъекций предпочитает? Я пока только в ягодицы научился делать :D - места там много. Правда к концу курса игла уже туго заходить стала...
     
    Admin нравится это.
  5. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    ставь в ногу. по началу ссыкотно было, но когда на жопе не осталось места, решился сделать укол в ногу. какое же было удивление, но не почувствовал ничего не при уколе не при вводе препарата. единственное что начало тянуть ногу через день, но второй укол сделал немного выше и более сбоку. после не каких проблем не было. теперь можно смело пропик бить каждый день чередуя булки с ногами)
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  6. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    жопа.плечи.в ногу пробовал но вечно на сосуды попадаю.
     
  7. Игорь Мирный Атлет

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    43
    Я тоже читал эту книгу. Мне понравилась, но не обошлось без своеобразного взгляда автора.
     
  8. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    При инъекциях в плечи, мне кажется, неудобно одной рукой делать проверку - попал в сосуд или нет. При инъекциях в зад - одной рукой держу шприц - другой тяну за поршень для проверки. Или вы не проверяете?

    А что есть ещё достойного на эту тему почитать?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2016
    Admin нравится это.
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Соберем на форуме всю литературу в отдельном разделе, чтобы все было доступно!)
     
    Oleg_Himik и Dir нравится это.
  10. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    та все подряд читай) мне когда скучно на роботе бывает, пишу в гугл фарма и все что нахожу читаю. а так нравится книги для мед вузов читать по биохимии.
     
    Admin нравится это.
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Создали тему, куда будем грузить книги по тематике, потом все упорядочим и будет пособие для всех!)
    http://forum.himko.org/threads/knigi-po-ximii-steroidy-pkt-somatropin-xgch-analizy-kursy.451/
     
  12. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    именно
     
  13. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Я также не проверяю, за все время 1 раз только в сосуд попадал или 2, обычно все в порядке.
     
    Oleg_Himik нравится это.
  14. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    А иглы какие для инъекций в бедро/плечи используете? Для ягодиц только от 5 кубового шприца - ввожу максимально глубоко.
     
    Admin нравится это.
  15. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    что в булку что в ногу 2 кубовые. 32/7 мм. мед пласт. ввожу до конца. жира на мне нет, так что хватае такой длины. + иглы в этих шприцах шикарны.
     
    Oleg_Himik нравится это.
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Плечи 2 кубовым шприцем как правило, Юрия Фарм с 2 иглами, бедра и ягодицы 5 кубовым, как показала практика пятеркой лучше колоть.
     
  17. Игорь Мирный Атлет

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    43
    Еще Д.Любера читал, но там еще своеобразней взгляд и подход к тренингу и витаминам!
     
  18. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Читал и Любера и ещё нескольких авторов - у каждого своё мнение. Притом часто совершенно противоположное... Как и в жизни - сколько людей - столько и мнений. Ну для примера - одни пишут, что провирон очень высокоэффективный антиэстроген/ИА, другие утверждают, что это миф. Одни утверждают, что он подавляет выработку собственного теста и на ПКТ нельзя его использовать, другие утверждают обратное... Недавно видел видео киевского врача-андролога, который советовал на пкт не использовать тамокс, а только провирон в больших дозах...
    Ну и большинство авторов рассказывают про "забиваемость рецепторов" - миф, давно научно опровергнутый...
     
    Admin нравится это.
  19. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    лучше читать инструкцию препарата, книги по биохимии и из этого делать выводы. а то на качковских форумах много фигни пишут. от допустим провирон. если включить мозги, прочитать про него все, то мы увидим что это андроген. и если его использовать на пкт то дуга ггя не запустится ибо из вне поступает андрогенный препарат, а значит организм не будет вырабатывать ЛГ и в следствии тестостерон. я вообще считаю что нужно по максимуму пользоваться обычной логикой. и многое стает очень понятным. а врачи вообще бывает такое загоняют, что слушать страшно.
     
    Admin нравится это.
  20. Игорь Мирный Атлет

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    43
    Не Москалик случайно такое говорил?
     

Поделиться этой страницей