Восстановление ЦНС, или перетренерованность после курса на личном примере

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Антон, 14 ноя 2015.

  1. Антон ЗАБЛОКИРОВАН

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Хочу рассказать вам свою историю как я восстанавливал ЦНС.
    И так после определенного времени длительных тренировок с постоянным приростом в силовых показателях и без переодизации тренировок от тяжелых к легким и наоборот я делал только тяжелые, потому что был на курсе и думал сила есть почему бы не тренироваться, пил кофе перед тренировкой и быстро загнал себя в перетренерованность , у меня началась постоянная сонливость, не желание тренироватся... И так я начал делать лёгкие тренировки , уменьшил тренировочные веса и подходы тренировался чисто для поддержания и в кайф в основном на пампинг, хорошо помогли препараты такие как Витамины группы Б (б1,б6,б12) для восстановления цнс и восстановлению после тренировок, колол я их через день каждый по две ампулы 15 дней, ещё пил трибулус для восстановления выработки тестостерона по 3 капсула 650мг, пил пирацетам по 4 капсулы в день для восстановления цнс и быть сосредоточенным на тренировке, витамин ц по 3 таблетки -500мг для иммунитета, рибоксин для поддержания сердца по 6 таблеток в день, бцаа по 10 грамм во время тренировки для восстановления после тренировок, креатин по 5 грамм в день для восстановления запасов креатина после тренировок. Таким образом моё общее самочувствие начало улучшаться, начала уходить усталость, сонливость, и снова появилось желание тренироваться, надеюсь информация была полезной :)
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  2. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Знакомая тема...
     
    Admin нравится это.
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    еще можно порекомендовать адаптгены такие как настойки левзеи, родиолы розовой и лимонника китайского месяц пьем две недели перерыв можно повторить, очень бодрит
     
    Admin нравится это.
  4. Антон ЗАБЛОКИРОВАН

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    у меня от адаптогенов наоборот ужасная сонливость...
     
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а потому что свою дозировку не правильно определили, попробуйте начать с малого кол-во и поднимать пока не будет чувства бодрости, у них как когда доза верная бодрит, когда превышение тормозит
     
  6. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Что-то нервная система в последнее время подвела. Решил пропить Глицисед и проколоть Нейрорубин (витаминки Б1, Б6, Б12). Сделал только что первую инъекцию - ампула по 3мл объёмом - болючий препарат :D . Привык к маслу...
     
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    все верно, болючий, но попустит, сам делал на мосте в прошлом году
     
  8. Игорь Мирный Атлет

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    43
    сам хотел этот компот с витамин попробовать, но постоянно брал отдельно в6 и в12
     

Поделиться этой страницей