Отзывы о работе HIMKO

Тема в разделе "Отзывы о работе нашего магазина HIMKO", создана пользователем Admin, 19 мар 2015.

  1. marinacopy Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Привет всем! Хочу поделиться приятной новостью - сотрудники Химко прислали мне товар по прошедшей акции, на которую я не успела, да еще и пошли на встречу вдвойне - разрешили не добивать заказ до минималки! ОГРОМНОЕ человеческое спасибо, такой щедрости Вы не найдете нигде!
     
    Admin нравится это.
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    всё как всегда, быстро качественно
    [​IMG]
     
    Admin нравится это.
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Спасибо за отзыв большим людям, на здоровье) kbfnfkgbn04
     
    Dir нравится это.
  4. Vladeetslavoy Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Супер препараты, отличное качество, быстрая отправка, химко - это топ!
     
    Admin нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Рады стараться для вас, обращайтесь)
     
  6. Werlase Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Делал второй заказ. Гонада от кан. пептиды, 4 блистера тамокса от балкана и пару таблеток силдефа протестить что и как. Препы оригинальные но пришло 2 блистера тамокса вместо 4. На видео я распаковку не снимал, потому что в первый заказ все пришло как надо. Теперь если здесь заказывать еще буду - обязательно буду снимать на видео анбоксинги витаминок. Такие пироги.
     
  7. Insidius Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    как обычно все супер

    IMG_6514.JPG
     
    Admin нравится это.
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    уточните пожлауйста в ЛС номер заказа: скорее всего Вам пришло два блистера по 20 мг вместо 4х блистеров по 10 мг(которые больше не выпускаются)
    с уважением, команда Химко
     
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Друзья, с разрешения нашего клиента и хорошего друга Олега, публикуем фото его трансформации! Всем спортивных успехов и удачной сушки)



    [​IMG]
     
    Dir нравится это.
  10. VanDer Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    В очередной раз все доставлено чеко и быстро. Заказы делал крупные - гр и другие плюшки. Все номера бьются на сайтах. Отдельное спасибо, скидка очень порадовала. Дай вам бог здоровья ! :)
     
    Admin нравится это.
  11. BOGA Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Оставлю свой отзыв о данном Магазине. Делал в первые заказ у данного магазина(наткнулся случайно), читал проверял отзывы (в какой то момент показался сомнительным сайтом). Как все мы смертные - зарегистрировался ввел свои данные и сделал заказ. Конечно система безопасности данного сайта удивила, молодцы, круто все придумано (но есть изъяны, славо богу в Украине нет того чего есть в России..закрыли бы). Сделал заказ свой пропионат, станазолол, кломид и т.д.....на 6000- 7000 не помню (в истории есть). Обещали придет быстро, но во время оформления предупредили что имеються проблемы с доставкой в Россию, я конечно же все понял и вошел в положение. Оформил заказ. К сожалению (на мой случай) менеджер ошибся с трек кодом посылки, пришлось 30 минут добиваться уточнения (мелочь), так вот к чему клоню к сожалению все таки посылка шла больше положенного времени на 4-6 дней(без учета более 3 недель), ребята извинились. Красавчики!!! Обещали наладят поставку будет в течении недели доходить). Так вот, прочитав отзовы, думал в посылке будет сюрприз (шоколадка или что то иное символическое), как ни как заказ под новый год и день рождения в промежуток было, но увы). Скажу самое главное посылка пришла, Фарма билась по коду, на сегодняшний день кое-что испробовано на 2 людях, - качественный товар. Упакована так была что не разобьется ни чего. Вывод (надеюсь для России срок поставки сократился)- Стоит товар брать и ждать!
    Просьба "менеджерам" заказывайте по больше товара марки (ZPHC) -(пропика, станазолола). Я Ваш магазин выбрал из-за разнообразия! Если надо фото прикреплю!
     
    Admin и Dir нравится это.
  12. Hartmann Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Уже вторая моя подготовка к соревнованиям на препаратах от himko. В этот раз было целых 5 стартов. Заработал 5-е, 4-е, 3-е, и три вторых места на различных соревнованиях в Украине. В том числе, стал серебряным призёром в классическом бодибилдинге на Чемпионате Украины.
    Любой спортсмен знает, насколько важно использовать качественные препараты, и использовать их в нужное время. Даже просто на курсе при попадании на фейк жалко потраченных усилий и денег. А на подготовке к соревнованиям любая ошибка может стать, практически, приговором. Легко можно пролететь не только мимо медали, но и мимо соревнований вообще. При этом потеряв кучу денег, времени и нервов.
    Himko сработали отлично. Сроки и качество - вне всяких похвал! Это с учётом того, что препараты часто приходилось менять почти "на ходу".
    Огромное спасибо за безупречное сотрудничество!

    h1.jpg
     
    Dir нравится это.

Поделиться этой страницей