Следует ли всегда использовать тестостерон в качестве основы для курса стероидов?

Тема в разделе "Спортивная фармакология", создана пользователем Антон, 12 май 2015.

  1. Антон ЗАБЛОКИРОВАН

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Часто слышишь, что тестостерон необходимо использовать в любом стероидном курсе. Но некоторые, тем не менее, достигают отличных результатов и без него. Так нужно ли его использовать, чтобы добиться наилучших результатов? Почему он отличается от других лекарств, например нестероидных противовоспалительных препаратов вроде аспирина и парацетамола, комбинация которых по эффективности ничем не отличается от большего количества того или другого? Или тут работает тот же принцип и нужно просто использовать достаточную дозировку?

    О: Вполне возможно составить максимально эффективный курс как с тестостероном, так и без него.

    Хотя у любого человека могут быть свои причины, по которым он считает, что тестостерон следует использовать «обязательно», мне кажется, что многие люди думают так потому, что тестостерон обладает полным спектром действия, а синтетические стероиды, в общем и целом, нет, если используются в одиночку или в неоптимальной комбинации.

    Например, дозировка 500 мг тестостерона в неделю может считаться умеренным, но достаточно действенным курсом, 750 мг в неделю будет курсом более эффективным, но по-прежнему умеренным, да и 1000 мг в неделю – ещё более мощный, но всё ещё вполне разумный курс. На каждом уровне в этом случае будет заметен значительно больший прогресс. И далее, ещё большая доза около 2000 мг в неделю позволит достичь уровня, близкого к максимально возможному, при применении анаболических стероидов любой дозировки.

    С отдельными синтетическими стероидами, такими как Дианабол, Анадрол, оксандролон, Примоболан, тренболон, и т.д., ситуация такова, что сколько их ни принимай по одиночке, этот максимально эффективный уровень никогда не будет достигнут. С увеличением дозировки будет значительно расти отдача, и так до определённого уровня, характерного для каждого препарата, но не более. Вероятно, что на этом уровне препараты работают в полную меру своих возможностей, но они по-прежнему не являются универсальными.

    Неоптимальные комбинации работают также или почти так же, как использование того или другого препарата в отдельности. Например, можно достичь примерно одного и того же максимального уровня, используя и тренболон в отдельности, и тренболон плюс Примоболан или оксандролон; то же и с комбинацией Анадрол плюс Дианабол, которая не даёт никаких преимуществ, которые нельзя получить, принимая один лишь Дианабол.

    Однако ситуация коренным образом меняется, когда синтетические стероиды комбинируются оптимальным образом. Например, 100 мг только ацетата тренболона в день — доза не слишком эффективная для набора мышечной массы, как, впрочем, и 100 мг в день одного лишь Дианабола. Я считаю, что и тот и другой значительно менее действенны, чем тестостерон при той же самой дозировке 100 мг в день (т.е.700 мг в неделю). Ни тренболон, ни Дианабол не универсальны.

    Но то же самое общее количество анаболических стероидов в миллиграммах – 100 мг в день – это совершенно другая история, когда они предстают в виде комбинации 50 мг тренболона ацетата в день и 50 мг Дианабола в день. Внезапно, созданная вами комбинация значительно более эффективна, чем 700 мг тестостерона в неделю.

    Таким образом, использовать тестостерон для достижения максимального эффекта стероидного курса необязательно, но это простой способ удостовериться, что вы всё предусмотрели. Другие варианты – это эффективно комбинировать синтетические стероиды, или эффективно комбинировать синтетические стероиды с тестостероном.
     
    Oleg_Himik нравится это.
  2. Alef Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Лично я придерживаюсь "старой школы", здоровые дядьки всегда говорили - что ТЕСТ ОСНОВА КУРСА!
    Да и под тестом, мир как то кажется более красочным) :D
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Тест хорошая штука, с этим не поспорить) Бабы сексуальнее, штанги все легче, настроение все лучше, а ответ - тестостерон nfrbgndfkv9
     
    Oleg_Himik нравится это.
  4. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Может в молодости и можно как-то обходится без теста, но с возрастом без него уже никак! Я пытался знакомиться с фармой на одних таблетках без теста - нуегонах такие "курсы" :D . А с тестом - это совсем другая жизнь :bz:
     
    Admin и Alef нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    :dk::db:
     
  6. Гаррис Физкультурник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Я, взагали, фарму в 52 попробовал и понял, что он для меня всегда будет основа, костяк курса, на который я буду довешивать анаболические препы. И, вообще, возможно пкт не будет, а будет 1 инжект в неделю Тест Э 250 мг. пока буду отдыхать после курса.
     
    Oleg_Himik, Admin и Dir нравится это.
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да ,в нашем деле лучше поздно чем никогда ;)
     
    Oleg_Himik нравится это.
  8. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    В нашем деле бывает рано! Но никогда не поздно. Наоборот - чем старше, тем больше необходимость. Даже ради здоровья, а не спортивных результатов.
     
    Admin нравится это.
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    На тестостероне жизнь стает совсем другой ;)
     

Поделиться этой страницей