Консультация по фарме для опытных атлетов

Тема в разделе "Дискуссии опытных", создана пользователем Admin, 29 мар 2015.

  1. свол Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    спасибо за внимательное отношение к людям)
    но ...
    нужна еще консультация.
    сейчас на курсе, мастерон100 + пропик100 через день одним инжектом + 30 мг турика в день, о чем писал выше.
    сдал анализ на тест.
    120 при референсных значениях 8-30
    это нормально? не перебор?
    из побочек, после трени зашкаливает давление.
    возраст 44.
     
    Admin нравится это.
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Не за что)
    Это вполне нормально, вопрос в том, что когда тестостерона в организме много слишком, он начинает конвертироваться в эстроген, а вот это уже не нормально :) Для предотвращения этого и нужен анастрозол на курсе.

    Давление вообще довольно уникальная история.
     
  3. Barmaley Физкультурник

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста по курсу, - сейчас 8 неделя Дека 600, метан 50, тест. эн - 1000, нужно докупиться но Деки нет в наличии, и пока что не придвидиться, как и чем можно заменить её, подкоректируйте пожалуйста. Может что то другое включить в курс?
    Курс расчитываю недель на 20, потом сушка.
     
  4. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Доброго дня :) Деки полно вариантов в наличии :)
     
    Dir нравится это.
  5. Barmaley Физкультурник

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я конечно извеняюсь, но там кроме балкана и GD, ничего нет. Меня SP интересует, ну или ЖЖ в крайнем случае.
     
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    как так нет?
    это конечно понятно предпочтения и всякое такое, но менять курс из-за того что нет любимого бренда это уж слишком, я так думаю. Тем более что, и балкан, и дракон очень достойные препараты
     
    Admin нравится это.
  7. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Добоого времени суток. Мои братья по железу. Вопрос такой. Сделал себе курс с сустанона по 250 в неделю. И 30 мг метана в день. С 3 недели курса залило как свинью. Давление ппц наверно. 4 день подряд кровь с носа. Что посоветуете. Отменил метан пока уже 2-й день не пью. В аптечке есть анастразол. Станазалол и кломид. Табы от давления не продают без рецепта так как я в Польше. Можно ли решить вопиос анастразолом по пол табы через день. Его и так нужно принимать начинать. Не хочу. Метахи слазить. А при таком давлении ппц. Или может чередовать 2 недели мЕтан и 2 станаза ? Какие будут советы ?
     
    Admin нравится это.
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    да пропей неделю по половинке анастразола чрез день дальше по самочувствию, что нет знакомых у кого повышенное давление и ни кто не поделиться таблеткой? напиши домой пускай вышлю это будет быстро
     
    Admin нравится это.
  9. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    ДА у меня есть типо Эналоприл или что-то такое... но хз как его нормально принимать... инструкцию не пойму... вроде от 5 до 10 мг в сутки... но пил ... вроде до 1 места. Окей попробую анастразол добавить.. и Верну меташку.
     
  10. Veider Физкультурник

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравстауйте,камрады.планирую следующий курсец-трен/тесто/мастер.
    Ранее пользовал только трен А..как то повелось так.сейчас задумался насчет испробовать энку..Кто может что скажет,есть ли смысл или все же ацетат рулит и не замарачиваться?
    А так же не доводилось пользовать болд.И вот думаю может попробовать заменить мастер на болд для опыта или все же мастер повеселее будет?
     
  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    всё зависит от целей, как ты собираешься делать короткие эфиры вместе с длинными? лучше их подбирать длинные с длинными,болденон нормальная дозировка от 1 гр в нед и так по минимуму недель на 14 чем длинее курс на нем тем лучше эффект
     
  12. Veider Физкультурник

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так вот поэтому то и думал вместо маста болд взять,если трен длинный будет.но в общем планировал недель на 8.И при раскладе что будет 400 трена,500 теста,то 500 болда все равно ни о чем?
    И даже если ацетат с мастом ставить то думал тесто все таки энку оставить для удобства.или все таки тогда уже лучше все эфиры короткими сделать?
     
  13. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ну ты ведь все равно будешь делать все через день и что тебе даст один длинный тест? 8 нед для болдена не о чем, а 400 трена не многовато? ты его выработать сможешь? 300 за глаза в неделю
     
  14. Veider Физкультурник

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Насчет трена да,наверно перебор)хотя 100 ацетата ч/д под 400 и получается.я так обычно и ставил.А пропик хотел обойти дабы лишних 1.5 куба не ставить.энки выходит ставить по кубу.уже меньше.и не через день а два в неделю.уже ж не под 4 куба.
    Вобщем без 100гр не разобраться))
    Но от болда тогда пока воздержусь.так как трен больше 8 нед ставить не планировал.дольше-устаю от него.а после трена продолжать болд тоже нецелесообразно наверно.это уже просто мост выходит.
    Спасибо за совет
     
  15. Veider Физкультурник

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хмм.хотя...Может начать просто с болда на разгон,а потом уже трен подключить и закончить их вместе...
     
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    болденон на разгон? он включается я на 7-8 неделе хороший разгон
     
  17. Veider Физкультурник

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лэ
    Тогда вопрос о болденоне снят.спасибо.
     
  18. Насос Физкультурник

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер!Сейчас на курсе тритренол(лука лабс)+сустамед250(Балкан)+турик+станозол+анастрозол+тестостерон пропионат(Бритиш драгон).За первую неделю набрал 2кг ,но сильно заливает и башка каждый день как с похмелья.Ставлю трен по 150мг 2 раза в неделю+суст по 250мг в неделю+турик 50мг каждый день.После буду подключать пропик и анастрозол.Что можете посоветовать или подсказать по данному курсу.
     
  19. Veider Физкультурник

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посоветую-анастразол по результатам анализа на эстро,а не лишь бы как.так же сдать на пролактин,если понадобиться принимать кабер.анализы сдать на третьей неделе,если препы длинные.суста бы добавил до 500.по поводу головных болей-иметь дома тонометр и проверить давление.
     
  20. Veider Физкультурник

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну и пропик и станозолол я так понимаю ты ж не к общему компоту добавлять планируешь.на них хорошо выходить с курса,отменяя все остальные препы
     

Поделиться этой страницей