Личный Блог Pic (избавляемся от жировой прослойки)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Pic, 12 июл 2015.

  1. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Добрый день, есть огромная проблема которую страх как хочу решить!

    Немного о себе, я имел сурьезный лишний вес при росте 174 весил 116 вот уже пол года стоит 100 и меня пркатически все устраивает, только "бока" не дают покоя ( вес нагнал очень резко - за 3 месяца). Знакомые советовали есть кленбутерол, карнитин и кломовский жиросжигатель - доелся до того, что ни пульс ни давление ни температура тела не повышается даже при приеме 160мг и 4 капсулы - говорят забились рецепторы!
    Касательно диеты - ем в среднем на 1600ккал за день, делю раза на 4 и жира почти не попадает... тренировки в порядке там и бег по 40 минут и скакалку делаю минут по 15 плюс силовые...
    • 27 лет
    • 3 года
    • ББ - любитель
    • 174 см, 100кг
    • Цель - убрать "бока" и сбросить кил 7
    По фарм препаратам буду использовать станозолол с тестостероном пропионатом. Длительность 6 нед. 40 мг станазы в день и 50-100 мг теста пропионата через день.

    Понедельник(Спина ,трицепсы)
    Становая тяга (классическая) 15x12x10x8
    Подтягивание на турнике широким хватом 3 подхода по максимум повторений в каждом
    Тяга штанги к поясу в наклоне 15х12х10х8
    Подтягивание обратным узким хватом 3 подхода по максимум повторений в каждом

    Жим узким хватом 15х12х10х8
    Французский жим лежа 15х12х10х8
    Выпрямления рук с использованием верхнего блока 15х12х10х8

    Среда (Грудь ,бицепсы)
    Жим лежа на горизонтальной скамье 15х12х10х8
    Жим лежа на 45* 15х12х10х8
    Разводка лежа на горизонтальной скамье 15х12х10х8
    Отжимания на брусьях 3 подхода по максимум повторений в каждом

    Сгиб рук со штангой стоя 15х12х10х8
    Сгиб рук с изогнутой штангой сидя в упоре 15х12х10х8
    Сгиб рук с гантелями поочередно 15х12х10х8

    Пятница (Ноги, плечи)
    Выпрямление ног сидя в тренажере 20х15х15
    Приседания со штангой на плечах 15х12х10х8
    Сгибание ног лежа в тренажере 15х12х10х8

    Выпрямление на носки стоя в тренажере 15х12х10х8

    Жим штанги с груди стоя 15х12х10х8
    Махи гантелями в стороны 15х12х10х8
    Тяга штанги перед собой к подбородку 15х12х10
    Махи гантелями в наклоне 15х12х10
    Помимо силовой программы тренировок буду выполнять кардио и спец упражнения, чтобы изгнать жир.
     
    Mark, Admin и Виктор нравится это.
  2. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Я буду следить и корректировать упражнения, менять техники выполнения и всячески помогать целеустремленному человеку достичь результата! kbfnfkgbn04
     
  3. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Добрый день, закончил 1й курс, но говорить сейчас еще рано так как по факту наблюдалась своеобразная реакция организма на препараты, а именно - существенные изменения появились в начале 5й недели ( под конец курса ), начал замечать визуально и без замеров как впадают те самые "бока" и детализируются и растут плечи и ноги, это подкрепил замерами. Рабочие веса тоже пошли вверх с 5й недели.( до этого только жесткий памп).
    Однозначно подсох, и уже есть мысли о следующем курсе :) но на более длительный период, а пока еще месяц на томоксифене и тренировка с меньшей интенсивностью и меньшеми весами, там уже и вывод будет более конструктивный!

    Касательно замеров...
    15.07.2015 - 100,6 кг

    Запястье - 19
    Предплечье - 32/34
    Бицепс - 34/42
    Шея - 42
    Грудь - 119/122
    Задница - 113,5
    Талия - 99
    Живот/бока - 109
    бедро - 69/71
    голень - 44

    26.08.2015 конец курса - 99,8 кг.

    Запястье - 18
    Предплечье - 31/32
    Бицепс - 35,5/44
    Шея - 44
    Грудь - 113/120
    Задница - 108
    Талия - 99
    Живот/бока - 105
    бедро - 67/69,5
    голень - 45
     
    Mark, Admin и Виктор нравится это.
  4. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Препараты рабочие, а связка просто супер! Еще отдельная благодарность за корректировку относительно тр. программы ибо это играет важную роль!
    Обидно только то, что препараты подействовали на мой взгляд поздно... я только увидал как все "горит и пылает", а тут пора заканчивать :)
    Несмотря на это результат меня очень порадовал - в том же весе получив качество!
     
    Admin и Виктор нравится это.
  5. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Доброе утро:) Очень радует что еть эффект!
    Все верно с первого курса редко люди чувствуют всю силу препаратов, результат есть, это ваэно, программа также важна, питание, дальше будет интересней.
     
  6. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    курс 2.jpg
     
    Admin нравится это.
  7. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    На дозу 75 мкг по т-3 выходить плавно, также и сходить. Винстрол колоть в плечи, бедра, если что не ясно, спрашивай.Вместо сустанона выбран пропионат, дабы исключить возможность жирообразования.
    на первый взгляд связка может показаться сложной, но это всего лишь на первый взгляд, она составлена грамотно. все постепенно включается и выключается, и еще мы плавно выходим с курса, это очень важно!
     
    MZGTRV и Admin нравится это.
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Радует увлечение обьемов мышц, бицепс, икры, шея и уменьшение задницы! fsnvsnvdfk21
     
  10. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Ничего страшногго, думаю нужно радоваться что у вас так сложилось что можно получить консультацию, советы!
    когда я начинал, у меня все было иначе, дали в руки препарат, сказали вещь! я и занимался, все через опыт, а тут все по полочкам, ВКТОР СПАСИБО!!!
     
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    И еще отлично что к кленбутеролу в данном случае не прибегаем, поскольку ранее им перенасытился организм и уже не действовало все как нужно, от т-3 все будет гореть на глазах.
    В дальнейшем курсы делать курсы можно будет намного проще, поскольку цель уже будет другой, поддержание формы!)))))
     
  12. Максим Физкультурник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    ну сам эфир жирообразования не делает, это уже диета, у меня первый месяц подготовки идет суст дека и никакого жирообразования и в помине нету)
     
    Admin и MZGTRV нравится это.
  13. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    В принципе все верно, но дабы получить максимальный эффект рельефа и задействован пропионат.
     
    Admin нравится это.
  14. Mark Физкультурник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Меня стан с пропиком тоже хорошо сушил, проблемные места горели а мышцы росли)) хороший выбор bgfjbdltgm32
     
    Admin нравится это.
  15. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Правильно, препы - реально рабочие. Вся суть в том, что каждый организм на разные препы по разному реагирует. Не зря у опытных есть "любимые связки". Сушится можно и на связке энантата с метаном, главное по уму составить режим (диета, программа, отдых, дозировки, спорт пит). Если обобщить ситуацию, то курс был коротковат. За 8 недель прочувствовать можно было бы намного больше). Автор, судя по замерам, с диетой у тебя тоже получился пробел, так как талия осталась на прежнем уровне. В основном, фарма на сушке служит для того, чтобы сохранить набранное, а вот диета и тренинг направлены на снижение жировой прослойки.
     
    Admin нравится это.
  16. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Учитывая обильное употребление разных "чудес" хотелось бы получить толковое наставление по питанию для достижения максимального эффекта на курсе. К еде давно стал равнодушен поэтому могу кушать рис с мясом 6 раз в день добавляя лук, помидор или свежий огурец.
    Сладкое почти не употребляю за исключением 1 банан в день и 2 раза чай с сах.замом.
     
    Admin нравится это.
  17. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Вот краткая статья по питанию.
     
    Pic нравится это.
  18. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Не будет ли лучше повторить первый курс без добавления Т3 и тренболона? если учесто тот факт, что "первый" курс начал переть под конец то есть все шансы получить более толковый результат или нет?
     
    Admin нравится это.
  19. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Ну эффект будет и от тестостерона пропионата с станозололом, но с треном ацетатом жир просто на глазах будет гореть. Страшного в этом ничего нету, многие запугивают людей серьезностью того или иного препарата, по большей части мифы создают люди которые и сами ничего кроме метана не принимали. темболее тренболон здесь использоватся будет в оптимальных дозировках для максимальноги эффекта и сводя на минимум все побочные эффекты.
     
    nik0603, Виктор и Dir нравится это.
  20. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Можно действительно сделать такой курс как был, и еще добавить в него мастерон, результат точно будет хороший, потому как мастерон дает прекрасный рельеф. конечно же если т-3 подключить в самом курсе, будет еще больше эффекта для жиротопки!
     

Поделиться этой страницей