Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    очень плохая идея курсить декой в 40 лет.перед пкт обязательно сдать анализ на пролактин
     
  2. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Вообще - чем старше, тем сложнее восстанавливаться. Так и должно быть - природу не обманешь. Может есть смысл подумать - а стоит ли вообще восстанавливаться? Сидеть между курсами на минимальных дозах Теста...
     
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    1) У нас в магазине такого товара нету и никогда не было.
    2) Это тема для консультаций по составу курсов.
     
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а я так понимаю, что уже к 40 годам надо было научиться сначала думать, а потом делать, как можно так играть со своим здоровьем. Иди сдавай анализы, покажешь здесь, и будет видно что делать
     
  5. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    та може и прокатит.дека как раз успела выветрится за полтора месяца.а так да.без анализов это гадание на кофейной гуще
     
  6. Evgeny Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Деку еще не ставил, только думаю и консультируюсь. До этогго ставил фармасуст 300 плюс метан. И то суст ставил прислушиваясь к организму. Когда раз в неделю по кубику, а то и через 10 дней. После курса есть упадок сил (этого надо было ждать). Хочу дельный совет на счет курсов. Стоит ли вообще заморачиваться? Или на постоянку тест ставить с паузами? Кто что говорит, хочу узнать ваше мнение....
     
  7. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    в вашем возрасте тестостерон в курсы надо включать обязательно.плюс у нему анаболики в зависимости от целей курса.после деки и тренболона очень тяжело востанавливается свой тестостерон.но это актуально если хотите детей заделать.так что вариантов масса.тесто+метан.тесто+болденон.тесто+турик.если с финансами туго то и тесто соло неплохой вариант
     
    Admin и Dir нравится это.
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ААС применяют не на основании "прислушиваний к организму", а на основании правил, которым уже не один десяток лет. И еще раз, прежде чем делать надо думать, читать, узнавать. Ваш курс суст+метан пошел коту под хвост, туда же пошли и деньги и время. Суст ставят через день, ни чаще ни реже, исходя из состава эфиров входящих в данный препарат. Сдать анализы, показать, если все ок будем советовать, если нет, надо восстанавливаться, потом курс.
     
    Admin нравится это.
  9. Evgeny Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Фармасуст 300 это долгоиграющий тест к сведению. Это был первый пробный курс.
     
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    не ну раз это не просто Сустанон, а Фармасуст!!! да и еще ничёси, аж 300!!!! тогда конечно.
    Почитай состав данного препарата, перед тем как писать подобное, и почитай о ППР каждого эфира входящего в состав сустанона.
     
    Admin нравится это.
  11. miclyha Физкультурник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    да ты прав разница есть в кол-ве ДВ - вот калькулятор забей по отдельности все эфиры и дозы, там исп период полуабсорпции, по графе с лева увидеш. Вот и экспериментируй через день его колоть или через 4дня для более ровного хода!
    лично я не использую смеси из-за сложных расчетов, да и чем короче цепочка тем быстрее и больше ДВ поступит в кровь!) Удачи
    PS
    на Дира не обижайся он не любит новичков, вот и такие странные посты пишет, типо он гуру и туманность Альбиона нагоняет на простые вещи))
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2016
  12. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    :bz::dd:
     
  13. miclyha Физкультурник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    во-во, гуру конструктивного общения)) Че-то Админ забыл лайкнуть твой пост!?
     
  14. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
     
  15. vlad11 Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    хочу взять суст на 8 екдель ставити рас у 5 днів 1куб и пмслясуста на 3 тижня пропік, підчас суста треба анастозол їсти???? ішо на пкт треба
     
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    сустанон в идеале 1 раз в 3 дня ставить, если есть желание ставить препарат 1 раз в 5 дней, то лучше взять тест энант.
    Только прохождения анализов на курсе на уровень эстрогена может показать нужно приема анастрозола.
    Все остальные советы не имеют дела к конкретной ситуации.
    Тамоксифен в таком случае подойдет. дозировка делается, таким образом, что первых 10 дней вы употребляете по целой таблетке (20 мг), а следующие 2 нед. по половинке(10 мг).
     
  17. Evgeny Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я не обижаюсь. Поумничать все могут, а вот дельного совета не все. Перед тем как проходить курс много чего почитал и консультировался. Но все мы индивидуальны по своему. Поэтому читаю и слушаю советы опытных и наматываю на ус, чтобы в дальнейшем быть более грамотным в этой области. По сути я не стремлюсь быть огромным) Но все же форму поправить можно, хотя она и так не плохая).
     
  18. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    на новичка наезжаешь а сам глупости пишешь)))
     
  19. vlad11 Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    після сустаможно взяти пропік на три тижня?????? і після трох тижнів робити пкт???
     
  20. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    да.
     

Поделиться этой страницей