Тестостерон пропионат + станозолол

Тема в разделе "Готовые стероидные курсы", создана пользователем Admin, 29 июн 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Оставляем отзывы по этому курсу. Какие впечатления, прогресс в силовых, внешние изменения? Ссылка на курс
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ну что сказать, проп делаем не 3 раза в неделю, а через день, т.е. выходит в одну неделю три, в следующую четыре инжекта. Станазалол 50 мг т.е 5 табл в день, не понятно присутствие на курсе тамокса, лишнее. Необходим анастразол по 0,5 табл через день, и курс не 6 недель, а 8. Вопрос изменений, что кто хочет получить, если подсушиться, то и питание должно быть соответствующее, тогда силовые не сильно вырастут, и проп по 50мг ч/д чтобы не залило водой. Если немного набрать качественной массы, то тоже питание, ну силовые подрастут. Как-то так.
     
    Admin нравится это.
  3. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Да, по поводу тамокса спорный вопрос, я помог ребятам курсы составить таким образом, поскольку насмотрелся за жизнь на чудо спортсменов которые, после курса принимают провирон (который после курса имеет место быть только в очень редких случаях, он практически не влияет на выработку собственного тестостерона), которые не делают ПКТ. Потом подходят с вопросами, тренер, подскажите, как убрать побочные эффекты, что принимать от уплотнения за сосками и т.д. Но я же им даже химию не советовал, а какой то умелец с зала, продал им препараты, и сказал, не парится, все будет нормально. Конечно на любом среднем и мощном курсе анастрозол принимается, по 0.5 через день, но это уже обговаривается с самим человеком. Многие хотят дешевый результат, купить метана, на нем же и набрать и чтобы все было хорошо, но опыт показывает что за все нужно платить, или за качественный контроль за здоровьем или за лечение, которое часто требует прекратить занятие, выбор сугубо атлета.
    Когда атлет понимает свои цели, и осознает весь процесс достижения результатов в нашем спорте, то человек подходит к этому грамотно, со задачей анализов с перестраховкой в плане провирона или анастрозола на самом курсе. Хотя часто приходиться слышать от знакомых по залу, что ПКТ в жизни не делали, и это от спортсменов которые уже 15-20лет занимаются и из них химичат 10-12 лет.
    Довольно забавный случай был, что человек отменил постоянный прием тестостерона пропионата, и так, между строчек, в общении мне говорит "Наконец то свои яйца увидел, а то были как 2 горошины", чтобы такого не допустить нужно поступать разумно, но советов то в основном никто не слушает, пкт, начинают делать после того как вырезали гино или человек словил еще какую то побочку.
    Я не навязываюсь с советами никому, поскольку если не спрашивают и есть уверенность то пусть так и поступают, единственное, что я вижу, люди бездумно платят здоровьем, которое у нас одно.

    Итог таков, что если все делать правильно, то нету в данных препарата огромного риска, но делать правильно начинаю только когда обожгутся.
     
    Admin нравится это.
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    это точно, все хотят чтобы очень быстро и почти даром,а еще набрать 15 кг с курса. Но ни кто даже не представляет как это сложно и каких огромных денег и усилий это стоит. Но такие отсеиваются остаются упорные
     
    Виктор и Admin нравится это.
  5. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Да, это верно. За все нужно платить, и если бы все было так легко, то все были бы чемпионами!) На самом же деле, все не так уж и сложно, просто разумно нужно подходить к этому вопросу, постоянно анализировать. Время берет свое, первый год результаты будут не значительны, на второй год, немного лучше, и в такой же прогресии можно и к 65 годам заниматься и быть в хорошей форме. нужно слушать только опытных людей, прошедших этот путь.
     
    Dir нравится это.
  6. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Уважаемые! дык может и мне стоит колоть по 50мг чз/день и подкупить то, что необходимо...
    Ведь основная цель подтопить "смалец" на боках!
    P.S. стоимость препов, анализы итд. не пугаеТ!
     
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    .
    У Вас полноценный курс! По программе идет 100мг тестостерона пропионата через день. Докупать туда собственно нечего, если Вы о анастрозоле, то он практически на любом курсе будет не лишним, но в Вашем случае, думаю это не столь необходимо. Жир на таком курсе должен подтаять изрядно)
     
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ну я бы все же, начал по 50мг ч/д, а там по самочувствию, мало добавите, и анастразол купите по любому эстродиол прыгнет,а его необходимо держать в нижних значениях
     
  9. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Ну на самом деле, тестостерон пропионат можно попробовать первую неделю начать по 50мг в день, это пол ампулы за 1 раз. Анастрозол конечно никогда не помешает под рукой.
     
  10. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    сколько анастразола-нужно на курс и как и когда его принимать?
     
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Вот ссылка на анастрозол, там 25 таблеток по 1 мг, за 1 прием нужно кушать 0.5 таблетки, через день. Получается их хватит на 25/0,5 =50дней, если учесть что принимать его нужно через день, то выходит 100 дней. На Ваш курс хватит с головой)
     
    Dir нравится это.
  12. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Можно к стероидам добавить жиросжигатель ( Кломафарма) или что то другое - кленбутерол, йохимбин и в каких дозировках, за какое время до тренировки?
     
  13. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    В твоем случае нужно, кленбутерол 2 недели кушаем, 2 недели отдыхаем, вот ссылка на тот который рекомендую
     
  14. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Есть еще тяжелая артиллерия по фармакологической поддержке, но она спортсменов которые уже прошли несколько курсов, там действительно при правильном питании за мес 7-8 кг горит. Но мы по ситуации будем действовать, следить за процесом и корректировать наши действия. Т-3 пока что не стоит принимать. Клен+ Стан+ Пропик, будет достаточно!
     
  15. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    да мне одной пластинки хватило на полгода,а брал две обсчитался
     
    Admin нравится это.
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Ну если мы переходим на темную сторону спорта, то анастрозол лишним под рукой никогда не будет) ;)
     
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    и не забывайте в конце тренировки минимум 20-30 минут кардио, так чтоб весь был как из душа. Не забывайте, что при сушке уменьшается кол-во поступающих в организм витаминов. посему строго рекомендовано их прием, я уже несколько лет пью эти
    [​IMG]
    мне очень нравятся, лучше пока не пробовал
     
    Mark и Admin нравится это.
  18. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    наоборот- это светлая сторона силы!!!
     
    Admin нравится это.
  19. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Спасибо
     
  20. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    По витаминам конечно считаю важно дополнить организм, особенно на курсе. Но вот из опыта скажу, раньше, лет 6-7 назад, я сильно заморачивался по поводу витаминов и витаминных комплексов. Сейчас же я нашел для себя способ и без них чувствовать себя прекрасно. Самое главное, самому следить за своим организмом, если на улице прохладно, то нужно одеться чтобы было комфортно, если выходите из дому днем в солнечную погоду и знаете что вечером будет холодно, с собой взять вещи, когда на улице холодно, одеваться чтобы было не слишком жарко, учитывать подвижность и весь путь перемещения. Если наш организм находиться в благоприятных условиях, он будет всегда здоров. Я лично иногда покупаю в аптеке витамин ц, чисто из за того что он мне нравится. на курсе нужно создать все условия, чтобы организму было комфортно, тогда будет отличное самочувствие и хороший результат в спорте.
     
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей