Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Ден дело советует. С турика самое оно начать и посмотреть на результаты, отзывчивось организма и т д.
     
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    поскольку это второй лишь курс, то выбор не слишком большой, можно заменить турик на метан или на оксиметалон, тест проп, можно заменить на фенилпропионат его можно делать два раза в неделю, а не как проп через день. Почитай про эти препараты и определись.
     
  3. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Странно, что от Турика давление... Если использовать Тестостерон или метан - лучше с анастрозолом сразу. И следить за задержкой воды.
     
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    естественно
     
  5. Владимир1234567 Физкультурник

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    На 2 курс уже думал взять Данабол( попробовать аромат. препараты) думаю 30мг в день пойдет? В ингибиторах нету смысла правильно, пускай будет ароматизация( к гино думаю не дойдет, доза не большая)

    От турика было повышение давление до 90 на 150, а на данаболе может тоже быть и чаще, мб на курсе добавить метапролол и эналаприл. ИА не пить. А на пкт Кломид. Можно так? Если что поправте пожалуйста.
     
  6. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    Ароматизация должна быть, но не большая. Эстрадиол должен быть на верхних границах нормы или немного выше.
     
  7. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    нужно искать причину повышенного давления, а не купировать симптомы метопрололом. А давление полюбом вырастет если не пить ИА
     
  8. DarkSquad Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ребят здраствуйте, надеюсь пишу там где нужно! Нужна ваша помощь, совет.. Возможно у кого-то такое встречалось

    Поставил гонадотропин 2000 ед, не усмотрел за дозировкой (моя ошибка). И поставил трена энантата 1 кубик.
    Когда хожу в туалет по маленькому при мочевом спускании, боль в головке, боль средняя, терпимая, но очень не приятная... Ребят что это может быть? Неужели камни в почках? Прошу дать пару советов....
     
  9. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    99,9% что с приёмом вышеуказанных препаратов не связано - просто совпадение. При введении разово большой дозы гонады могут пару дней яйки побаливать - растут зверски быстро.
    Если проблема будет беспокоить - лучше у врача проконсультироваться.
     
    DarkSquad, Дэн и Admin нравится это.
  10. DarkSquad Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Э
    Спасибо за ответ. Ты абсолютно прав, гонада и трен не влияют на данную проблему. Мне кажется я заразился от полового акта... Сдаю анализы в понедельник.
     
  11. Никитила Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Нужна помощь. Желательно без сарказма. Курс. Метан на 6 недель по 30 мг, со второй недели, трен ацетат по 40 мг через день, плюс проп по 100 мг, продолжительностью четыре недели. Пкт на курсе: со второй недели анасразол по 05, на 4 недели, с третей недели ганада по 500 до конца курса, плюс берголак раз в неделю до конца курса. после курса кломид... ЧТО СКАЖИТЕ? Тренболон 1й раз пробую.
     
  12. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    какая цель курса?
    почему инъекции со второй недели? в чем смысл?!
    трен 40 мг? как ты интересно это сможешь отчесать если в одном мл 100?
    терн 40! мало
    метан 30?!
    а почему гонада с третьей недели?!
    берголак редкая токсичная гадость!!! купи в этом магазине кабазер и будет счастье
    курс 4 недели не о чем
     
    Admin нравится это.
  13. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Какой это курс по счёту и какая цель?
    По времени - курс очень короткий. Гонада вообще не нужна.
    ПКТ - это ПОСЛЕкурсовая терапия.
    Трена может и хватить - ацетат, сука, злой. А каберголин принимать по результатам анализов на пролактин. Способность Трена повышать пролактин сильно преувеличена.
     
  14. Никитила Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Цель набрать, в районе 3 - 4 кг, войти в плотную в категорию, плюс поднять силовые. Почему со второй недели, потому что метан на 6 недель а трен и проп на 4, поэтому довод поставить в середине курса. Ну хорошо трена по 50. Почему метана столько, решил по 30, поскольку трен не разу не пробовал и не знаю знаю что будет.

    Цель набрать, в районе 3 - 4 кг, войти в плотную в категорию, плюс поднять силовые. Трен первый раз. до этого курсы были короткие. не более 6 недель.

    Почему ганада с 3, потому что трен и пропик пойду со второй, тоже самое что бы я начал метан и трен и проп вместе и стал ставить ганаду со второй.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2016
  15. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Думаю на этом курсе и больше набрать можно, но это будет вода. А после курса останется 1-2кг мяса, что в принципе тоже неплохо. А гонаду смысла не вижу на таком коротком курсе - ничего за это время с тестикулами страшного не произойдёт.
    Проп и метан тоже начинай с 1й недели. В чём смысл со второй начинать?
     
  16. Никитила Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для этого я к вам и обратился. Выходит с 1й недели матан пропик и трен на 4 недели, и оставшиеся две недели только метан. А если один пропик и трен тоже вода будет? Метан по 30 мг?
     
  17. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Всё с первой недели. Трен преп непростой - у разных людей реакция на него будет разная. Вода на курсе - это нормально! После курса она уйдет - важно что останется.
    Что касается доз - то это тоже очень индивидуально. Я, например, маленьких доз вообще не замечаю - метан по 60мг принимал. Какой возраст/рост/вес?
     
  18. Никитила Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    26,182,90
     
  19. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Думаю по 40мг метана будет нормально. Если вес будет расти слишком быстро - увеличивай дозу анастрозола.
     
  20. Никитила Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Анстразол по 0,5 с первого дня?
     

Поделиться этой страницей