Dynamic Development|Динамик Девелопмент

Тема в разделе "Производители стероидов", создана пользователем Admin, 25 дек 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Производится: Маврикий
    Официальный сайт: development-labs.com/ru/

    Отзывы о продукции динамик Dynamic Development
     
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Отзывы о Clenodyn (кленбутероле Dynamic Мавриком) положительные, по качеству работы сравним с балканским кленом, только упаковка 200 таб. ранее был станозолол от них превосходного качества.
     
  3. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Стан мне Динамиковский достался 1 раз, вещь шикарная была, сейчас его не видать нигде...
     
    Admin нравится это.
  4. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Помню, помню этот станозолол)) Он ранее элитным считался, как сейчас Альфа Фарма) Люди которые его брали даже и не хотели слышать про Молдову и прочих производителей, Маврийский тан подавай и все) Но он был действительно хорош!
     
  5. Ананас Атлет

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    18
    Всем Привет!а у меня в том году был случай прятал я дома станзолол маврикий от своих и забыл про него делал ремонт и натыкаюсь на две баночки алюминевых станазольчика блин какая же у меня была тогда радость а он там дорогой пролежал под шкафом 4 года уже срок годности его прошел ну думаю загоню и что вы думаете ...))валит не на шутку с пропиком летом мммммм вещь ....вот такой случай вспомню аж жалко было ..такие вещи хотелось бы что бы всегда под рукой были .Отличный бренд брал их и метан в красной банке по 10 мг ...стан был по 5 мг ..но и метан тоже был у них по 5 мг и по 10 мг..и клен брал с женой банку на двоих сушится .отлично!
     
    Dir и Admin нравится это.
  6. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Аж ностальгия какая то, у меня когда то также баночка стана (только вот бренд другой, уже и не помню что это было) в шкафу запылилась, также времени прошло, и также радости полные штаны было потом отыскать сей клад, о котором полностью забыл)
    Спасибо за отзыв о Dynamic Development!
    Тут и о стане поговорили, и о клене и о метане) :D
     
    Ананас нравится это.
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    вы это аппетит нагоняете, или планируете завозить?
     
    Ананас нравится это.
  8. Ананас Атлет

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    18
    да есть моменты о которых приятно вспомнить а еще приятней когда у кого то такая же история и мы понимаем о чем говорим))
     
    Admin нравится это.
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    kbfnfkgbn04
     
    Ананас нравится это.

Поделиться этой страницей