Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. demon85 Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да я курсом это не назову, просто принимал и все и не очем не думал
     
  2. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    конечно можно.повышенный тестостерон сам по себе не сделает тебя монстром))
     
  3. leha/lena Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я сегодня закончила прием курса оксандролона, пила 20 мг в день, скажите нужно ли принимать ПКТ? и подскажите что и дозу, и когда нужно начинать принимать?
     
  4. Predator Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    39 лет. Занимаюсь три года. рост 183 см. вес 107кг. Из занятий, бег два раза в день по 5-7 км + тренировка гири, гантели по часу в день, пять раз в неделю. Немного мышечной массы нарастилось. Цель: согнать жир и нарастить больше сухой мышечной массы или хотя бы ее сохранить при сгоне жира. Вопрос. Что нужно закупать и как это все применять? Сколько протеина надо есть? Ранее АС не применял. Проблем со здоровьем нет. Сам склоняюсь к курсу на пропике
     
  5. укроп Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый день. Провел курс туринабола 2 месяца . Сдал анализы .В приоритете было узнать что с моей печенью (на курсе принимал расторопшу и пил холосас) сдавал -АЛТ, АСТ, ГГТ, Билирубин прямой и общий, Щелочная фосфатаза.. Так вот сдал анализы , и ничего ......все в норме . Я немного в растерянности . То есть я пил токсичный препарат для печени и НИ ЧЕГО.Подскажите пожалуйста так может быть? Анализы прилагаю
     

    Вложения:

  6. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    его токсичность преувеличина.так что как показывают твои анализы если подходить с умом то все будет хорошо.думаю нынешнее порошковое пиво и то более губительно для печени чем турик
     
    Admin нравится это.
  7. укроп Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Честно, даже не знаю что и думать. Первое что пришло в голову анализы под.......ка надо пойти пересдать в другую лабораторию .Хотя лаборатория известная
    CityLab
    офисы по всей России я не думаю что будут заниматься ерундой. Второе ,турик подь.....ка
    TURINABOL ZPHC
    ,хотя по ощущениям все вроде работает набрал 5 кг и то я думаю это был не предел судороги 3 недели покоя не давали. Судорги происходили именно на бысрое движение . Например медленно руки развожу ни че, быстро пытаюсь развести хватает. А так спасибо за ответ .
     
  8. Юный_Химик Физкультурник

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Добрый день. А с чем лучше скомбинировать Сустанон. С Туриком, Меташкой или Станозололом. Интересует курс на массу, желательно без водички...
    - Возраст - 34 года
    - Стаж занятий - 3 года
    - Вид спорта - ББ
    - Рост и вес - 173 см, 82 кг.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2017
    Admin нравится это.
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Учитывая Ваши пожелания туринабол будет наилучшим вариантом.
     
  10. Юный_Химик Физкультурник

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    А какие шприцы лучше подойдут под суст 2 или 5 куб.?
     
  11. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    если не сильно жирный зад то 2 куба
     
    Admin нравится это.
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Также если найдете, то лучше берите шприцы "Юрия Фарм" с резиновым поршнем.
    [​IMG]
     
  13. Vasek Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    • Ваш возраст? 40
    • Стаж занятий? 3года без перерывов
    • Вид спорта? ББ
    • Рост и вес? 176/80
    • Опыт приёма стероидов? НЕТ
    • Какой результат хотите от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? Масса+сила
    • Есть ли заболевания, аллергии и т.п.? НЕТ
    Привет всем! Первый курс, нужен совет, с чего начать?
     
  14. Nobody Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Если хочешь "массу" , то это классика энка+метан.
     
    Admin нравится это.
  15. Vasek Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за совет.

    Вопрос...а суст + стан на первый пойдет?
    Или лучше все таки тесто плюс какие нибудь таблы.
    Вообще какие варианты возможны?

    Эй качки, кто нибудь что нибудь посоветует?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2017
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Вам же выше Nobody написал, что для Ваших целей лучший вариант "это классика энка+метан"

    Никаких тут качек, гусей или павлинов нету, нормальные, занятые люди, при первой возможности всегда даем ответы.
     
  17. Antoha23 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста курс для выполнения МС на 100-200м.
    1-23
    2-67, рост 175
    3- были небольшие проблемы с печенью при злоупотреблении большого колличества сладкого и на конце курса метана. Больше проблем со здоровьем не было. Анализы сдавал, еще зимой но найти не могу.
    4- стаж 5 лет, в спринте 1 год, КМС по легкой атлетике, спринт
    5-опыт был. Курсил - 1 сезон-станазол, но особых результатов не ощутил кроме как в середине курса непонятная забитость в ногах, что было очень странно, склоняюсь к тому что стан был паленым на метане.2 сезон- метан, в конце прощай печень интексикация, короче продолжать станазу не стал, но результаты последущ несколько месяцев росли на глазах до конца сезона. Курсил по 8 недель .
    6-нужна сила, скорость, реакция и можно силовой выносливости без накачки лишних мышц.
     
  18. dima KURD Физкультурник

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    всем привет.вопрос возник по пептидам.кто нибудь пробовал?в частности интересует тб500 и igf-1lr3рабочая штука или нет?
     
  19. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Доброго дня)
    Все пептиды Канада Пептидес представленные в магазине работают, самый наглядный пример это использование меланотана, который дает внешний эффект уже после нескольких дней применения :)
     
  20. Antoha23 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста курс для выполнения МС на 100-200м.
    1-23
    2-67, рост 175
    3- были небольшие проблемы с печенью при злоупотреблении большого колличества сладкого и на конце курса метана. Больше проблем со здоровьем не было. Анализы сдавал, еще зимой но найти не могу.
    4- стаж 5 лет, в спринте 1 год, КМС по легкой атлетике, спринт
    5-опыт был. Курсил - 1 сезон-станазол, но особых результатов не ощутил кроме как в середине курса непонятная забитость в ногах, что было очень странно, склоняюсь к тому что стан был паленым на метане.2 сезон- метан, в конце прощай печень интексикация, короче продолжать станазу не стал, но результаты последущ несколько месяцев росли на глазах до конца сезона. Курсил по 8 недель .
    6-нужна сила, скорость, реакция и можно силовой выносливости без накачки лишних мышц.
     

Поделиться этой страницей