сброс веса и сушка

Тема в разделе "Для девушек", создана пользователем Satyr, 17 апр 2018.

  1. Satyr Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    всем добрый день. знакомая девушка не смогла зарегистрироваться на этом форуме (что-то с каптчей) и попросила разместить вопрос от ее имени. она заранее благодарна за помощь. итак,

    мне 39, мой рост/вес 163/53, цель скинуть вес до 45 и объем в районе бедер. тренируюсь уже полгода 4 раза в неделю - силовые и в конце всегда кардио. купила и почти съела банку жиросжигателя - результатов ноль. Посоветовали обратиться на этот форум. Подскажите - что со мной не так? По диете - давно ограничила себя всякими сладостями, жареньями и тд. Стараюсь есть как можно меньше углеводов. Буду рада любым советам и разъяснениями, возможно сдать какие то анализы? заранее всем спасибо.
     
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а можно вопрос для чего при таком росте столь незначительный вес, это же бухенвальд будет на выгляд. Вес не главное, главное правильные пропорции и превышение содержания в теле мышц над жиром. Надо взять паузу и отдохнуть дней 10 вообще без тренировок, можно сдать анализы на Т3-Т4-ТТГ. На мой взгляд при таком росте нормальный вес, но опять без фото сложно что-то рекомендовать. ЖЖ нужно подбирать они увы действуют индивидуально. Питание процентов 40-50 белок, до 30% жиры (льняное масло, арахисовое, тыквенное и т.п.) до 20% углеводов медленных.
     

Поделиться этой страницей