Консультация по фарме для опытных атлетов

Тема в разделе "Дискуссии опытных", создана пользователем Admin, 29 мар 2015.

  1. свол Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Привет.
    *43.
    *2 плавание, 13 бокс, 4 бб.
    *182/105 (теперь уже 111,9)
    *мясо качественное 2-4 кг.
    *здоров.
    "Коротенький" вопросец.
    Крайний раз брал у Вас Примоболан, Болденон, Оксандролон. Все ЖЖ.
    Курс взял тут
    http://forum.himko.net/threads/vybor-kursov-aas-ot-a-i-do-ja.624/
    Сейчас конец 5 недели. С понедельника включу оксандролон.
    Но! То ли залило водой, то ли набрал жир +5 кг на весах на начало 5й недели. +6,9 на конец 5й недели, т.е. сегодня. Брюхо в +, жопа в +
    В вещи влезаю с трудом.
    6-7 приемов пищи, из них 3 протеин, 3-4 мясо, птица, овощи. От круп отказался нахер, боюсь еще больше распухну.
    4-5 тренировок в неделю. от 1,5 до 2 часов. выходные среда, воскресенье, иногда суббота.
    Ранее было; -гормошка соло, болденон соло, оксандролон соло, тест (небидо)+ оксандролон.
    Такая история с набором воды/жира, на данном далеко не бюджетном курсе - это нормально?
    Мне бы понять что происходит. Грешу на примоболан, может это ципа?
    За ранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    насчет ципы под видом примы в этом магазине такое очень маловероятно, что бы стало ясно сдай анализы на тест общий, свободный и эстрадиол, а так всё гадание на кофейной гуще
     
  3. свол Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    а у меня претензий к магазину нет, если он сам не разливает gverergnerjgn678
    анализы завтра утром сдам, как раз 2 дня выходных было.
    выложу к среде - четвергу
     
  4. свол Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    тест 34,2 (8,33-30,19)
    эстрадиол 60 (40-162)
    в скобках референсные значения.
    идет 6 неделя, в понедельник включил оксандролон.
    анализы сдал вчера
    с понедельника ем 20 мг финского тамоксифена.
    свободный тест анализ еще не пришел.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2017
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    на кой!!!? зачем? почему!? 20 мг тамокса каждый день? ты хоть понимаешь что это за препарат? для чего он необходим?!
     
  6. свол Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    хорошо, больше не буду.
    только мне все равно не совсем понятно, почему я за 4-5 недель 7 кило набрал.
     
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    я не понимаю ты чем не доволен? от стероидов тут зависит не очень много, больше всего от питания
     
  8. свол Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    так я в 1м посте написал.
    "Такая история с набором воды/жира, на данном далеко не бюджетном курсе - это нормально?"efgndkfnkb030
    мы же на форуме?
    я же могу получить консультацию у специалиста?
     
  9. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а почему ты решил что только вода и жир? еще раз набор массы качественной зависит от качественного питания, а вода всегда будет больше или меньше
     
  10. свол Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    так выше писал же.
    брюхо выросло, задница.
    в привычные вещи не помещаюсь, при чем именно животом и задом.
    может кто сталкивался с таким, или есть мысли на сей счет?
     
  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    я тебе уже третий раз пишу ПИТАНИЕ! если ты будешь потреблять 4-5К в день из которых больше половины быстрые угли то еще не только это вырастет, а и третий подбородок, питаться нужно верно
     
  12. свол Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    давай завяжем gverergnerjgn678
    устал.
    ...
    скопирую с 1 поста:
    "6-7 приемов пищи, из них 3 протеин, 3-4 мясо, птица, овощи. От круп отказался нахер, боюсь еще больше распухну."
     
  13. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    я не Ванга и по твоим словам сложно что-то обоснованно ответить, что-то у тебя не так, а что проанализируй. Есть старая поговорка "Если вы правильно едите, тренируетесь, а результата нет, то вам только кажется, что вы правильно едите и тренируетесь".
    Не стоит забывать что стероиды на всех действуют по разному, иногда приходится подбирать "свои" препараты.
     
  14. Александр333 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация, был курс на 10 недель суст и метан и выход на пропике, пкт уже почти закончил а атрафия яиц всё не проходит никак. Посоветуете как исправить данную проблему?? Прежде проводил подобные курсы после пкт всё само собой проходило а сейчас как то нет. Заранее спасибо.
     
  15. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    т.е ты видел, что есть атрофия, но ни чего не предпринял? покупаешь гонадотропин 5000ме, и делаешь инъекции по 1000ме раз в три дня, все пройдет. Но такие вещи, делают на курсе, начиная с 6 недели по 1000 -1500ме в неделю
     
  16. Александр333 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ЗдЗдравствуйте, просто на предыдущем курсе тоже была атрафия под самый конец курса, но слегка выраженная, и после ПКТ но без Ганады прошло всё буквально за недели две. А сейчас, после теперешнего курса ситуация повторилась в точности как и в прошлый раз, только более выраженная, тоже под конец курса стала отрафия и я подумал что тоже сделаю ПКТ без Ганады как и в прошлый раз и всё пройдёт, но не проходит, ПКТ почти закончил а улучшений никаких. Я уже прикупил Гонадотропин 5000ме, только вот подскажите как его разделить на 5 инжектов??? а то у меня 5000ме в одном флаконе. Заранее спасибо.
     
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Там же идет в наборе вода для инъекций вот ей и разводишь, в ампуле 1мл его и делишь на равные части, инсулиновым шприцем подкожно сантиметров пять от пупка
     
  18. Александр333 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Гонады 5000 ед в ампуле,как ее разделить на несколько раз,она ведь порошкообразная???
     
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ты что не читаешь что я тебе написал выше?
     
  20. Александр333 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прочитал,но толком ничего не понятно. То есть 5000 ед Гонады развести сразу 2 мл инъекционной воды????А хранить разведенную Гонаду вообще можно? Я читал что больше 8 часов хранить нельзя.
     

Поделиться этой страницей