Хвастаемся своими заказами спорт пита (фото-отзывы)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Admin, 13 ноя 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    У каждого спортсмена есть дома эта огромная куча банок с спорт пита, витамин и прочей атрбутики, которые якобы для каких то целей еще пригодятся и выкидывать их не хочется,gndjjgeg002 о которых приятные воспоминания, но они уже закончились или в процессе завершения. Выкладываем фото, делимся своими сладостями vjdjvnbe343e
     
    Mark нравится это.
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    я все баночки, нормальных размеров жене отдаю очень в хозяйстве пригождаются, особенно здорово хранить сахар в банках от протеина, он потом не имеет своего специфического запаха а пахнет вкусным. А так во примерно что у меня было:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Mark и Admin нравится это.
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    :bz: у меня также банки под нужды идут, кто бы мог подумать что такая практичная вещь))
     
    Dir нравится это.
  4. Gal Физкультурник

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    в мене аналогічно).... всі банки великі під муку,цукор і менші для заморозки фруктів дітям)
     
    Mark нравится это.
  5. Mark Физкультурник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    bjfgngbd04 У меня также все, ведро с под гейнера 4.5 кг, пошло под принадлежности для мытья машины, шампунь для керхера, мочалка и тряпка для итогового натирания машины нашли свое место )
    А так тоже, сахар, и все остальное в банках, сахар кстати еще вкуснее получается с запахом ванили fsnvsnvdfk21
     
    Admin нравится это.
  6. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Вспоминаю как в молодости, когда ещё только начинал заниматься узнал о спортивном питании, протеинах и т. д. Естественно натурал был - ожидания были, что от протеина стану как профи в журналах :D . Купил ведро протеина, жрал каждый день (он ещё не вкусный зараза был), добавлял туда креатин и глутамин. Принимал через силу... Через какое-то время уже тошнить начинало от одного вида протеина. И однажды приготовив очередную порцию понял, что если выпью её - она попросится обратно :bz: . Так и простояло пол ведра протеина неопределённое время, затем ушло на прикормку на рыбалке... :cv:
     
    Admin нравится это.
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Наверное у многих такая история)
    Первый.jpg
    Хорошо что хоть на рыбалке сгодилось)
     
    Dir нравится это.

Поделиться этой страницей