Лечение от анорексии :-)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Oleg_Himik, 19 июл 2016.

  1. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Решил создать свою тему, поделиться своим опытом и ошибками.
    Первый нормальный курс начал в ноябре 2015г, до этого были периоды несистематического приёма таблеток (турик), но это извращение было, а не курсы...
    Первый курс - Пропик + турик (100-150мг + 40мг) на 6 недель. Набрал 7кг - слил 5кг. Обидно было, но массу мышечную набираю крайне туго и 2кг мяса с простенького короткого курса тоже в принципе неплохо, учитывая немалый стаж тренировок и, видимо, близость к генетическому потенциалу роста без фармы.
    После около 1,5 мес отдыха начал курс Суст + метан (750-1000мг + 60мг). Набрал 12кг (как минимум половина воды), затем сразу начал сушку.
    На сушке всё время экспериментировал - чего только не было - Тест Э, Тест фенил, Пропик, Болд, Трен А, станазолол, клён... Не одновременно всё, естественно, но в разных комбинациях... Самый "популярный" на сушку стан - не впечатлил вообще, если честно. Больше всего понравилась комбинация Суст по 250мг через день + клён. На ней и закончил сушку (кроме последних 2х недель - без инъекций). За время сушки скинул со 101,8 до 88кг :) . Притом прошлым летом, я весил на минимуме 84,5кг, но жира было при этом на порядок больше!
    Результат сушки со 101,8 до 88кг:
    Sushka_2016_res_новый размер.jpg

    Сейчас чуть набрал - после отдыха на море около 92кг :)
    Но до начала следующего массонаборного курса планирую просто держаться в этом диапазоне.
    Следующий курс планирую начать с середины августа. Курс будет с учётом прошлого опыта и ошибок, советов более опытных атлетов.
    Учитывая свою склонность к сильной задержке воды (несмотря на регулярные анализы и поддержании Е2 и пролактина в референсах), в следующий курс хочу делать качественный, медленный набор массы. По рекомендации опытных - "мощность" фармподдержки должна расти постепенно с увеличением интенсивности тренировок, увеличением веса и калорийности питания.
    С учётом вышеуказанных особенностей набросал предварительный курс, который будет по ходу корректироваться.
    1-15 недели Суст(Тест Э) по 500мг (на протяжении всего курса. Возможно увеличение дозы по необходимости)
    1-10 недели Болд по 600-700мг (возможно продление курса, если почувствую эффект от препарата)
    8-12 недели Трен А по 50мг через день (возможно раньше начну, возможно позже)
    10-15 недели Станазолол(или Турик) по 40мг
    Дальше - по ситуации - вариант не окончательный. Возможно оралку подключу раньше. ИА, ИП, ХГЧ - по необходимости и анализам. Длина курса не окончательная - буду ориентироваться по результатам.
    Как вспомню последние недели сушки... хочется не заплыть на курсе...
     
    nik0603, Dir и Admin нравится это.
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а как ты реагируешь на короткие эфиры теста?
     
  3. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    От коротких почему-то заливает сильнее! Поэтому попробовал их в период сушки, вернулся к длинным.
     
  4. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Сегодня начал свой новый массонаборный курс - предварительно на 15 недель. Буду смотреть на результаты и корректировать препараты/дозы/длительность... Лишь бы желудок выдержал :D
     
    Admin нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Ну как говориться "С Богом" ;)
     
    Oleg_Himik нравится это.
  6. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Неделя на курсе. Первая инъекция суста была 1мл (250мг), начиная со второй по 1,5куба. В конце прошлой недели жестко залило, тогда в первый раз и выпил 0,5мг анастрозола (в субботу). Сейчас немного попустило, но самочувствие не особо. Сдал сегодня анализы (крайняя инъекция суста накануне вечером 1,5мл):

    Analiz_22_08_16_H_новый размер.jpg

    За неделю на Турике печеночные успели вырасти. Тест в пересчёте на привычные - 96 нмоль/л. Видимо ещё не накопилась концентрация...
     
    Admin нравится это.
  7. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    В очередной раз на массонаборе сталкиваюсь с проблемой - заливает ппц и, похоже, жирок поднабрал... При том, что Е2 и пролактин держу в референсах, иногда даже ниже нормы загонять умудряюсь, но отёки заметные напрягают. Вес, конечно, растёт - и мышцы понемногу, но пузо - быстрее. Если урезаю угли - вес стоит на месте или даже немного снижается. Добавляю - пузо растёт... При том, что манипулирую всего несколькими сотнями ккал...
     
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    даже не знаю что сказать, может перейти тебе на чит-мил раз в неделю? а всю неделю держать "диету"
     
  9. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Вряд ли я так что-то наберу.
    Я так понимаю, воду держат не только женские гормоны, но и сам тестостерон получается...
    Хотя есть немало исследований, где "подопытные" мужчины НЕ ЗАНИМАЮЩИЕСЯ никаким спортом получали на протяжении определённого количества недель только тестостерон и по результатам увеличивали мышечную массу и уменьшали количество жира. Диета при этом была профицитной (на сколько ккал - не указывается). То есть тест должен обладать определённым жиросжигающим эффектом, тем более, если Е2 держать в норме...
     
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    всё верно, тогда есть такой вариант поднимай ккал только в дни тренировок или после, т.е только 3 дня в неделю
     
  11. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    У меня почти каждый день тренировки. :D
    В "дни отдыха" мелочь тренирую. Ну или хоть кардио какое-то. Совсем без тренировок не могу...

    У меня и на сушке периодически отёки доставали - при том, что калорийность дефицитная сильно была...
     
  12. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    так не хорошо, когда же ты расти думаешь?
     
  13. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Так я распределяю группы так, что пока одни отдыхают - другие работают. Ну и за самочувствием слежу - если не восстанавливаюсь - отдыхаю. Хотя психологически в эти дни очень непривычно...

    Многие профи каждый день занимаются, иногда и по 2 тренировки в день. И выглядят замечательно! То есть это реально.
    Кстати, замечал, что при более редких тренировках сильно страдает качество набранной формы. Видимо особенность организма какая-то...
     
  14. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    так то да если у тебя зал с 7 утра работает то можно утром к примеру бицепс вечером трицепс, но потом отходить от тренировке на работе как-то не то, но каждому своё
     
    Accept13 нравится это.
  15. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Стало скучно набирать на привычных препаратах - захотелось новых впечатлений :D
    Решил добавить немножко Трен Э в свой компот. Тем более скоро заканчиваю принимать Турик - надо что-то новенькое добавить...

    20160908_130230_новый размер.jpg
     
    Admin и Dir нравится это.
  16. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Такой жопы по печёночным ещё не было... Наверно не буду Турик доедать...
    И анастрозол сейчас каждый день по 0,5мг и всё равно...

    Analiz_15_09_16.jpg
     
  17. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Ты смотри акуратней.. я бы уже ветки растаропши всякой грыз.. вот приехал мой Анастразольчик... (Отдельное спасибо администрации за плюшку) Подъем его и короче тоже через недельку сдам еще раз Е2 и тоже АЛТ и АСТ!! Нужно проверится..
     
  18. Влад Физкультурник

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    3
    Обычно холосас принимаю. Во время курса его можно использовать. Ессентуки воду минеральную также можно. А в данном случае стоит прекратить курс. Мой знакомый после нескольких дней обильных застолий имел повышенные показатели АЛТ и АСТ. И через пару недель все пришло в норму, когда вернулся на правильное питание.
     
  19. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Ну оралку убрал. Остальное бросать не буду - инъекции на печень не влияют.
    У меня ещё одно подозрение появилось. В последнее время из-за большой калорийности питания обострились проблемы с желудком - я начал принимать Омез, а в инструкции к нему указан побочный эффект - "транзиторное повышение печеночных ферментов". Мне кажется он и дал такой подъём...

    Да, забыл указать - на этом курсе впервые гепатопротектор использовал параллельно с оралкой, но как видно до лампочки...
     
  20. Bobir Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    у меня 180-200 было и жив здоров ) восстановишься по окончанию , не убирай турик)
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.

Поделиться этой страницей