Станозолол (отзывы)

Тема в разделе "Станозолол|Stanozolol", создана пользователем Admin, 18 май 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Оставляем отзывы о оральной форме препарата.
     
  2. Антон ЗАБЛОКИРОВАН

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Станозолол мой любимый препарат, побочек от него не ощущаю, подсушивает , даже если есть небольшие погрешности в диете всеравно хорошо сушит и даёт силовые, отличный анаболик для набора качественного мяса)
     
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Станозолол многие атлеты любят, стан сильнейший препарат, особенно если инъекции!!! Он помимо результатов в зале, дает сумасшедший драйв.
     
  4. Mark Физкультурник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Я прошлым летом курс пропика иранского по 1мл через день ставил и 30 мг каждый день станазы Женьшой делал, на 6 нед, просушило капитально. Я сам по себе не склонен в лишнему весу. Даже иногда принебрегал тем что ем и всеравно прес как стиральная доска стал. Так что станозолол однозначно вещь, его только целенаправлено применять и будет счастье.
     
  5. Mark Физкультурник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Увидел ваше пополнение скалада BODY PHARM. Вспомнил сразу свой самый первый курс на ихнем станазололе и метане, у меня баночка до сих пор дома где-то валеется)) Тогда я понял, что такое зверский аппетит и совсем другие тренировки.
     
  6. LEVRON666 Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Взрывной преп для драйва и сушки, ну если добавлять с пропом либо с сустом огоньwrofjmwl3
     
    Admin нравится это.
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да о Боди Фарм, хорошие отзывы. Бюджетный и рабочий вариант фармы!
     
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да, да, драйв от стана, это то о чем говорят атлеты знающие вкус в фарме ;) +
     
    LEVRON666 нравится это.

Поделиться этой страницей