Личный Блог Pic (избавляемся от жировой прослойки)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Pic, 12 июл 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Трен как и дека могут повлиять на пролактин, от них как известно есть даже термины "дека дик", также есть и "трен дик" :)
    Тут чтобы пальцем в небо не показывать, только анализы спасит ситуацию и позволят принять объективные меры!)
     
    Pic и Dir нравится это.
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Цитирую нашего знакомого, выступающего спортсмена, который отвечал нам на почте по другому вопросу.
    "тренболон сильный прогестин ,наряду с нандролонами и оксиметалоном и тут все настолько может быть на грани и индивидуально в плане проявления побочек связанных с прогестероном.Кому-то хватает и 100 мг в неделю трена чтобы пролактин зашкаливал в разы, а иногда и в десятки раз, а кто-то по 1000-1500 нандролона ставит и не чешет соски )"
     
    Dir нравится это.
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ну это другое дело, я прост не был в курсе его курса, а так да по 0,25 мг кабера раз в неделю обязательно!!
     
  4. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Да по пол таблетки ч/з день...
     
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    сдайте анализы на экстро и пролактин, и тогда все будет ясно, не тяните
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
    Admin нравится это.
  6. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Втавлю свой пятак в проблему) Все всё правильно сказали, если есть возможность сдать анализы - сдавайте и получайте точку опоры в дальнейших действиях. Всегда нужно помнить о том, что пролактин повышается ТОЛЬКО при завышенном уровне эстро: эстро - в норме, пролактин не скачет. Каберголин при Ваших дозах трена точно не нужен, разве только в том случаи, когда ситуация - фатальна, в чем я, почему-то, сомневаюсь. Сделайте больше дозу ИА (1мг/день) на недельку-вторую и все прийдет в норму) Если бы не тренболон, то можно было бы добавить тамокс на пару дней. Думаю анастразола с головой хватит! И кстати, Летрозол и Анастразол, на сколько я помню, - одно и тоже ;) Если Вы прикрепите сюда Ваши фото, Вам будет легче оказать помощь, как в ходе курса, так и питания с тренировками)
     
    Admin нравится это.
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Позвольте не согласиться, мы все разные. Для примера у меня даже при рефиральных значениях экстро ( на курсе) немного ниже рекомендованных, ПРЛ всегда выше, конечно при условии применения препаратов с прогестироновой активностью, и только применения блокаторов ПРЛ держит уровень в норме. И да трена тоже, всего 100 мг ч/д хватало для увеличения уровня пролактина, и посему анализы первичны, да они не дешевы, но без них не выходит.
     
    MZGTRV и Admin нравится это.
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да, все мы уникальны, здесь приводим лишь общие рекомендации, делимся своим опытом, и это хорошо. На основании этого, можно будет уже от чего то отталкиваться!)
     
    Dir нравится это.
  9. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Все верно) Я не до конца выразился про пролактин: я имел ввиду его повышение в плане побочек, а именно развития пролактиновой гинекоматии (зуд, набухание, потемнение и выделения из сосков). А так его повышение на курсе нандролона и производных - норма. И если смотря мыльную оперу, мужика, на курсе трена, пробьет на слезу - это норма)) Нас же это не особо беспокоит, мы боимся необратимых пролактиновых побочек, а они появляются только при повышенном эстро. Вывод повышенное эстро+пролактин=не просто гино, а возможно даже титька с "молочком") Вывод всегда один - не жить догадками! Но, лично я бы просто так, для успокоения души, не советовал пихать себя достинексом, каберголином, тамоксом, кломидом и пр. ибо эти препараты - намного опаснее того, что мы ставим себе в жопу...
     
    Dir и Admin нравится это.
  10. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Когда несколько лет назад услышал про этот эффект со слезой у мужиков от мыльной оперы, был удивлен))
    Сейчас же знаю что это все реально :)
    Насчет опасности кломидов, достинексов и прочих препаратов также много статей, лучше всего в меру их принимать и по делу!)
    Ждем от топик стартера анализов, дабы объективно помочь!)
     
    Dir и MZGTRV нравится это.
  11. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Очень было бы хорошо получить от человека фото его актуальной формы :)
     
    Pic и Admin нравится это.
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да, было бы интересно следить за переменами с таким курсом)) Трен, винстрол, т-3, njkbhjjb4
     
    Dir нравится это.
  13. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Воздержимся от "зарисовок", а вывод я постараюсь донести в лучшей форме :)
     
    Admin нравится это.
  14. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    В запарах...
     
    Admin нравится это.
  15. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Анализы вчера пришли...
    Эстрадиол - 362 пмоль/л
    Тестостерон - 71,73 нмоль/л
    Пролактин - 200 мЕд/л
     
    Dir и Admin нравится это.
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Уже отвечал Вам на почте, но продублируем и сюда сообщение.
    По поводу анализов, жить будете)
    Естрадиол 40-160, а у Вас 360 п моль/л, вот и зуд появился. Тут в
    помощь анастрозол, если ранее по пол таблетки через день пили, то
    здесь по целой начать и каждый день. В течении 4- 5 дней, в таком режиме продолжать.
    Пролактин нужно бы не много понизить, он самую малость завышен.
    Допустимые значения от 50 и до 360.
    Уровень тестостерона показывает, что сам препарат более чем рабочий, поскольку
    повышенный уровень эстрогена от тренболона глушит тестостерон, и те
    значения которые есть, еще очень даже хороши! :)
     
    Dir и MZGTRV нравится это.
  17. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Наверное лучше не по 1й табе кидать, а по 2, а то и 2,5 первые 5 дней, а там дальше переходить на 1 мг/день и можно опять сдавать анализы
     
    Admin нравится это.
  18. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    и по 0,25 мг каберголина или его дженериков раз в неделю, это пол таблетки до конца курса и еще недельку после
     
    vladboing и Admin нравится это.
  19. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Доброе утро, подходит к концу 6я неделя курса проп+стан+тренА+Т3 - да, действительно это жесть :) я даже представить не могу куда оно все делось, но меня "высушило" так, что схватить себя за сало могу только в нижней часте живота и за бока которые просто на нуле :))
    Куй пойми, что происходит на самом деле, но мне это нравится и это еще не конец :))
     
    Виктор, Dir, Admin и ещё 1-му нравится это.
  20. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    На начало 7й недели стоит ХГЧ 1000ед в неделю - их за раз употребить или делить?
     
    Admin и vladboing нравится это.

Поделиться этой страницей