Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. GASHUK Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    • Ваш возраст? 28
    • Стаж занятий? 2.5
    • Вид спорта? ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ
    • Рост и вес? 1.83 см 82 кг
    • Опыт приёма стероидов? два курса метана по 30 и 50 мг в день
    • Какой результат хотите от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? масса силовые
    • Есть ли заболевания, аллергии и т.п.? нет
    • заканчиваю соло метан 50 мг курс, хочу попробывать иньекционные препараты соло какие посоветуете? либо лучше в связке с метаном или др оральным?
    • вопрос.. когда после курса метана можно начать иньекции?
    • и пкт для курсов которые вы предложите напишите пожалуйста, Спасибо за ответ)
     
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Для развития рывка очень хороша комбинация тестостерона пропионата и станозолола.
    40 мг станозолола в день на 6 нед, паралельно 100 мг тест пропионата через день.
     
  3. укроп Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Привет.Помогите с курсом (советом).Курс будет второй .Первый был турик соло.Так сказать в ознакомительных целях.Какой второй подобрать ? Цель качество.Заранее благодарен.
     
  4. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Добрый день :) Сам курс может быть разный, важны еще питание и тренировки к этому всему.
    Попробуйте вот этот вариант: ссылка
     
  5. укроп Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо что не оставили без внимания. Я ознакомился с этим курсом.Но меня смущает тестостерон проп. ,частота инъекций:) ,задница будет как друшлаг. Нельзя ли заменить его на энку по 250 мг раз в 5 дней?Если да, то не опасно ли сразу мне ,как начинающему, принимать длинный тестостерон.
     
  6. Antoha23 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день,
    -24 года,
    -КМС,
    -175, 67кг
    на данном курсе планирую выполнить МС на 100-200м. Курс составлен на 5,5(22н)месяцев с промежутками чистки печени.начало курса 20 января.
    Турик 1-6н горкой(20мг-30мг-20мг) после 2н чистка печени,болденон 9-16н(400мг в нед) и оксана 11-16н горкой(10-20-20-20-10),2н чистка печени, 19-26н гормон роста(3-5ед после трен каждый день) плюс турик 20мг, Тест Энантат 250мг в нед на курсе оксаны и грмона. после окончания всего курса 1н ПКТ.
    Был опыт станазы и метана, на метане раздуло ноги, на станазе забитость такая же как на метане, короче не понравился!
    Посоветуйте, правильно ли составил дозировки, смысл курса показывать результаты в февр,май,конец июля,нужен взрыв и сила, исключить задержку воды ? Главный старт 27 июля. Еще вопрос по тому когда заканчивать курс, после главного старта (то есть зайти на курсе гормона на соревнования) либо закончить за неделю до старта? Может добавить инсулин к гормону? главное, чтобы не было забитости ног! доп контроля нет.
     
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Ну Вы и придумали :)
    Можете заменить, но будет немного другая история.
     
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Приветствуем :)
    От приема горкой смысла особого нету, только заморочки.

    Если Вы почувствуете эффект от такой дозировки болденона, это скорее всего будет исключением нежели реальным ожиданием. дозировку болденона однозначно нужно подымать.

    От приема оксандролона по 10 мг женщина весом 50 кг возможно увидит какой то результат, но не Вы.
    Тут вариантов много как сделать.
    Инс усилит отдачу, но рекомендуем Вам прежде чем принимать данное решение познать все + и - данного решения.
     
  9. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    вот интересно, кто такой курс легкоатлету присоветовал, не иначе как соперник или недоброжелатель
     
    Admin нравится это.
  10. Antoha23 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    могли бы вы посоветовать курс, у меня заавершение спорт карьеры, последний год выполнить МС, поэтому нуждаюсь в реальных результатах, не пробывать а чтоб сработало, все буду делать исключительно со сдачей анализов.
     
  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    почему не могу, могу
    Но ввиду данного вида спорта рекомендация будет не стандартная и ее применение зависит только от здоровья печени.
    Вариант 1 Оксиметалон 50 мг в день + Станозолол 30 мг в день Окси 4 недели станозолол 6 недель.
    На курсе пьем желчегонное, тыквенное масло
    Вариант 2 Станозолол 40 мг в день + 100 мг теста пропионата в неделю 6 недель
    Вариант 3 Флюксиместерон 30 мг в день 6 нед.
    Вариант 4 Оксандролон 40-50 мг к/д +100 мг теста пропионата в нед. 6 нед
    Вариант 5 Станозолол 40 мг в день + 100-150 мг тренболона ацетат в неделю 6 недель (это уже перед самыми стартами)
    Здоровье печени лучше поддерживать Гептралом, инъекции.
    Ну после курса ПКТ обязательно.
     
  12. Юный_Химик Физкультурник

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. А можно в одном баяне мешать болд с сустаноном?
    И какие делать эффективно-минимальные дозировки на один баян каждого препа?
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2017
  13. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    шё нариковский жаргон? все маслянные растворы можно смешивать
     
  14. Юный_Химик Физкультурник

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    а какие минимальные дозировки каждого препарата за один прием?
     
  15. Antoha23 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    благодарю
     
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ты бы написал цель, потому что тут Ванг и Нострадамусов нет
     
  17. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Правильно ув. форумчанин Dir пишет. Юный_Химик укажите цели приема того или иного препарата, состав курса, кто будет применять, параметры человека, потому как дать ответ на Ваш вопрос можно довольно обширный и таковой ответ Вам ничем в конкретной ситуации не поможет.
     
  18. zzzz Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    добрий день. хочу взяти другій курс (перший був турік соло). цікавить комбінація Пріма+Оксана. підскажіть що краще взяти на ПКТ кломід, чи тамокс? і вибираю між 2 фірмами: Balkan і ZPHC. дякую
     
  19. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Добрый день :)
    1) Есть сомнения относительно того, что оксандролон и примоболан подавят заметно выработку тестостерона.
    2) Курс для мужика без тестостерона - не курс.
    3) Balkan і ZPHC - достойный выбор.
     
  20. zzzz Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я займаюсь боксом, не хочу набрати багато маси. щоб не заливало водою. хочу посушитись, і покращити виносливість, силу. вибрав ці припарати, бо рахуються самими безпечними. так і не сказали, що краще на пкт? І яка фірма буде краща з цих 2. можливо інший курс підскажите.
     

Поделиться этой страницей