Чат химиков

Тема в разделе "Дискуссии опытных", создана пользователем Admin, 21 окт 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Тоже вкусно)
     
  2. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Это не проблема, трен Э нужно будет начинать ставить на последней неделе анапы ;)
     
    Admin нравится это.
  3. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Вот столкнулся с интересным видео, может кто и видел уже, но приложу, интересное мнение у автора:
     
    Антон нравится это.
  4. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    Кто сколько курсов делает в год? какие по длине предпочитаете? любимые комбинации? кто сколько набрал с какого курса?))
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    я уже третий год делаю длинный курс с двумя мостами, это занимает примерно 5-6 месяцев, особо любимых комбинаций пока нет, есть препараты чье действие очень нравиться, жидкий метан, суст, нанфенил. Хотелось бы попробовать приму, но что-то не нахожу о ней свежих отзывов.
     
    Admin нравится это.
  6. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Перенес сообщение в эту тему, потому как она более подходит.

    Все зависит от целей на конкретный период. Вопрос конечно очень обширный :)
    2 курса в моем случае вполне достаточно, чтобы поддерживать набраную форму.
    1 на массу, начинаю в средине октября и к новому году довожу себя до нужной формы.
    2 на сушку, начинаю примерно в мае, и к средине июня имею нужную форму.
     
    Dir нравится это.
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    я в этом году примерно так же решил, первый чисто на массу, второй на сухую массу, ну и третий уже подсушиться
     
    Admin нравится это.
  8. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    мне еще набирать и набирать. тоже мысль такая была. недель 10-12 курс, столько же без химии и по новой) хотя пока что больше 8 недель не делал.
    по дозировкам 250 энантат раз в 5 дней и 40 метана на 3й курс пойдет? вес 78((. если добавлять деку, то сколько?
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Энантант поменять на 500 суста в неделю и добавить деку 1 раз в 5 дней по 250, для третьего курса будет то, что нужно!)
     
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    вставлю и я свои пять копеек, ребята ну нельзя делать так инжекты, раз в пять дней, вы ведь дергаете гормоналку, получаются пики и ямы. Всегда делаю три ну или два(это минимум) инжекта в неделю, нет дерганий, и ДВ ААС всегда близко к максимальному значению. Не имеет значения длинный или короткий( с коротким все ясно через день)
     
    Admin нравится это.
  11. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    а чем энка не вариант? энка уже приехала. так что в этот раз будет она) 500 думал на 4 курс.
    недель на 8 энка+дека и 2 пропик +нанфенил пойдет? или продлить до 10+2?
    на счет инжектов на 2 раза в неделю я согласен. на больше нет. хватило пропика. я не мазохист)
     
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    В чем то здесь конечно есть истина, это более актуально когда уже стаж позволяет чувствовать каждый мл зашедший со шприца, но если взять в целом, то результат будет однозначно от уколов деки или энантанта 1 раз в 5 дней.

    Энантант вполне вариант на массу.
    На счет второго варианта не совсем понял,
    Имеется ввиду пропик с нан фенилом на выход будут?
    А когда пропик с винстролом, так вообще весело, каждый день хоч, не хоч, а ствить нужно)
     
    Dir нравится это.
  13. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    энка вариант, но суст включается гораздо быстрее, и как на мне мягче работает, да лучше сделать на 10, но можно и 12, нанфенил самое оно. Пропика хватило? ха а метан каждый день 6 недель!?, вот где мазохизм, но оно того стоило
     
    Admin нравится это.
  14. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Не менее интересно - чем живёте между курсами? Только на мостах? Или можно и на своих двоих отдыхать и делать несколько "поддерживающих" курсов в год?
     
  15. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    конечно можно к примеру с ноября по февраль на массу потом отдых и с апреля по июнь сушка или сухая масса, просто как по мне, это теребанит гормоналку, а так все сделал и восстановился по полной
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  16. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    И ещё вопрос - на мостах ХГЧ тоже ставите? Как часто?
     
  17. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    хватило) 100 ч/д и 40 метана. это же второй курс.+ я дрыщ) мне много и не надо ставить)
    да. имелось ввиду 8-10 недель энка и дека. и 2 недели выход на нанфениле и пропике.
    500 энки думал на 4 курс. щя 350-400.
     
    Oleg_Himik нравится это.
  18. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ХГЧ не игрушка, и с ней нужно осторожно, я ее делаю пульс курсом три недели делаю три отдыхаю, а попадет на мост ну что ж сделаем, я мосты делаю на длинных эфирах теста
     
    Admin нравится это.
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    так ни в коем случае нельзя, нанфенил длиный эфир, хотя и короче деки, не выйдет ни какого выхода, фенил еще недели три будет фонить, пока ты делаешь пкт, думая, что слез с курса, а на само деле все еще на курсе, выход только на коротких эфирах, пропик пойдет
     
    Admin нравится это.
  20. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    А еще такой вопрос. Если во время курса предстоит, например, коммандировка на 5-7 дней. Возможности тренироваться не будет, с питанием тоже не всегда по плану. Кто как в такой ситуации поступает? Понятно, что курс не приостановиш. И терять неделю обидно. ..
     
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей