Личный Блог Pic (избавляемся от жировой прослойки)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Pic, 12 июл 2015.

  1. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Все верно сказано, раньше мы и детей делали и они выросли нормальными ребятами, при том что на омке той же сидели вечно, и никто не жаловался. Сейчас с мухи слона раздули о вредности, это как было показали по телевизору что на физкультуре школьник какой то толи умер толи серце схватило от физ нагрузок, и все, везде отменили физкультуру в школах.
    Также и здесь, фармакология не так опасна как ее преподносят, если следить за анализами и грамотно поступать в отношении своего организма.
     
  2. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Если первые "курсы" дают макс эффект с мин дозами - зачем ее увеличивать?
     
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Ну тут дозы как раз не увеличиваются, просто добавляются новые препараты кот в связке дают более мощный эффект!))
     
  4. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    В данной ситуации не так страшат побочки, как расточительство и привыкание, ведь завтра тоже будет "день"
    Если 110% мне даст стан и проп - зачем мне 120% от стан, проп, трен, т3 итд? Поправьте пожалуйста, если что не так понимаю, спасибо
     
    Admin нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Стремление к минимальным дозам это очень хорошо и адекватно, такое бывает редко, обычно люди начинают всего да по многу в себя забрасвать))
    Не совсем верно расставлено процентное отношение по поводу сравнение эффекта комбинаций.
    Скажем так, рельефа как на фото ниже, можно достичь с использованием трен ацетата и т-3. Такая комбинация это грубо говоря яд для жира))
    rsK2MYrPGPI.jpg
     
    Pic нравится это.
  6. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Верю Вам, но не хочу взращивать толерантность...
     
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    В любом случае, хозяин барин)
    Наше дело, показать ситуацию с точки зрения опыта применения препаратов и указать на подводные камни, быть в роли поддержки на этом не легком пути)
     
    Pic нравится это.
  8. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Какую толерантность? Забыли еще вспомнить о "забитости" рецепторов gverergnerjgn678 Начнем с того, что фарма дает потенциал для организма, а наша задача состоит в правильном подборе режима для поставленной цели! Прогадали с диетой? Остались без рельефа! Опять прогадали с диетой - остались без желаемой массы или с обильной жиромассой... Плохо тренили? Опять же, остались без результата.... Нету волшебных пилюль, которые, без вреда для организма, спалят жир!!! НЕТУ! Думайте о питании, тренировках и отдыхе в первую очередь! Что касается фармы, А БЕЗ НЕЕ ОСОБЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО ГЕНЕТИЧЕСКИ ОДАРЕННЫЕ. Все что Вам здесь сказали, все - верно! На мой взгляд я бы сделал трен по 300/нед, поскольку вес автора - немаленький. Лучше будет если автор сбросит фото своей актуальной формы, тогда легче будет давать рецепты...
     
    Admin нравится это.
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    300 трена в нед, для первого знакомства будет многовато конечно будет многовато gvfgfjfdddddd7
    Вес атлета действительно не 63 килограма, но все же 150 мг должно хорошо потопить жир, нужно еще учесть что у человека не слишком большой опыт занятия в тренажерном зале и выжать все из 300 мг трена, будет не легко! Это бывалые подхватывают эту волну и работают до отказа, дабы получить максимальный выхлоп с курса.
    Поэтому адекватным считаю всего да по не многу, 150 трена ацетата в нед, инъекционный винстрол по 50 мг через день, с тестостероном как указано в схеме, будет шикарным жиротопным вариантом с приростом качественной массы!
     
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    раз разговор зашел про жирок, у меня тоже есть вопрос, после сушки вроде бы было все нормально, в приделах 5%-6% осталось на всем теле НО бл##ь на спине, в районе пояснице жир просто стал меньше, и все равно ни куда не ушел, и что с этим делать ума не приложу
     
    Admin нравится это.
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Проблемные места уходят последними) У некоторых это скопления жира на внутренней поверхности бедер, у других это бока)
     
  12. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Я не стремлюсь выглядеть так, как большинство, эталон давно уже заложен :) да и дело совсем не в этом и не в жире или еще чем то бл...
    один знакомый вот уже 3й когд как оказалось на ас, дык там ампула энантата и он доволен, вот к чему считаю нужно стремиться а не на старте влить кучу всего что бы потом по 500 долларов на любительский курс выбрасывать :)( только на фарму)
     
    Admin нравится это.
  13. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    В этом все и дело, вышеизложенный курс рассчитан на тотальное сжигание жировой прослойки, потом для поддержания будет достаточно делать курс на 6 недель из самого тестостерона пропионата и станозолола/туринабола, по выбору.
    Сейчас же большой акцент на тотальном сжигании жира! Не о каких курсах за 500 долл речи и не идет)
     
    Pic нравится это.
  14. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Я не думаю, что у Вас с Вашим знакомым идентичные организмы и отклики на фарму)) У меня тоже есть такие знакомые, но их ой как мало)) Кстати, понятие "доволен", оооочень растяжимо))
     
    Admin нравится это.
  15. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Уйдет) никуда не денется!) Поиграться с питанием и тренировками и все получится! Диета какая была и было ли кардио?
     
    Admin нравится это.
  16. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Так я и рассчитывал, чтобы за курс с участием трена ацетата и т-3 пожечь жир к чертям, потом уже будет и в правду с головой хватать простенького курса.
     
    Pic и Admin нравится это.
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    все было и диета, и курс на сушку и кардио, посмотрим что удастся сделать весной на курсе сушке
     
    Admin нравится это.
  18. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Пропил 24 дня томокифен, самочувствие в порядке вот только локти и колени оч ныть стали ( пью CCM от Пьюританс). В понедельник собираюсь сдать анализы, подскажите какие и на что обратить внимание?
     
    Admin нравится это.
  19. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Доброе утро) Насчет беспокойств с суставами, довольно странно, у людей после приема станозолола в течении 3-4 лет могут проявится незначительные беспокойства, но чтобы с первого курса... Но все же учтем этот момент и соответственно будем комбинировать препараты.
    По поводу анализов вот статья на эту тему ссылка
    Тестостерон и Эстрадиол сдать, будет достаточно. :)
     
    Pic нравится это.
  20. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Добрый вечер, огромная просьба расжевать поэтапно усё, а именно где хранить( боченки с фармой, гонадотропином), как набирать, разводить, совмещать итд. и как кушать Т3?
    Еще вопрос по тренировке - на "этом" курсе делать ту которая была на предыдущем?
    Заранее Вам благодарен!
     
    Admin и Mark нравится это.

Поделиться этой страницей