Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Stanislav Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброе время суток.
    хочу попросить вашей помощи и консультации. Хочу курсануть турик+винс

    24 года
    7 лет активно качаюсь
    5 лет Американского футбола
    рос 182 вес 125

    По поводу опыта приема стероидов ,он очень горький. 3 года назад был мой первый курс были такие препараты : Дека,метан,винс,трен,проп,клен, турик. у меня был курс за курсом длился около 6 месяцев. Из курса нормально не вышел и к чертям сбил свою гормоналку. Тренер сказал ПКТ не нужно и так само восстановится , ну я поверил и спутил все с рук. Было Гино.
    Потом долго делал ПКТ (достинекс, томаксифен, и еще какая-то фигня на травах)

    Сейчас слава богу все ок. вот и решил снова курсануть более слабыми препаратами. Выбрал для себя Винс+турик. Хочу только понять как правильно все принримать, выходить из курса и делать ПКТ ( Потому-что уже был горький опыт типа "САМО ВОССТАНОВИТСЯ"

    Хочу скинуть КГ 10-15 + набрать сухаря. ( по поводу диеты я в курсе, по поводу тренировок тоже в курсе)

    Аллергий нет.
     
  2. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    1. либо набор либо сушка. и то и другое не возможно, ибо на наборе профицыт калорий, а на сушке дефицыт. 2. 2 оралки это лажа. 3. винс сушит все, в том числе и суставные сумки, при занятии американским футболом, травм будет больше чем от падения на вас сумоиста. 4. тренел мудак. шли его на..... 5. сначалаа скинь лишнее, потом набирай. 6. 100 пропика ч/д + 40 турик на 8 недель + клен. диета. это главное. 7. походу ты не в курсе походу, ибо с правильным режимом питание можно и без фармы скидывать не плохо.
     
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Очень странный, если не сказать грубее, "курс". Выбрал не верно, если скинуть то вариант для тебя:
    -пропионат 150 мг ч/д 10 недель
    -оксандралон 50- мг к/д 6 недель
    - примаболан 400 мг в нел на 8 нед
    пкт 3д*150мг/12д*100мг/15д*50мг/15д*25мг кломид, витамин Е400, Цинк хелат 50 мг к/д, витмамины, рыбий жир.
    Анализы до курса, на третей недели курса, через 3 недели после пкт
    купить анастразол его по результатам анализов, гонадотропин по состояниям твоих тистикул, но думаю на 6 недели надо будет
     
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    хотя если подумать то может сначала, просто сбросить вес, а уже затем на курс вот такая схема думаю подойдет
    схема позволяющая избавиться от лишнего веса:
    Сибутрамин 20 мг (1 табл ) в день в течении месяца (30 дней) + параллельно пьём Йохимбин по схеме :
    1-3д - 5 мг
    3-30д - 10 мг (5 утром и 5 днём) ,
    Через месяц Сибутрамин убираем, и к Йохимбину добавляем Клён по схеме :
    1д-40мг
    2д - 80
    3д - 120
    4-14д - 120-140
    как раз 10-15 кг уберешь при правильном питании+ кардио
     
  5. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    на счет Йохимбина. был у девушки опыт приема. лучше всего он себя показал за час до тренировки но после 2-3 часов еды. то есть едим. через 2-3 часа йох. и через час на треню. и с утра на голодный желудок, потом кардио. часа через 2 поесть
     
  6. Влад Физкультурник

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    3
    Имел опыт применения йохимбина от ТМ Ванситон. Сразу и не понял, что словил такую побочку, как озноб. По ощущениям как предгриппозное состояние.Никакой тренировки не хотелось. Потом уже понял, что это действие йохимбина, а не грипп.. После 2-3 попыток его принимать прекратил.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2016
    Admin нравится это.
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    не покупайте йохимбин в магазинах спортпита!, он не имеет ни чего общего с аптечным, только аптечный
     
    Дэн нравится это.
  8. Dbarna Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    как надо ставить DSIP ( пептид и какая доза ) + как если ГРП 2 Добавить к метану и тестостерону енка
     
  9. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Короче ребята решил оставить такой пост о Работе Энантата Бифарм со вместно со Станазой от ЖЖ.. это просто жесть.. такого курса еще у меня не было.. Энка прет дай боже.. а станаза еще дурней.. высушила меня как воблу бля.. пересушил связочки свои.. принимал в начале по 40 мг.. почуял не ладное ел 2-е недели по 30 мг.. но фиг там.. она еб..т дай боже .. вчера последний раз сожрал и подумал да ну ее пока.. сегодня на трене.. делал французский жим.. так свело бицепс бедра (связку) если дошел домой.. руки крутит ужасс.. понизил рабочие веса и делаю на количество да бы не убить свои связочки.. так просушило.. что судорги хватают.. а Впереди через полторы недели клен с пропиком.. а мне чёт сыкотно теперь.. от клёна еще хуже может быть.. там судорги вообще не вменяемые.. Так же Очень очень хорошо начала проступать венозная сетка.. (руки, предплечье, грудь)
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2016
    Oleg_Himik, Влад и Admin нравится это.
  10. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    аспаркам в помощь. причем в начале побольше. табов по 10. а потом перейти на 4-6 шт. всегда помогал от судорг
     
  11. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Изображение359.jpg
     
    Дэн и Oleg_Himik нравится это.
  12. Влад Физкультурник

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    3
    Аспаркам всегда юзаю, так как он просто необходим при интенсивных тренировках, особенно когда тоннаж тренинга за 10 переваливает.
     
    Accept13 нравится это.
  13. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Я во время тренировки пью воду с добавлением Регидрона.
     
  14. Влад Физкультурник

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    3
    Думал об этом уже. Моё знакомство с регидроном отложилось в памяти после отравления виноградом в том году,когда за ночь слил 5кг. Это была жёсткая ночь на толчке..
    Регидрон помог восстановиться мне после такого обезвоживания.
     
  15. miclyha Физкультурник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    31г, 85кг, опыт в приеме стеройдов кое-какой есть. Занимаюсь около 5 лет.
    подскажите курс из коротких эфиров на массу на 4 недели -( есть небольшие проблемы с суставами!) Планирую 4недели курс - 4 недели отдых и так пока смерть не разлучит нас))
    трен ацетат + тест пропик (через день 75/100)!?
    заранее спасибо!
     
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    дело конечно твое, но на мой взгляд, и не только мой;), это глупости, ты только задергаешь свою гормональную систему пока она тебе не даст жесткого пинка. Делай на коротких но на 8 потом пкт отдых и опять.
     
    Oleg_Himik и Accept13 нравится это.
  17. miclyha Физкультурник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    4/8, я понял а какие курсы на коротких эфирах трен с тестом пойдет!? И какие эфиры (каждый день колоть или через?)

    наткнулся на статью там 2/4, 3/3-4, 4/4-6 вот и хочу попробовать курс чисто на коротких эфирах) из таблеток, я так понял 2 недели апалон 50-100, 2 недели - стан или метан/турик 30-40, а вот с остальным не могу определиться ни с качеством не с количеством((

    https://do4a.com/threads/Стратегия-приёма-фармы.471/ - поделитесь мыслями о данной статье!
    заранее спасибо!
     
  18. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    есть желание на коротких эфирах да пожалуйста, тест проп 100-150 ч/д, мастерон 150 ч/д, оксана 50 мг день
     
  19. John82 Физкультурник

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток! Немного озадачен цитатой китайской мудрости) можно узнать чего стоит избегать, если оно некачественное?
     
  20. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Этот вопрос актуальнее было бы в чате и задать.
    "Огорчение от некачественной фармы длится намного дольше, чем короткая радость от низкой цены" - ответ очевиден если вникнуть в суть.
     

Поделиться этой страницей