Тест энантат + метан+тест пропионат

Тема в разделе "Готовые стероидные курсы", создана пользователем Дэн, 20 авг 2015.

  1. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    Здравствуйте. Подкорректируйте курс если что не так.
    1-8 тест эн. 250 каждые 5 дней (или лучше 175 2 раза в неделю?)
    1-7. метан 30 к/д
    9-10 тест проп. 100 ч/д
    начало через 5 дней после последней инъекции пропика.
    пкт. тамокс 20 к/д 2 недели. 10к/д 2 недели (думаю больше по дозировкам не нужно)
    клен 80 к/д недель на 5
     
    Admin и Виктор нравится это.
  2. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Привет. Тест E нормально ставить раз в нед.
    По тамоксу все отлично.
    Клен принимается 2 недели, 2 недели отдых, потом снова принимаем.
    Если хочешь серьезно массы поднабрать и курс уже не первый, добавь еще 25 мг в нед теста и 250 мг деки.
     
  3. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    курс второй. клен буду с кетотифеном. так что без перерывов. думаю ограничится пока что этими дозировками. как вообще длина курса? может сделать короче или наоборот пару недель добавить?
     
  4. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Метан также 8 нед, как и тест Е, все отлично по длительности курса. реакция организма на клен, после двух недель начинает падать, для того чтобы получать максимальный эффект и нужно его чередовать с отдыхом.
     
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    я уже здесь выкладывал видео о том как необходимо принимать клен, посмотрите. зачем перерыв через 2 недели? пьем кетотифен и будет все ок, клен на пкт глупость, клен начинаем принимать недель за 5 до конца курса и концу курса прекращаем. В видео все описано детально. Вот нашел
     
    MZGTRV нравится это.
  6. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Странно вот насчет кленбутерола, мнения колоссально расходятся у многих людей.
     
  7. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Хотелось бы знать исходные данные топикстартера: вес, рост, стаж, кол. курсов и каких, цель данного курса. По поводу клена скажу так, что на разные организмы он по разному действует, так же как и дозировка должна подбираться сугубо индивидуально, что немаловажно! В большинстве случаев прием клена, по схеме 2 через 2, работает лучше, чем непрерывный цикл с кетотифеном (сугубо личные наблюдения по друзьям и себе).
     
    Admin нравится это.
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    С кленом разногласие у всех, главное выбрать рабочую схему.
     
    MZGTRV нравится это.
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Человек с подобного курса набрал 8 кг, только без пропа и клена, просто энант по 250 в нед и метан 30-40 мг в день, 8 нед.
     
  10. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    8 это осталось после пкт или вообще 8 за курс? сколько весил человек и какой по счету курс?
     
    Admin нравится это.
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Вот такой курс проводил человек ссылка, только без провирона. длительность без ПКТ 8 нед, дозировки там указаны :) Продукция была Голден Драгон
    По счету курс первый, в ближайшее время обещал отчитаться на форуме по результатам.
     
  12. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Вставлю и свои 5 копеек как КМС по поеданию клена и ему подобной дрочни!
    Действовать он будет только при обильной недостаче углей к калорий (по крайней мере так действовал на мне и моих знакомых которые не использовали тогда еще АС) иначе в 3.14ЗДУ! Это тупо выброшенные деньги, загнаное самочувствие и обильная, водянистая сыпь от пережера кетотифена с кленом :)
    Разик попробовав пропионат с станом, я больше никогда не использую ту куету( клен ) ибо вред мы наносим организму в обоих случаях, а вот результат там мифический!!!
     
    Admin нравится это.
  13. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Вот это реальный опыт! Спасибо за то что поделились! bgfjbdltgm32
     

Поделиться этой страницей