Консультация по фарме для опытных атлетов

Тема в разделе "Дискуссии опытных", создана пользователем Admin, 29 мар 2015.

  1. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Только первым номером в списке должно быть правильное питание! Иначе деньги на ветер.
    А курс хороший! Я тоже о похожем курсе на массу думаю после окончания сушки.
    И Болда можно больше 750-1000мг. Он безвредный в любых дозах.
     
    Admin нравится это.
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Это вообще на первом месте) Как говорит мой знакомый, который совсем недавно занял 1 место по ББ в Укр в соовей вечссовой категории, все надеяться на фарму, а это лишь малая часть, которая дополнит правильные тренировки, питание, режим...
     
    Pic и Oleg_Himik нравится это.
  3. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Привет, такой вопрос появился:
    Планирую курсец, недель на 30+, в период курса будет 3 старта, курс состоит из: энантат/ципионат (время от времени буду менять)+метан/окси(окси начну за месяц до соревнований), дека. На какой максимальный период можно ставить деку? Почему-то есть сомнения что можно все 30+ недель с декой проводить.
     
    Admin нравится это.
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    дека 8 ну 10 недель и следи за уровнем ПР а то если зашкалит толку не будет да и гинекомастию от повышенного уровня ПР вполне реально получить
     
    Admin и vladboing нравится это.
  5. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Ну ПР это понятно, трен, дека, окси - надо держать каберголин при себе, тогда получается можно начинать ставить деку за 8 недель до соревнований, но ведь отдых от деки будет 2-3 недели, далее опять начинать, как это скажется?
     
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а почему именно дека?
     
    vladboing нравится это.
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Привет :) Есть тут у нас один персонаж с Казахстана, более 8 месяцев ставил деку по 500 мг и +500 суста, про все темы которыми интернет засорен не знал, просто хотел сильно прибавит в массе, посоветовали эти препараты, прошел курс 8 нед и решил продолжить и продолжил) по факту жив, здоров, жалоб никаких, прибавил изрядно в массе. Пр оанализы и пкт тоже не слышал)

    даже не только гино, а еще и выделение жидкости с сосцов)
     
    vladboing нравится это.
  8. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Связки и суставы поддержать, никогда деку не пробовал буду ставить по 250 в неделю, силы дека всеравно много не прибавит, а для суставов вполне хватит

    Ну 8 месяцев я без перерыва ставить не буду=) в период "отдыха" после второго старта полюбом уберу деку.
     
    Admin нравится это.
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Для смазки не плохой вариант в таких дозировках. За бугром наоборот чем у нас считают по соотношению андрогенов и анаболиков. там деки ставят больше чем теста в той же пропорции как делают у нас, только в обратном ключе.
     
    vladboing нравится это.
  10. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    у деки хороший анаболический индекс - что хорошо для роста мяса, для силы же нужен андрогенный индекс, ставить трен гекса (который со слов Сашана не вызывает такого дикого прыжка Е2 как к примеру ацетатный эфир) - денег не хватит=) да и результат пока не настолько хорош чтобы применять трен в подготовке (в будущем лучше использую такой "буст")
     
    Игорь Мирный и Admin нравится это.
  11. Veles Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Про деку страшилок понаписовали а люди поначитывались,ставил и 8 недель под тесто и метан,все впорядке..конечно,организмы разные,но опять же,раньше курсили и не заморачивались,а теперь любой дрыщ умнее спортсмена..ну возможно поэтому он и дрыщ))
     
    vladboing и Admin нравится это.
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Хорошие слова!)
     
    vladboing нравится это.
  13. Roman Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Станозолол - можно ли винстролом заменить и по столько ставить?
    ПКТ в виде тамоксифена достаточно? Не нужно там кломида или гонадотропин?
     
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    да, можно, по 50 мг через день как правило, єто 1 ампула или же 1 куб в шприце.
    Гонаду ставить нужно на курсе а не после, а вот хватит ли тамокса покажут анализы. как правило тамоксифен хорошо справляеться с своими обязаностями!
     
  15. Константин Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый вечер!
    Решил добавить к своему курсу ГР.
    Остановился на Ансомоне.
    Ставить ГР планирую по 10 ед/день. 5 ед. утром и 5 после тренировки.
    В коробочке идёт боченок с порошком и ампула на 2 мл с жидкостью.
    Подскажите, пожалуйста, сколько жидкости необходимо использовать для того чтобы развести порошок?
    Заранее спасибо!
     
    Admin нравится это.
  16. Влад Физкультурник

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    3
    Болденона на массу в 100кг мало будет?
     
  17. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Сейчас его использую с Сустом и Туриком - вообще очень слабенько масса растёт. Сегодня последний день приёма Турика - начну увеличивать дозу Суста и Болда. Посмотрим что выйдет...
     
  18. Влад Физкультурник

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    3
    Может я максималист, но ставил 800мг и тогда почувствовал его.
     
  19. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Учитывая, что у меня помимо Болда ещё много чего шло - ставил 600-700мг. Со следующей начинаю по 1000мг, а дальше по ситуации - исходя из наличия живого места на теле для дополнительной порции масла :D
     
  20. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    как самочувствие?
     

Поделиться этой страницей