Сибутрамин - инструкция как принимать, отзывы худеющих, аналоги

Тема в разделе "Сибутрамин|Sibutramine", создана пользователем Admin, 24 дек 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    В кругу бывалых спортсменов "Сибик" или "сибуха" препарат для похудения, имеет огромный спрос в мегаполисах Украины (Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск), Москве.
    Сибутрамин это таблетки, используют его для похудения, он снижает аппетит, большим спросом пользуется среди женщин, потому как от него не трясет как от кленбутерола :)
    Немного позже распишем состав, действие, в каких дозировках принимать и всю остальную информацию)
    Конечно где купить сибутрамин, такого вопроса не возникает в пользователей нашего форума :)
     
    The Best, Dir и Маркес нравится это.
  2. Антон ЗАБЛОКИРОВАН

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Эфедрина бы:)
     
    Pic и Admin нравится это.
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Жестоко!) :D
     
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    жги!!! ждем
     
    Admin нравится это.
  5. Маркес Физкультурник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Очень интересно! Ждем!
     
    Admin нравится это.
  6. Himko_VIP Administrator Команда форума

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    68
    Ну что ребята, поделюсь собственным опытом употребления сибутрамина в виде эксперемента - 40 мг.
    Делалось это единоразово и сугубо для эксперемента,что бы понять почему рядом находящаяся женщина иногда себя так странно ведет)
    Вообщем такие у меня имеются наблюдения: После часа употребления - повысилась температура тела - до 37.2, температура такая была около 12ти часов, серцебиние - около 90-100 удавов в минуту в спокойном состоянии, потливость, жажда, некое помутнение разума ( ощущается специфическое воздействие этого препарата типа), какое то бесспокойство, раздражение на элементарные вещи ( не так как от семейства "треновых", сложно обьяснить, но по-другому), переменчивость настроения, ну и наконец самое неприятное - проблемы с эрекцией - он просто вялый))
    Так что имейте ввиду товарищи, ребята, мужики) Может это конечно сугубо индивидуально или из-за в какой то мере большой дозировки как для разового употребления. Но факт, есть факт.
     
    The Best, Veles, Dir и ещё 1-му нравится это.
  7. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    где-то читал что 20 мг на 3 месяца максимум и это для "полутонников" Следовательно обычному человеку и 10мг за глаза!
     
  8. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Вот что действительно интересно, так это понимать возможно ли его комбинирования со стероидами?
     
  9. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    да, это для тех у кого уже 2 стадия ожирения и ни какими другими способами уже увы не поможешь. Но при этом все равно при применении его необходимо ходить в за а- для того что бы кожа не провисала а подтягивалась, и б- что бы опять не брать мног случаев когда после успешного избавлении от 20-40 кг веса люди уверовали в магию и потом продолжали жить как до приема препарата, и в итоге прирост больше чем потеряли
     
    Himko_VIP нравится это.
  10. Himko_VIP Administrator Команда форума

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    68
    Сколько же таких....
     
  11. Veles Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    сибутрамин лично для меня антипреппарат,тошнота,тремор ..абсолютное не желание тренироваться..конечно выжить можно,но потери в весе и то от того что проста никуя не хочется и слетает в том числе именно мышечная масса..не стоит того абсолютно,обычная диета и без сибухи отлично сработает..под т-3 на крайний случай
     
  12. The Best Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Поделюсь собственным опытом употребление сибутрамину, и могу сказать что очень помогает в похудение, апетит пропадает полностью , появляется большой прилив энергии, да есть сухость во рту и пить хочется всегда , но как мы знаем что вода - это очень полезно, безсоницы нет.
    Конечно и нужны физнагрузки и я их делаю очень легко и с большим удовольствием, и вот прошло лишь только 14 дней, как я принимаю сибутрамин и мой результат -8кг, конечно это все благодаря сибутрамину и моему огромному желанию похудеть.
    Я знаю что сибутрамин помогает в похудение и я очень довольна что нашла Вас, у вас настоящий:) сибутрамин, спасибо!!!
     
    Himko_VIP, Admin, Oleg_Himik и ещё 1-му нравится это.
  13. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    -8кг это с диетой или без? если с, то с какой, и еще -8кг от какого начального веса?
     
  14. The Best Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Да, с диетой. Диета моя - так , как на улице лето, то я кушаю только фрукты и овощи, отказалась полностью от соли, перца, алкоголя, мучных изделий и после 18.00 вообще нечего не кушаю и очень много пью воды. Вес мой был вначале 84 кг
     
  15. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ну две ошибки 1- после 18.00 не есть большая глупость, есть можно и нужно смотря что, ни каких углеводов, можно белковую пищу, к примеру творог грамм 150-200, 2- соль, она жизненно необходима человеческому организму, без нее начинаются проблемы с сердцем, так что включите соль обратно в рацион.
     
    nik0603 и Himko_VIP нравится это.
  16. The Best Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    А почему глупость после 18.00 не кушать???
    И чём хорошая соль???
     
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    отвечу на первый вопрос на второй сами погуглите все есть. Диеты вообще штука вредная и бесполезная. Они основываются на ограничениях в еде. И если приносят результат то не на долго потом все возвращается да еще и с плюсом. Главное правило есть правильно и правильную пищу. Едим 5-6 раз в день не менее, поддерживаем баланс углеводов, белка и жиров. Если хотим уменьшить вес 40-50 % белка, 30-40 % жиров (не животного происхождения, в основном берем из раст. масел к примеру льняного, арахисового или если есть средства, рыбий жир) и углеводов 10-20% в первой половине дня до 14.00, но только медленные углеводы (овсянка на воде на завтрак) гречка, рис. Теперь к сути вопроса: если организм не получает еду срабатывает сигнализация " ALARM!!! наступили тяжелые времена!!!! и он- организм дабы сохранить себя всю!!! полученную потом пищу переводит в жир! и начинает поедать мышцы как главного потребителя энергии. Вот поэтому есть нужно часто в среднем каждые 2-3 часа но небольшими порциями.
     
    Oleg_Himik и The Best нравится это.
  18. The Best Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Да это все так, но если мне не хочется кушать и что с этим делать???
     
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а вы думаете когда мы набираем массу нам сильно хочется впихивать в себя 4000-6000 ккал каждый день!? это сложно но надо. А Вам я же написал небольшими порциями по чуть-чуть но надо, так вы привыкните и когда закончите свой курс будет легче поддержать достигнутый результат на долго. А можно подробно про Ваши физнагрузки, Вы ходите в зал?
     
    Admin и The Best нравится это.
  20. The Best Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Ясно , поняла
    Нет, не хожу я в зал, у меня времени нет на зал, работаю я каждый день, а так утром хорошую зарядку делаю пол часика, и вечером час а может и больше. И от лифта полностью отказалась, а живу на 9 этаже :):):):)
     
    Himko_VIP нравится это.

Поделиться этой страницей