Консультация по фарме для опытных атлетов

Тема в разделе "Дискуссии опытных", создана пользователем Admin, 29 мар 2015.

  1. Насос Физкультурник

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну смотри я про гонаду уж так выразился.Гонаду я с третьей недели хотел начать.Анализы сдам пришлю.Посмотришь что да как.А так спасибо тебе за грамотные советы.
     
  2. Коля Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    народdvglvgel332, які найбіль оптимальні вітаміи, брати дівчині на сушку?gvnedjgfvjend33ws
     
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    [​IMG]
     
  4. Коля Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    я не за такі вітаміни!:)
     
  5. Veider Физкультурник

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем здравствуйте.хотел поинтересоваться мнением бывалых)сейчас думаю в каком производителе курс планировать.поглядываю на олчем азия и на канаду.раньше не ставил ни одну из этих контор.кто что пробовал-как качество.?или лучше брать жж и не эксперементировать..
     
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Курс для прекрасной половины человечества.
    Состав курса: Оксандролон соло.
    Цель курса:Прирост качественной мышечной массы, прибавка силовых показателей
    Курс подходит для девушек решивших познакомиться с ААС .
    1-6 Оксандролон 20 мг каждый день разделенный на два приема.
    ПКТ- не выполняется девушками.
    для сохранения месячных на курсе прием оральных контрацептивов.
     
  7. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Ребята. Таков вопрос. Короче решил я сделать курс на пол года где-то... сначала было метаха + суст 250 (250 в неделю) месяц.. сейчас идет Станазолол + суст 250 (по 500 в неделю). И очень подпрыгнуло давление... ппц просто... вчера было 180 на 125 кровь с носа за день 3 раза шла... В наличии есть анастразол... по сколько принимать и в каком интервале ? так же гонада канадская... все тут покупал... гонады по 1000 раз в неделю хватит ?? а то 2 раза поставил уже и пока не заметил особого результата... тистикулы уменшаются пока.... не хотелось бы изюминки иметь ахаххах XD Станазу сегодня не пил... так как надеюсь АД спадет... и как бы проддолжить курс... станаза закончится и потом чисто тест думаю по 500 в неделю и так до окончания полугодового курса... Понимаю что запутанно написал, но по другому голова сейчас не варит написать XD Огромное спасибо за понимание и жду Дельных советов =)
     
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    по скольку принимать анастразол тебе покажет анлиз, сдай на Е2, тест общий. И вопрос почему суст?! на данном курсе правильно енантат или ципионат-суст не верное решение. Гонадотропин по 1000- 1500 ме в неделю три недели делаем одну отдыхаем и так до конца курса. А зачем на курсе только стероид (тест соло) ты ведь хочешь рости, нужно подключать и анаболик.
     
  9. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Анализы я бы с радостью сдал.. но я нахожусь в Польше... тут с этим тяжко... от энки меня заливает ппц как... свинюхой становлючь.. суст как по мне мягче работает... По гонаде понятно. Кстати есть у меня рыбоксин в Аптечке... никогда не принимал... какие будут по нем советы.. во времья курса... после.. ? какие дозировки ?
     
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    как без анализов я честно не знаю, что в Польше нет лабораторий?
    попробуй для начала по одной через день дней 10, потом по полтаблетки через день но есть риск уронить уровень Е2
    суст композитный препарат и его делают через день, а если льет от других эфиров то надо снижать Е2 а не делать себе гормональные горки.
    Рибоксин 1 ,5 - 2,5г вещества в форме таблеток, за полчаса до еды, 3 раза в день. Начинают употреблять таблетки с половинной дозировки – от 0,6 г 3 раза в день. Если переносится хорошо, количество вещества увеличивают. Рибоксин средство для улучшения коронарного кровообращения, и лечения различных заболеваний сердца.
     
  11. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Сдесь реально тяжело с анализами... медицина у них запущенная и очень дорогая. Только прием врача ПРИЕМ!! не консультация .... стоит около 800 грн. сейчас. Анализы гормональные ппц дорогие... что бы все сдать что нужно несколько кусков отдать придется... и ехать в другой город для меня! суст я ставляю по понидельника и четвергам по 250 за инъекцию. Станазу пока прекратил принимать так как и так 2 месяца на табах. Нужно Вентробе (печени) дать отдохнуть.. думаю пару недель хотя бы... а потом опять продолжу.
     

Поделиться этой страницей