Отзывы о работе HIMKO

Тема в разделе "Отзывы о работе нашего магазина HIMKO", создана пользователем Admin, 19 мар 2015.

  1. Rulik Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Четвертая часть.

    Сустанон-250. Наряду с энкой (тестостерона энантат) – один из моих фаворитов! Как же просто, понятно и кайфово строить курс на сустике! Подрубай, чего хочешь. Фундамент не подведет. А когда это чудо берет разгон…, ух, ощущаешь себя локомотивом, который прет вперед, не обращая внимания на мелкие препятствия! Настроение улучшается, повышается жизненный тонус (и конус). И блины на штангу сами запрыгивают. А девки! Блин, вот почему не разделят залы на женские и мужской?! Они ведь, молодые, булкасто-балыкастые заразы, облаченные в лосины и топы, обтягивающие их упругие прелести, просто не дают нормально тренироваться! Боюсь сдохнуть от косоглазия! И трое трусов под шорты слабо спасают! Бредешь потом домой после такого стресса, беспардонно прибитый спермотоксикозом (как в юности), и думаешь: «А ведь, б**, рано женился!».

    Отвлекся, извините. Вернемся к сустанону. Это я к тому, что Балковский суст есть ни что иное, как смесь эфиров тестостерона. Каюсь, ни у кого свободный тестостерон под сустом не мерял, но это и ни к чему, ибо реакция организма говорит сама за себя. Залив минимальный (если следить за Е2), прирост силовых и мясных дел стабильный, результат великолепный. Что еще можно добавить?! Ах, да, после последнего инжекта прет еще недели 3. Пытаться досконально исследовать количество каждого эфира в Балковском сусте я не буду, ибо занятие геморрное и весьма затратное. Лично для себя я принимаю, как данность: все соответствует заявлениям производителя. И точка!

    Параболан. Откровенно говоря, на момент написания отзыва курс еще не закончен, аккурат серединка. И никому доселе трен гексу я не ставил. Дорого им, видите ли! А я на себе любимом не экономлю! Гекса ставиться в количестве 200 мг/нед. на пару с сустом 500 мг/нед. По ощущениям…, а вот фиг его знает! Вроде особо и не ощущается, а собственные рекорды стабильно бьются. Вроде и мясо особо не прилипает, зато красиво ложится. Очень рельефно рисуются дельты, аж заглядение! И пресс я у себя наконец откопал! Что будет под конец курса – посмотрим, обещаю отписаться. Из побочек ровным счетом ничего заметить не могу. Потемнение мочи? Да она у меня под рибофлавином и так цвета мандарина. Ко всему прочему, если соблюдать правильный водно-солевой режим (на мою тушу до 5 л/сут.), цвет мочи ничем не отличается от обычного. За исключением художеств рибофлавина. Агрессия? Да, бесит, когда приходишь вечером домой, а в мойке гора грязной посуды, разбросанные вещи, ноль жратвы и злая жена, уже успевшая поругаться с детьми и изливающая с порога на тебя весь накопленный дневной негатив. Бесит. Но берешь себя за загривок и приводишь все в порядок. Как обычно. Никаких срывов и всплесков. Крепатура? Есть такое. Но я бы сказал, что не крепатора, а налив. Постоянно ощущаешь себя Халком. Прикольно. И жить особо не мешает. Жар, отсутствие сна? Мне после бани, как пропарю с десяток человек на протяжении 4 часов, еще дня 2 жарко. А спать – привилегия лентяев. Некогда. Пока так, дальше видно будет.

    Нандролона деканоат. Классика, наряду с сустаноном. Чего мы ждем от деки? Много мяса. Сочного, жирного мяса, которое потом с усилиями и матами сушим суставодробительной станзой и трухмариком-кленом. Ибо, в отличие от хорошего свина, атлет на шашлыки разделывается крайне редко, по причине большей распространенности свиней и крайне агрессивного несогласия атлетов. Потому сочное, жирное мясо атлетам ни к чему.

    А что конкретно можно сказать о Балковской деке? Этот препарат – именно то, что планомерно и неотвратимо растит то самое сочное мясо. И по себе, и по наблюдаемым могу сказать, что пара тест/дека в абсолютно разумных дозировках (400/400) дает гарантированный прирост товарного веса 8-12 кг за 2 месяца, 50% из которых потом нещадно испаряется в сушке. И мясо, должен Вам доложить, хорошее. Да, оно не суперрельефное, как от трена со станзой (очень жестко!), но, тем не менее, вполне качественное. Если не заморачиваться атлетической мегаэстетикой, то сушить Балковскую деку вовсе не обязательно. По мере выведения препарата лишняя водичка аккуратно сливается (без сушки до 30%), оставляя после себя вполне привлекательную форму. При этом старые травмы, которые под декой становятся размягченными и теряют свой болевой контраст, таковыми малоконтрастными и остаются очень надолго. Если их, конечно, не рвануть сдуру или не просушить станзой. Все те прелести деки, о которых пишут стероидные гуру, присущи Балковской деке. Еще хочу заметить, что ни я, ни кто иной из наблюдаемых, которые «били» именно Балковскую деку в соответствии с моими предписаниями (дозировки, ВКТ), не отхватили побочки в виде гино. Повышение АД – да, есть, а гино нет. А гино от дрянной деки, должен заметить, растет, как на дрожжах. И это – не мелкие прыщики и досадные комочки! Сам бы не поверил, если бы своими глазами не увидел прирост 2-х размеров бюстгальтера за неполных 1,5 месяца.

    Злословы меня иногда кличут балкодр*****м. Есть такое, признаю. Как и признаю, что ОРИГИНАЛЬНАЯ продукция Balkan Pharmaceuticals на сегодняшний день – лучшее, что можно приобрести за разумные деньги. Тем, кто денег не считает, вполне по силам затариваться Замбоном, Органоном, Байером и пр. брендированной продукцией. Но, уверяю Вас, оригинальная Балка ни чем, кроме имени, не уступает своим именитым прародителям! И пусть я балкодр***р, но я твердо знаю: если я взял Балку – я точно могу сказать, как она подействует и как с ней поступить. Без всяких сюрпризов. Да, бюджетной эту продукцию не назовешь. Но кто сказал, что гормонотерапия – грошовое занятие?! Меня порой безумно «радуют» индивидуумы (студенты в основном), закупившиеся подвальной метахой по копейке за кило, которые потом вопят: «Что делать?! Спасай!». Блин, а мозг перед тем, как откровенную парашу в себя вкидывать или вкалывать, вы включали?! Нет?! Тогда отхватывайте. И не курсите больше, пока не заработаете на полноценный курс!
    Продолжение следует...
     
    dimelon, Егорычъ, Admin и ещё 1-му нравится это.
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Шикарные вещи и все жизнено, приятно видеть такое на форуме, спасибо! ;-)
     
    dimelon нравится это.
  3. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    хорошо пишешь молодец!надо будет попробовать балку.а то что то раньше по жопоразрыву она мне не нравилась
     
    dimelon нравится это.
  4. Rulik Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Доброго всем!
    Заключительная часть.
    Ну и, наконец, то, ради чего вся эта каша заваривалась, а собственно: ОТЗЫВ О САМОМ HIMKO.

    Можно, конечно, было начать именно с него, без всего этого навала букв, но тогда меня смело можно было бы обвинять в лоббировании чьих-то интересов. А это не так.

    Как в любом приятном деле крохам сути предшествует обильная прелюдия. Как в жизни, точнее, как в сексе: 3 недели уламываешь, 3 минуты дергаешься, а потом 30 лет сожалеешь о 3-хминутной слабости. Но я надеюсь, что, в отличии от жизни, мне не придется сожалеть о содеянном.

    Итак.

    Сам сайт. Сделан качественно, движок хороший, проблем особых не возникало. Единственное могу заметить, что голова, как по мне, немного перегружена. Но это никак не сказывается на остальном функционале. Навигация понятная и достаточно простая для рядового юзера. Форму заказа, точнее некоторые ее поля, я бы, как это сказать, конкретизировал. Не раз сам ошибался, делая заказ на 1 упаковку суста. Потом обнаруживал, то заказал не 1 упаковку (10 ампул), а 1 ампулу. Как-то это дело обыграть бы… Но в целом – как минимум, не хуже конкурентов. Это КАК МИНИМУМ.

    Ассортимент. Достаточно широкий. Найдется товар и для толстосума, и для не очень обеспеченного. Основные бренды в основных группах товаров представлены. Хотелось бы увидеть Эскулап в расфасовке 20 таб/блистер. Это – личное пожелание.

    На самом деле, если немного отклониться от сути, то со времен «золотых стероидных 70-80-х» мало, что изменилось. Прорывов особых нет. Разве, что на поприще авторских «витаминок», но это – парафия профи спорта, где борьба лагерей фарма/WADA реально не шуточная. Все те, кто около, давным-давно выбрали для себя устраивающие их схемы. Потому и выбор из 100500 препаратов – только витрина для привлечения еще не искушенных. Опытные химики в быту обходятся 3-8 препаратами, потому, что больше и не надо. И вопрос (иногда) встает в плоскости выбора производителя. И то, крайне редко.

    Цены. На самом деле ценовая политика Himko весьма лояльна. Да, в периоды акций у конкурентов можно встретить и дешевле, но в трудовые будни Himko более, чем лоялен в ценообразовании.

    Доставка. Вот тут готов признать, что Himko – самый медленный среди подобных интернет-сервисов. От момента оплаты до момента получения проходит не менее 3-х дней. Я понимаю, это связано с рядом технических причин, в том числе и с безопасностью. И не пеняю. Просто отметил, как факт.

    Но это все – не главное! Не напрасно я растеребонькался о Балке. Да, я ее люблю, но не на столько, чтобы стать рекламным агентом Balkan Pharmaceuticals. Главное – это то, что заказывая у Himko Балку, я получаю Балку! Ту самую, заводскую, без поде**и (из песни слов не выкинешь)! Делая заказ у Himko, я не заморачиваюсь тягостными думами о возможности получить откровенный фейк. Я сосредотачиваюсь на совершенно других вещах. Я думаю, как построить курс, как предупредить возможные риски, как нажить малеха денег, кому прис…, ой, не то! Обо всем, что угодно, только не об аутентичности заказываемой продукции. Это – как неотъемлемая данность! И ЭТО ГЛАВНОЕ!

    Коллектив Himko! Лично от себя хочу выразить благодарность за то, что Вы не стали на порочный путь торговли поддельными препаратами, как многие, коих не минул сей соблазн! Держите марку и в дальнейшем! А я, как Ваш клиент, по достоинству оцениваю Ваши старания и голосую честно нажитой деньгой, заказывая столь специфическую продукцию именно у Вас! ТАК ДЕРЖАТЬ!

    P.S. И скидочку бы…
     
    dimelon и Admin нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Спасибо за столь емкие и добрые слова.
     
    dimelon нравится это.
  6. Hartmann Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Добрый день всем!
    Здесь можно было бы долго описывать каждый заказ, и выкладывать кучу фотографий, но я обойдусь словами, которые, надеюсь, всё скажут.
    Хочу поблагодарить магазин за то, что благодаря оперативности, качеству и максимальной отзывчивости я смог достойно выступить на недавнем Кубке Украины по бодибилдингу УБПФ в категории Атлетик Физик (Классический бодибилдинг) и занял 4-е место.
    Большая часть этой победы - заслуга ребят из Himko. Ведь малейший просчёт с качеством или сроками мог положить конец подготовке.
    Большой риспект вам! Ваш неизменный и благодарный клиент!

    ubpf 2017 vesna433.jpg
     
    Admin и Dir нравится это.
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Низкий поклон за добрые слова, обращения и поздравляем достойным титулом! ;-)
     
    Hartmann нравится это.
  8. Weider Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Посылку получил,все на месте, оперативно и недорого.Огромное спасибо! Так держать!!!
     
    Admin нравится это.
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Обращайтесь, всегда рады)
     
  10. Никита Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! Заказываю уже не в первый раз, всё как всегда четко, как в аптеке и препараты все отличного качества, по доставке всё в срок, цены приемлемые, большой выбор препаратов. Ребята для тех кто сомневается, заказывайте смелее всё придёт!!!!!
    IMG_20170605_135645.jpg
     
    Admin нравится это.
  11. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    хорошо затарился смотрю
     
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Большое спасибо за заказ и за добрые слова! ;-)
     
  13. Ogrgrind Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Самая жирная фарма у ребят от Himko!
    Рекламирую всем качанам из своего зала!Оперативны,ответсвенны и что самое главное честны,что в наше время редкость!Фарма ну оооочень прущая!Теперь только Himko!
    Ван лав бл*ха!)))
     
    Admin нравится это.
  14. Никита Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Парни работают очень здорово, посылки доходят в срок и качественно упакованные. Заказывал уже ни один раз, буду заказывать еще!Спасибо парни за вашу работу и терпение!
    IMG_20170825_235933.jpg
     
    Admin нравится это.
  15. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Спасибо Вам за обращения и отзыв! ;-)
     
  16. Никита Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Ассортимент все круче, вся продукция качественная, немного подводят сроки доставки, но в целом все как всегда замечательно !!!
    [​IMG]
     
    Admin нравится это.
  17. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Доброго дня :) Огромное спасибо Вам за заказ и шикарное фото!

    Обращайтесь, всегда рады!
     
  18. Олександр Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Получил все супер!
    Рекомендую Химко!
    S71207-204919.jpg
     
    Admin нравится это.
  19. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Большое спасибо за заказ и за отзыв! ;-)
     
  20. PPPPP Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Добрый вечер !хочу сказать что все четко пришло ,заказываю только на этом сайте и уже так скоро будет как 3 года!не всегда пишу отзывы скажу честно но не разу не было проблем с доставками !рекомендую этот сайт всем кто решил курсить да и большое спасибо за то что есть вы ХИМКО !!!ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ПРИХОДИТ ВСЕ ЧЕТКО БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ПРОБЛЕМ !!!!!!ВСЕМ ХОРОШИХ ЗАКАЗОВ И КАЧА!!!!
     

Поделиться этой страницей