Лечение от анорексии :-)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Oleg_Himik, 19 июл 2016.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Что ж за незадача такая прям) Сколько усилий и все в топку, с этим нужно разобраться.

    Тут многие ребята ростут без огромных дозировок, малого количества препаратов и тд, а тут грамотный подход к питанию, тренировкам, фарм поддержке, реально не понятно в чем дело...
     
  2. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Да вот сам понять не могу. Набрать - жутко тяжело, а чтобы скинуть и делать ничего не надо - уходит само по себе! При том, что с детства всегда был с лишним весом - к эктоморфам меня не причислить. Как родился крупным - 5,2кг и с тех пор на массе :D
     
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    :Dkbfnfkgbn04

    Интересный организм) Что ж будет если вовсе забросить режим питания, сна, тренировок и фарм поддержку?) организм чтоль к 50 кг массе скатиться?) Загадка прям... gekkbkm343
     
  4. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Screenshot_20170312-191825.jpg

    Будем лечиться...
     
  5. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    я вот тоже деку что то так и не понял.ставил ее.и как то что есть она в курсе что нет.один фиг.а вот если метаха то сразу чувствуется.ну трен то само собой.
     
  6. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    а вообще как я понял у любителей мясо быстро не растет.надо время.годы.и потихоньку из года в год будет приростать.и чем больше дозировке фармы тем сложнее администрация курса.анализы.доп препараты.питание.я вот за последние 3 месяца курса набрал 3 кг мяса.вроде и немного .но если каждый год набирать по 3-4 кг мяса то это уже не хило.для опытных ребят
     
    Oleg_Himik нравится это.
  7. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Самый "яркий" массонабор был год назад - Суст по 750 и метан по 60мг. Залило жутко - с трудом обувался, садился/вылазил с машины... После курса слил очень много, но и осталось после слива 4-5кг мяса. А это прилично. А сейчас те же препараты и дозы больше, и питание жестче и качественней, но прогресса того нет...
     
  8. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    пора подружиться с тренболоном
     
  9. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Несколько раз пытался. Отёки просто жуткие! Гино растёт и ничего не помогает (тамокс, естественно, с Треном нельзя)! И с ароматизацией еще долгое время после отмены проблемы сильные - по 2 таблетки летрозола в день - а Эстрадиол за 100 пг/мл... Да, и давление от Трена жутко падает! На ногах стоял с трудом! Первый раз попался на сушке - списал на диету. Затем на массе с Треном то же самое началось...
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
  10. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Буду заканчивать на этой неделе массонабор - смысла продолжать не вижу. За 3 недели прирост массы 500г... При калорийности 4200-4600, 1500мг Суста, 60мг метана и 20мг станазы... До болезни вес рос медленно - после - его практически нет...
     
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    :(
    :( Сколько еды, сколько поддержки все мимо, прям интересно стает в чем момент...
     
  12. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    грусть печаль думаю надо отдохнуть с полгода как минимум а то и больше, держись не раскисай все будет но возможно позже чем ты хотел
     
  13. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Я бросать и не планировал. Чуть отдохну - и на сушку. После сушки и аппетит адский и вес растёт...
     
    Admin нравится это.
  14. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    можно сделать ход конем.резко переходишь на одни белковые дни.и так дня 3-4.потом обратно на старое питание.организм стает более воспреимчивым к углям.из за белковых дней
     
    Admin нравится это.
  15. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    "Это какие-то неправильные пчёлы! Они наверно делают неправильный мёд!"
    Продолжение истории...
    Главной проблемой на массе была еда. Аппетит отсутствовал вообще! Но поскольку надо - жрал сколько необходимо через силу! Только качественная еда без мусора вообще, собственноручно приготовленная. На еду было тяжело смотреть. От одной мысли, что пора есть, было нехорошо... Тем не менее - нажирал сколько надо.
    Как я выше написал - заканчиваю массонабор. На курсе присутствовал Метан в дозе 60 мг, который теоретически должен был повышать аппетит... На днях его убрал - аппетит вернулся!!! Вчера даже на ночь нажрался (чего не было уже... вообще не было - не жрал никогда на ночь!)!!! Вот такая х....
     
  16. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    проблема в желче.надо было ее погонять на курсе.из за метана застаивалась видать.
     
  17. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    На курсе гоняю её на постоянной основе! И по анализам - застоя нет!
     
  18. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    ааа.ну тогда странно конечно
     
  19. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Результаты сегодняшних анализов. 2 месяца на больших дозах Суста, 60мг метана в день + 20мг станазы. "Тяжелые последствия" для печени:

    Screenshot_20170324-143610.jpg
     

Поделиться этой страницей